Гость
Статьи
Муж скрыл,что не …

Муж скрыл,что не расстался с бывшей женой!

Здравствуйте!Замужем 3 года,сыну 1 месяц.Живем у меня,по пятницам муж забирал сына от первого брака ипроводил время с ним у себя дома(якобы),а оказалось,что по пятницам он ездил к той семье и развод у них был фиктивный,а то что приезжает к ним раз в неделю объяснял тем,что далеко ехать до Подмосковья и ночует в квартире,которая рядом с работой!Она обо мне ничего не знала,а я знала только что она бывшая жена!Не знаю,что дальше делать(Как бы вы поступили?Друзья и родственники молчали и ничего не говорили(((((

Обманутая
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Часто мужчины любят первых жен. Отпустите его, пусть возвращается в семью. И впредь с разведёнышами не связывайтесь.

Maxim
#2

Как это фиктивный развод ? Подделал штамп в паспорте о разводе, а при регистрации вашего брака никто ничего не заметил ?

В любом случае, если браков несколько, то законным считается первый зарегистрированный.

Maxim
#3

А, дошло о чем речь :) Как говорила одна моя подруга - "есть такой родственник - бывший муж", не устраивает - не связывайтесь с разведенными.

Гость
#4

Бывших жен не бывает. Если у него стоит штамп о разводе, это не значит, что они расстались.

Гость
#5
Гость

Бывших жен не бывает. Если у него стоит штамп о разводе, это не значит, что они расстались.

ты совсем что ли поехавшая? бж это бывшая баба.

Обманутая
#6
Maxim

Как это фиктивный развод ? Подделал штамп в паспорте о разводе, а при регистрации вашего брака никто ничего не заметил ? В любом случае, если браков несколько, то законным считается первый зарегистрированный.

В плане,что развелись официально из-за недвижимости,а на деле жили вместе

Обманутая
#7
Гость

Часто мужчины любят первых жен. Отпустите его, пусть возвращается в семью. И впредь с разведёнышами не связывайтесь.

Ребенка жалко и финансово завишу от него(

Гость
#8

У вас официально зарегистрированный брак? Или как всегда "гражданский брак" - вы думаете, что он вам муж, а он думает, что он свободный жених без обязательств?

Обманутая
#9
Гость

У вас официально зарегистрированный брак? Или как всегда "гражданский брак" - вы думаете, что он вам муж, а он думает, что он свободный жених без обязательств?

Официальный брак!Который к сожалению не от чего не уберёг

Гость
#10

Мужик ваш козел. Варианта два: принять что вы вторая жена или уходить. Ребенка при уходе оставить ему.

Гость
#11
Обманутая

Официальный брак!Который к сожалению не от чего не уберёг

Жесть. Одним утешайтесь - мужик-то похоже полный при.дурок, больше такой бред ничем не объяснишь. Радуйтесь, что избавились - какой-то он с приветом, не иначе. Как это - фиктивный развод, фиктивный брак... дети тоже фиктивные??? Не, с ним точно не все ок, радуйтесь, Автор, точно говорю. На алименты быстренько подавайте - и на себя, и на ребенка.

Обманутая
#12
Гость

Жесть. Одним утешайтесь - мужик-то похоже полный при.дурок, больше такой бред ничем не объяснишь. Радуйтесь, что избавились - какой-то он с приветом, не иначе. Как это - фиктивный развод, фиктивный брак... дети тоже фиктивные??? Не, с ним точно не все ок, радуйтесь, Автор, точно говорю. На алименты быстренько подавайте - и на себя, и на ребенка.

Обиднее всего,что я и заподозрить не могла!Относился ко мне как к принцессе,ночью просыпался целовал-укрывал,подарки,сюрпризы,мне казалось,что я самая любимая женщина на планете(Когда спросила почему он так со мной поступил,сказал что не мог её бросить из-за чувства благодарности к ней и любви к ребёнку!

Гость
#13

как вообще можно было отпускать его туда ночевать, не понимаю. Я своему сразу в этой ситуации дала понять что против. он согласился. не согласился бы- расстались.

