Гость
Статьи
Муж не худеет много …

Муж не худеет много лет

Здравствуйте! Помогите советом. Живём с мужем около 9 лет. Начали встречаться, он был нормального телосложения. В первый же год он сильно поправился. С тех пор так и "худеет", якобы придерживается диеты, ходит в спортзал. А по факту толстеет. Чуть похудеет, потом становится ещё больше. Носит 56-58 размер джинс. И то они ему в обтяг. Смотрится это ужасно. Но до чего это доведёт? До проблем со здоровьем в будущем? Я его и подбадривала, и готовила здоровую пищу. При мне много не ест, без меня наедается. Вот и сегодня пришёл из спортзала, съел булку с ветчиной и сыром. А завтра говорит на безуглеводную диету сядет. Мол сегодня можно есть, а завтра нет. Ну несерьёзно это все... не выдержала и сказала ему, чтобы он не тратил мое время, надоело. я уже думала и тренеру его написать, может он как-то запугает что ли его...

Виктория
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сколько вес и рост, возвраст

Гость
#2

только диетолог и его желание, конечно. Мой муж у диетолога похудел легко и быстро. другой вопрос, что так нужно питаться всю жизнь. И поддерживать форму . Кто бросает, поправляется еще больше

Гость
#3

силы воли нет, ну вы жестко как -ир

Виктория
#4
Гость

сколько вес и рост, возвраст

Рост 182, вес 100-105
Объём талии 114

Виктория
#5

Возраст 35 лет

Виктория
#6
Гость

сколько вес и рост, возвраст

35 лет

Гость
#8
Гость

знает, что вы никуда от него не денетесь, вот и не пытается даже себя в порядок привести. вы материально зависимы от него? у вас маленькие дети?

Детей нет. Материально я никак не зависима от него, абсолютно никак.

Гость
#9

Автор! У меня двое сыновей. Старший - в точности как Ваш муж. Младший был полноват, но умеет себя держать в руках. После свадьбы с женой худели оба и успешно. Но вот со старшим не знаю что предпринять Он занимает большой пост. В деньгах проблемы нет. Жена не работает. Полностью от него зависит, поэтому ультиматумы ставить не может, а уговоры не действуют. И еще без комплексов он.

Гость
#10

автор, пусть он попробует яичную диету (кушать яйца именно "в мешочке"), хоть через день. 10 кг точно скинет, проверено!

Гость
#11
Гость

автор, пусть он попробует яичную диету (кушать яйца именно "в мешочке"), хоть через день. 10 кг точно скинет, проверено!

А кроме этих яиц ни чего больше?

#12

Автор, он вас добился - зачем ему худеть теперь? Вот когда вы от него сбежите и он начнет искать другую , то быстро похудеет.

183794
#13

Работа в зале это тяжкий труд, не всем под силу реальные результаты, диета + 3 раза в неделю пахать, большинство ленивы и не верят в себя

Мужчина
#14

Пускай просто меньше ест порции и вся диета
В общем я видел таких в спорт зале с телефонами в руках типа занимаются,
Спорт зал это тяжёлый труд, 50 минут интенсивной тренировки через день и все будет ок. С интервалом минута -две после каждого подхода к тренажеру.

Гость
#15
Мужчина

Пускай просто меньше ест порции и вся диета В общем я видел таких в спорт зале с телефонами в руках типа занимаются, Спорт зал это тяжёлый труд, 50 минут интенсивной тренировки через день и все будет ок. С интервалом минута -две после каждого подхода к тренажеру.

Ходит каждый день. Но после зала наедается втихаря, прячет еду даже под диваном. Я уже не знаю, что и делать. Дома полно полезной еды, вкусной. А он именно прячет еду, то, что ему категорически нельзя: булки, энергетики.

Мужчина
#16

Ну тогда нет смысла в спорт зале, выутнутые дкньги на билет, основа здоровья не обжираться, я раньше творог и бананы ел если сильный голод попробуйте также с ним, про мясо не забудте, а в общем связано с работой тоже, если он сидит в офисе и не двигается, то это конечно жесть..
Помню я привел своего товарища в зал он всю жизнь в офисе просидел, до чего же он слабкнький был как ребенок, ему врачи срочнг рекомендовали физ.нагрузку.

Форум: Отношения
Всего: 361 222 темы
Новые темы за месяц: 6 398 тем
Популярные темы за месяц: 214 232 темы