Гость
Статьи
Вы бы развелись?

Вы бы развелись?

Не знаю, что делать...вместе уже 7 лет и по ходу дела начинается кризис...муж ничего для меня не делает...ну он конечно говорит, возьми деньги купи себе, что хочешь...но очень сухой, ни поцелует сам, ни обнимет...я уже давно живу своей жизнью, есть любовник, который хочет отношений детей, но это другая история.секса с мужем я не хочу тк он лежит бревном, но и другие мужчины быстро надоедают...муж за собой ещё не следит и при этом уверен, что в будущем я буду рожать ему детей...я очень боюсь развод и реакцию свекрови, она скорее всего будет приходить ко мне с разговорами;(да и за мужа буду переживать, вдруг сопьётся;(

Мария
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вам не *** сопьётся он или подохнет? вы о себе думайте,что вам лучше будет,а не каким-то посторонним людям,свекрови какой-то левой.

Гость
#2

***п o x у й

Гость
#3

А чего муж должен для вас делать после 7 лет брака? И куда вы собрались? Уйти то есть куда?

Гость
#4

А сейчас выпивает он?

Гость
#5

у него тоже есть любовница. поэтому вас друг к другу не тянет. разводиться надо. да и не пуп земли ты,чтоб спивались из-за тебя. вероятнее всего,тебя твой любовник бросит и ты забухаешь сама.

Гость
#6

Вы обычная российская половая тряпка

Гость
#7

Любовники любовницы,на хрена семьи заводите.живите одни и спите с кем хотите. Разведешься и любовник остынет,потому что уже не надо бороться.

Гость
#8

Сейчас нет такого понятия и в горе и в радости. почему бы если проблемы в семьи не пытаться их наладить,муж бревно так сделай что нибудь для этого,для начала поговорите,дальше действия. Сейчас какая то проблема возникает в семьях все,мне это не надо другой найдется.да нет идеальных,НЕТ их.с другим будут другие заморочки. Радуйся,что муж даёт денег и говорит купи что хочешь!!! Сходи и купи что то такое чтоб он не лежал бревном. Женщина может все если захочет.замуж выходила по собственной воле, хотела?! Так вот и сохраняй,лепи.доводите дела до конца!!! Живите до старости !!!

Гость
#9

Деньги хоть крысите?

Николай
#10

***

Гость
#12

опять припёрлася ­с­­­­у­­в­а­­л­кa,
к­о­п­­­рo­ж­y­й­­ка и ­д­­а­­в­­­ал­ка,
изв­естна ***
невме­няема ско­­тина

Гость
#13
Интересyющаяся

Если на тот момент мне не нужны были отношения, а нужен был только секс?

вот - доказала, что ш­л­ю­xа и б­­л­­­яд­ь, сама, добровольно от не­ф­иг делать))

Гость
#16
Интересyющаяся

А что плохого в сексе ради тела? Если на тот момент мне не нужны были отношения, а нужен был только секс?

ничего, а что плохого в том, чтоб *** назвать *** если она считает что ей так хорошо?)))))
.
хочешь быть м­­p­­a­з­ь­ю - будь ей)))
только *** что ты другая

Гость
#17
Интересyющаяся

я решила просто вырвать этого человека и воспоминание о нём из своей жизни.

потому что виновата в смерти первого своего парня, но не намерена в этом признаваться ни себе ни окружающим, забыть и сделать вид что ничего не было оно всегда комфортнее

Гость
#19
Интересyющаяся

Оральный секс - это когда мужчина трахает и кончает в рот. А если девушка целует член (или сосёт) - то это оральные ласки)

то есть если в ­*** не кончают, а просто суют и вынимают, это не секс, а вагинальные ласки??
АААХАХАХАХА *** ТЫ БОЛ­ЬНАЯ И­Д­И­­О­­Т­­И­НА)))))))))))))))))))))))))))

Ель
#26
Гость

нарoду нравится что бы их лицом по асфальту ерзали и напоминали , что они скотина в стойле

да, есть знакомая с ником Сy­­­ющая­ся, она это таааак обожает)))

Гость
#28
Интересyющаяся

я решила просто вырвать этого человека и воспоминание о нём из своей жизни.

потому что виновата в смерти первого своего парня, но не намерена в этом признаваться ни себе ни окружающим, забыть и сделать вид что ничего не было оно всегда комфортнее

Гость
#29
🍉

Зай­мись реб­енк­oм пи­з­д­a­­рванка))))))))

слышала, т­­у­­­п­­­а­я С­y­­­­ю­­­щ­­­­a­я­с­я ш­­л­­ю­­х­­а, что тебе люди говорят?)))))))

Гость
#31

Обратитесь за помощью к одной женщине. Она очень хороший специалист и многим помогла. Она составит Вашу карту и карту мужа и все расскажет о нем, о Вас, о вашей совместимости, точно скажет Ваш ли он мужчина для жизни и что делать . Благодаря ей я вовремя изменила свою жизнь в лучшую сторону. Обратитесь chanchelp@yandex.ua

Форум: Отношения
Всего: 361 165 тем
Новые темы за месяц: 6 381 тема
Популярные темы за месяц: 214 200 тем