Автор
#14
Гость

Мужик ваш козел. Варианта два: принять что вы вторая жена или уходить. Ребенка при уходе оставить ему.

Ребенок желанный и любимый!Не отдам никому!Просто не знаю как жить дальше и поделиться не с кем,пока держу в тайне и от родителей и от подруг.Стыдно даже людям рассказать такое(

Автор
#15
Гость

как вообще можно было отпускать его туда ночевать, не понимаю. Я своему сразу в этой ситуации дала понять что против. он согласился. не согласился бы- расстались.

Я не туда его отпускала,а на его квартиру!Это оказалось,что он ездил туда в Подмосковье!А мне чесал,что ребёнок приезжает своим ходом из Подмосковья к нему в 8 вечера,а утром уезжает обратно(ребёнку 14 лет)!Я не лезла,потому что хотела,чтоб он проводил время с ребёнком наедине,а у нас однокомнатная кв,не хотела им мешать.

Гость
#16

cколько времени прошло после того как ваш муж развелся и начал встречаться с вами?
Если друзья и родственники знали и ничего не говорили, то не были ли вы просто любовницей, которая понесла от женатого

Автор
#17
Гость

cколько времени прошло после того как ваш муж развелся и начал встречаться с вами? Если друзья и родственники знали и ничего не говорили, то не были ли вы просто любовницей, которая понесла от женатого

Прошел год,до знакомства со мной!Но развод был фиктивный,как она рассказала,что они мутили что-то с недвижимостью и развелись,а на деле жили вместе

Гость
#18
Автор

Ребенок желанный и любимый!Не отдам никому!Просто не знаю как жить дальше и поделиться не с кем,пока держу в тайне и от родителей и от подруг.Стыдно даже людям рассказать такое(

Ну только пережить, иначе никак. А вам-то почему стыдно? Так всем и говорите, что Вот такой он ***, двоеженец, козел и прочее.... Пусть он будет для всех плохим. Вы-то чем виноваты?

Автор
#19
Гость

cколько времени прошло после того как ваш муж развелся и начал встречаться с вами? Если друзья и родственники знали и ничего не говорили, то не были ли вы просто любовницей, которая понесла от женатого

Мы в браке 3 года,ещё год просто встречались!Когда беременела и рожала,были уже официально мужем и женой

Гость
#20
Автор

Я не туда его отпускала,а на его квартиру!Это оказалось,что он ездил туда в Подмосковье!А мне чесал,что ребёнок приезжает своим ходом из Подмосковья к нему в 8 вечера,а утром уезжает обратно(ребёнку 14 лет)!Я не лезла,потому что хотела,чтоб он проводил время с ребёнком наедине,а у нас однокомнатная кв,не хотела им мешать.

На будущее - никаких ночевок с ребенком быть не должно НИГДЕ И НИКОГДА. Почему ребенок приезжает в 8 вечера? А нельзя с утра до вечера общаться, а ночевать ДОМА?
Если мужик не ночует дома по любой причине - это начало конца.

Гость
#21
Автор

Я не туда его отпускала,а на его квартиру!Это оказалось,что он ездил туда в Подмосковье!А мне чесал,что ребёнок приезжает своим ходом из Подмосковья к нему в 8 вечера,а утром уезжает обратно(ребёнку 14 лет)!Я не лезла,потому что хотела,чтоб он проводил время с ребёнком наедине,а у нас однокомнатная кв,не хотела им мешать.

И кстати если ребенок в 8 приезжал и утром уезжал, они когда общались, ночью что ли? Вам странным это не показалось, это ж бред....

Гость
#22
Автор

Мы в браке 3 года,ещё год просто встречались!Когда беременела и рожала,были уже официально мужем и женой

когда вы начали встречаться, ваш муж, был тогда в браке?

Автор
#23
Гость

Ну только пережить, иначе никак. А вам-то почему стыдно? Так всем и говорите, что Вот такой он ***, двоеженец, козел и прочее.... Пусть он будет для всех плохим. Вы-то чем виноваты?

Что выбрала такого!Но там правда комар носа не подточит!И отношение ко мне,и предложение красиво сделал,я с ним очень счастлива была,как будто мир рухнул.Не ожидала оказаться в такой ситуации

Автор
#24
Гость

когда вы начали встречаться, ваш муж, был тогда в браке?

Нет!Он был разведён до знакомства со мной уже как год!Я забеременела уже в официальном браке с ним

Автор
#25
Гость

И кстати если ребенок в 8 приезжал и утром уезжал, они когда общались, ночью что ли? Вам странным это не показалось, это ж бред....

У него 1 выходной в субботу.Легенда была такая-он в пятницу после работы уже едет в свою квартиру,его там ждёт ребёнок,они общаются,иногда в кино ходят и тд,а утром часов в 12 ребёнок уезжает и он приезжал к нам домой,чтоб этот выходной провести со мной!

Гость
#26
Автор

Что выбрала такого!Но там правда комар носа не подточит!И отношение ко мне,и предложение красиво сделал,я с ним очень счастлива была,как будто мир рухнул.Не ожидала оказаться в такой ситуации

Ну выбрали, да, и что? Откуда ж вы могли знать, что он окажется таким козлом? У меня тоже такое было. Жили вместе, ездил к ребенку... Ночевки я запрещала там, но несколько раз оставался, типа ребенок болеет, ночами надо с ним сидеть... А потом просто ушел обратно к бывшей жене. Но что-то меня никто из тех, кому я рассказала (ни мама, ни подруги) не осуждали... Наоборот, он для них стал мудаком, козлом, ни разу не мужчиной и просто пустым местом и все говорили только одно: И слава богу что он свалил, потому что нафиг тебе такое счастье....

Гость
#27
Автор

У него 1 выходной в субботу.Легенда была такая-он в пятницу после работы уже едет в свою квартиру,его там ждёт ребёнок,они общаются,иногда в кино ходят и тд,а утром часов в 12 ребёнок уезжает и он приезжал к нам домой,чтоб этот выходной провести со мной!

М-да.... Тогда понятно... А вы ему звонили хоть раз, когда он там был?

Автор
#28
Гость

На будущее - никаких ночевок с ребенком быть не должно НИГДЕ И НИКОГДА. Почему ребенок приезжает в 8 вечера? А нельзя с утра до вечера общаться, а ночевать ДОМА? Если мужик не ночует дома по любой причине - это начало конца.

Хотела как лучше,а получилось,что сама себе яму рыла!Не отпускала бы его ночевать,ему бы пришлось на самом деле от туда уйти и я бы ничего не узнала!Или уйти от меня и там бы ничего не узнали!БЖ заподозрила ,что у него кто-то есть,так как раз в неделю стал приезжать и как-то разблокировала его телефон и нашла наши фотки из роддома,переписку и тд!Я конечно не верю,что она раньше не догадывалась.И сейчас она его зовёт вернуться,но пока он живет у себя и просится ко мне.Я ответ ему ещё не дала

Автор
#29
Гость

Ну выбрали, да, и что? Откуда ж вы могли знать, что он окажется таким козлом? У меня тоже такое было. Жили вместе, ездил к ребенку... Ночевки я запрещала там, но несколько раз оставался, типа ребенок болеет, ночами надо с ним сидеть... А потом просто ушел обратно к бывшей жене. Но что-то меня никто из тех, кому я рассказала (ни мама, ни подруги) не осуждали... Наоборот, он для них стал мудаком, козлом, ни разу не мужчиной и просто пустым местом и все говорили только одно: И слава богу что он свалил, потому что нафиг тебе такое счастье....

У Вас есть совместные дети?Я знала,что мужики сволочи,но думала,что мой особенный)Сколько лет вы прожили с ним?

Автор
#30
Гость

М-да.... Тогда понятно... А вы ему звонили хоть раз, когда он там был?

Да,конечно.И он постоянно звонил,мы часто созванивались!Не знаю как ему это удавалось

Автор
#31

Я не говорю,что я умная.Но как она согласилась с мужем раз в неделю жить?Я думала,что она врет и поссорить нас пытается,он признался что это правда и она тоже обо мне не знала.Не знаю что у них там за отношения такие.Звонит говорит что любит меня и не мог уйти из-за чувства благодарности,что из армии ждала,что девственницей была,в бедности была с ним и тд,из-за уважения и ребёнка!Не верю,что любит меня,он бы от неё ушёл

Гость
#32
Автор

Хотела как лучше,а получилось,что сама себе яму рыла!Не отпускала бы его ночевать,ему бы пришлось на самом деле от туда уйти и я бы ничего не узнала!Или уйти от меня и там бы ничего не узнали!БЖ заподозрила ,что у него кто-то есть,так как раз в неделю стал приезжать и как-то разблокировала его телефон и нашла наши фотки из роддома,переписку и тд!Я конечно не верю,что она раньше не догадывалась.И сейчас она его зовёт вернуться,но пока он живет у себя и просится ко мне.Я ответ ему ещё не дала

Ну дело ваше конечно, но как вы ему будете верить после такого? Хотя у вас ребенок и прочее (у меня детей с ним не было, но если б были, я бы отправила их вместе с ним к бывшей, пусть воспитывали бы, раз так поступать посмел)....
Если вы все же хотите с ним быть (и заодно проверить хочет ли он быть с вами по-настоящему) - ставьте ему СВОИ условия по общению с ребенком от того брака! Никаких ночевок, совместных поездок в отпуск и прочее. Один выходной у него? Печаль... Тогда пусть один выходной с утра до вечера посвящает ребенку, ну допустим раз в месяц.... Если откажется или начнет вас упрекать, что дескать это же его ребенок, вы должны понять и прочее - пусть идет туда жить и общается с ребенком 24 часа... У него в при оритете должна быть ВАША семья - иначе ничего не выйдет

Автор
#33
Гость

Ну дело ваше конечно, но как вы ему будете верить после такого? Хотя у вас ребенок и прочее (у меня детей с ним не было, но если б были, я бы отправила их вместе с ним к бывшей, пусть воспитывали бы, раз так поступать посмел).... Если вы все же хотите с ним быть (и заодно проверить хочет ли он быть с вами по-настоящему) - ставьте ему СВОИ условия по общению с ребенком от того брака! Никаких ночевок, совместных поездок в отпуск и прочее. Один выходной у него? Печаль... Тогда пусть один выходной с утра до вечера посвящает ребенку, ну допустим раз в месяц.... Если откажется или начнет вас упрекать, что дескать это же его ребенок, вы должны понять и прочее - пусть идет туда жить и общается с ребенком 24 часа... У него в при оритете должна быть ВАША семья - иначе ничего не выйдет

Хочу помириться не только ради ребёнка,но и потому что люблю.Но понимаю,что как не крути-это предательство и измена!Получается,что я только по паспорту жена,а так любовница(

Гость
#34
Автор

Я не говорю,что я умная.Но как она согласилась с мужем раз в неделю жить?Я думала,что она врет и поссорить нас пытается,он признался что это правда и она тоже обо мне не знала.Не знаю что у них там за отношения такие.Звонит говорит что любит меня и не мог уйти из-за чувства благодарности,что из армии ждала,что девственницей была,в бедности была с ним и тд,из-за уважения и ребёнка!Не верю,что любит меня,он бы от неё ушёл

Это все тупейшие отмазки и прикрывания своей ж...пы.... И мне говорил, что Это же мой ребенок, он же не виноват, я его люблю. ему нужен отец бла-бла-бла.... А если я отказывалась принимать его условия, начиналось что ТЫ не любишь моего сына и т.д. И мне даже было стыдно, что я вот такая плохая вроде как получаюсь
Но это все чистой воды манипулирование... Если та семья или ребенок в той семье ВАЖНЕЕ вас - можно и нужно смело уходить, чтобы не терпеть это всю жизнь, потому что это не изменится

Гость
#35
Автор

Хочу помириться не только ради ребёнка,но и потому что люблю.Но понимаю,что как не крути-это предательство и измена!Получается,что я только по паспорту жена,а так любовница(

Миритесь, но ставьте свои жесткие условия. Он либо соглашается, либо пусть гуляет

Автор
#36
Гость

Это все тупейшие отмазки и прикрывания своей ж...пы.... И мне говорил, что Это же мой ребенок, он же не виноват, я его люблю. ему нужен отец бла-бла-бла.... А если я отказывалась принимать его условия, начиналось что ТЫ не любишь моего сына и т.д. И мне даже было стыдно, что я вот такая плохая вроде как получаюсь Но это все чистой воды манипулирование... Если та семья или ребенок в той семье ВАЖНЕЕ вас - можно и нужно смело уходить, чтобы не терпеть это всю жизнь, потому что это не изменится

У меня такие мысли,что он тоже туда планировал вернуться немного позже,когда наживется с молодой(я на 7 лет моложе)Поэтому и держал ее

Автор
#37
Гость

Миритесь, но ставьте свои жесткие условия. Он либо соглашается, либо пусть гуляет

Боюсь не смогу с ним жить после такого(Если бы ребёнок ходил уже в сад,я бы даже разговаривать с ним больше не стала!Из этого следует,что я боюсь финансово пока не потянуть ребёнка,а официальные алименты 15т будут(Накопления он мне оставил,не стал ничего забирать,но на 3 года их не хватит(((Запуталась я и не знаю как тут поступить.Или правда отпустить его и пусть он живёт с ней,раз она его простила и зовёт обратно.Говорит,что не любит ее,но что за благодарность такая,что он ее не бросал?

Гость
#38
Автор

У меня такие мысли,что он тоже туда планировал вернуться немного позже,когда наживется с молодой(я на 7 лет моложе)Поэтому и держал ее

И такое может быть, мужики любят "запасные аэродромы" иметь. Но это говорит о полном отсутствии уважения к вам. В общем я думаю, вы уже все поняли - хотите мириться - миритесь, но полностью на ваших условиях. Как только он их нарушает или если изначально не согласен - на выход с вещами. Иначе вы так и будете жить в страхе и неуверенности всю жизнь... Ситуация конечно жесть ...

Автор
#39
Гость

И такое может быть, мужики любят "запасные аэродромы" иметь. Но это говорит о полном отсутствии уважения к вам. В общем я думаю, вы уже все поняли - хотите мириться - миритесь, но полностью на ваших условиях. Как только он их нарушает или если изначально не согласен - на выход с вещами. Иначе вы так и будете жить в страхе и неуверенности всю жизнь... Ситуация конечно жесть ...

В добавок скрыл,что брак венченный,а я спрашивала это,для меня это важно!Он сказал-нет,а оказалось-да!В такой лжи я жила,ужас.Мама его ее не любила и они не общаются,видимо поэтому и скрывала от меня тоже,чтоб я его не выгнала и он туда снова окончательно не вернулся.Доузья его общались и со мной и с ней и не рассказали нам

Гость
#40
Автор

В добавок скрыл,что брак венченный,а я спрашивала это,для меня это важно!Он сказал-нет,а оказалось-да!В такой лжи я жила,ужас.Мама его ее не любила и они не общаются,видимо поэтому и скрывала от меня тоже,чтоб я его не выгнала и он туда снова окончательно не вернулся.Доузья его общались и со мной и с ней и не рассказали нам

Враньё на вранье.... Как-то с самого начала неправильно у вас все было.... В с женой они поругались скорее всего сильно, даже развелись может из-за этого... Но время прошло и он решил вернуться... Подло, но такое бывает.... Только если вы примите его назад он может опять уйти в любой момент, вы должны это четко понимать

Автор
#41
Гость

Враньё на вранье.... Как-то с самого начала неправильно у вас все было.... В с женой они поругались скорее всего сильно, даже развелись может из-за этого... Но время прошло и он решил вернуться... Подло, но такое бывает.... Только если вы примите его назад он может опять уйти в любой момент, вы должны это четко понимать

Понимаю!Это бесценный опыт для меня!Вечером приедет сегодня к ребёнку,не знаю что будет...

Гость
#42
Автор

Понимаю!Это бесценный опыт для меня!Вечером приедет сегодня к ребёнку,не знаю что будет...

Да, опыт не самый приятный конечно, но на самом деле бесценный. Я для себя после тех отношений сделала кучу выводов и честно говоря очень выросла морально, в том плане, что я больше никогда и ни за что не буду терпеть, если меня что-то напрягает или не устраивает в отношениях, если я для человека не на первом месте - опять-таки он мне не нужен такой, если ты выбрал меня - то веди себя так, чтобы у меня не было ни малейшего повода нервничать и переживать, иначе я просто не буду уважать человека, а жить с тем, кого я за человека не считаю я уже точно никогда не буду. Я стала себя ценить и любить больше после такого предательства

Автор
#43
Гость

Враньё на вранье.... Как-то с самого начала неправильно у вас все было.... В с женой они поругались скорее всего сильно, даже развелись может из-за этого... Но время прошло и он решил вернуться... Подло, но такое бывает.... Только если вы примите его назад он может опять уйти в любой момент, вы должны это четко понимать

Мне после всего этого вообще не хочется связываться с разведёнцеми,но скоро сама такой буду и видимо не светит мне больше свободный,не обременённый и честный мужчина.Вы после неудачного опыта готовы морально ещё раз попробовать отношения с таким мужчиной?

Гость
#44
Автор

Мне после всего этого вообще не хочется связываться с разведёнцеми,но скоро сама такой буду и видимо не светит мне больше свободный,не обременённый и честный мужчина.Вы после неудачного опыта готовы морально ещё раз попробовать отношения с таким мужчиной?

Больше скажу - я сейчас в отношениях с таким мужчиной и счастлива безмерно, потому что к счастью все же не все мужики одинаковы. 2 года я была одна, прекрасно себя чувствовала без всех этих нервотрепок из-за поездок к ребенку, общения с бывшей по телефону (типа на тему ребенка) и прочее... Начались отношения с мужчиной, он был женат в тот момент вторым браком (женился просто чтобы не жить одному после первого развода - человек не может жить один, ну по натуре своей он такой). Через 1,5 месяца после периодических встреч он поговорил с женой, собрал вещи и сейчас мы живем вместе. Он меня просто боготворит, безумно любит, по дому все делает сам (хотя я не настаиваю на этом), ждет меня с работы вечером с ужином (он раньше приходит домой).... У него есть ребенок от первого брака, но там мать не дает общаться и он с ним не видится, поэтому здесь мне скажем так повезло....
Я это все к чему.... К тому что наверное все же должен встретится "свой" человек... Для моего нынешнего мужчины самое главное, чтобы его любили и он был нужен - тогда он готов горы свернуть. И он знает мою историю неудачную и говорит что ему просто стыдно за мужчин, которые способны так поступать и он не понимает, а зачем нужно отношения заводить было, если ты с бывшей семьей не закончил отношения.... И он 100 тысяч раз уже меня просил никогда даже не думать о том, что он поступит со мной также и оставит ради другой.... Так что честные есть, даже если они не свободны изначально. Но если вы ему правда будете нужны он разберется с прошлым и будет строить с вами будущее

Автор
#45
Гость

Больше скажу - я сейчас в отношениях с таким мужчиной и счастлива безмерно, потому что к счастью все же не все мужики одинаковы. 2 года я была одна, прекрасно себя чувствовала без всех этих нервотрепок из-за поездок к ребенку, общения с бывшей по телефону (типа на тему ребенка) и прочее... Начались отношения с мужчиной, он был женат в тот момент вторым браком (женился просто чтобы не жить одному после первого развода - человек не может жить один, ну по натуре своей он такой). Через 1,5 месяца после периодических встреч он поговорил с женой, собрал вещи и сейчас мы живем вместе. Он меня просто боготворит, безумно любит, по дому все делает сам (хотя я не настаиваю на этом), ждет меня с работы вечером с ужином (он раньше приходит домой).... У него есть ребенок от первого брака, но там мать не дает общаться и он с ним не видится, поэтому здесь мне скажем так повезло.... Я это все к чему.... К тому что наверное все же должен встретится "свой" человек... Для моего нынешнего мужчины самое главное, чтобы его любили и он был нужен - тогда он готов горы свернуть. И он знает мою историю неудачную и говорит что ему просто стыдно за мужчин, которые способны так поступать и он не понимает, а зачем нужно отношения заводить было, если ты с бывшей семьей не закончил отношения.... И он 100 тысяч раз уже меня просил никогда даже не думать о том, что он поступит со мной также и оставит ради другой.... Так что честные есть, даже если они не свободны изначально. Но если вы ему правда будете нужны он разберется с прошлым и будет строить с вами будущее

Я рада за Вас)Надеюсь мне тоже ещё удасться построить свою личную жизнь и этот неудачный брак не отразится на будущих отношениях с мужчиной(если такие будут иметься)))

Гость
#46
Автор

Я рада за Вас)Надеюсь мне тоже ещё удасться построить свою личную жизнь и этот неудачный брак не отразится на будущих отношениях с мужчиной(если такие будут иметься)))

Главное, вы теперь точно знаете, чего нельзя допускать в отношениях с вами, чего нельзя спускать мужчине и на какие "звоночки тревожные" если что следует обратить внимание... Научены горьким опытом, но это однозначно вам пригодится. Удачи!

Гость
#47

Автор,куда не глянь, везде вранье. И от мамы, и от друзей. Про мужа вообще молчу. Вы сможете после всего этого общаться, встречаться с этими людьми? Где он сейчас живет? Такая ложь с его стороны невероятная и не представляю как это можно простить. Может и не собирался уходить к ней потом, он ведь очень удобно устроился, просто плыл по течению и ничего не делал. Все-таки с вами он был основное время, а там набегами. Может рассчитывал, что само собой рассосется, но никак не рассчитывал, что все раскроется.

Гость
#48
Автор

У меня такие мысли,что он тоже туда планировал вернуться немного позже,когда наживется с молодой(я на 7 лет моложе)Поэтому и держал ее

На 7 лет младше мужчины, это для него не молодая, а ровня. Разводитесь, что еще остается. Вы в униженном положении. Максимум на что вы теперь можете рассчитывать, это алименты. Жилье у вас есть свое или к родителям можно пойти. Вы же не стали бы рожать, не имея своего угла и финансовой подушки безопасности, как большинство глупых баб?

Автор
#49
Гость

На 7 лет младше мужчины, это для него не молодая, а ровня. Разводитесь, что еще остается. Вы в униженном положении. Максимум на что вы теперь можете рассчитывать, это алименты. Жилье у вас есть свое или к родителям можно пойти. Вы же не стали бы рожать, не имея своего угла и финансовой подушки безопасности, как большинство глупых баб?

Жилье мое,подушка есть,но не на 3 года(Максимум года полтора протяну,если он по 15 тыс будет платить алименты и я из своих тысяч по 20-25 в мес.вытаскивать!Родители в состоянии помочь,но так стыдно(мне уже 27 лет

Автор
#50
Гость

На 7 лет младше мужчины, это для него не молодая, а ровня. Разводитесь, что еще остается. Вы в униженном положении. Максимум на что вы теперь можете рассчитывать, это алименты. Жилье у вас есть свое или к родителям можно пойти. Вы же не стали бы рожать, не имея своего угла и финансовой подушки безопасности, как большинство глупых баб?

Его бж на 2 года старше него,поэтому и думаю,что хотел помоложе девочку на время...