Гость
Статьи
Коллега мужу подарила …

Коллега мужу подарила подарок

Девчонки. Такая же ситуация произошла. Коллега мужу на работе подарила чехол на айфон, он вышел из отпуска и она сразу с подарком к нему. Работает в банке, сидят рядом. Устроила скандал, не знаю ли, правильно ли я сделала. Но меня просто выморозило то, что она сделала. Он говорит, что она замужем, что есть сын. Ей около 35. Мужу 23. Но перед этим другой коллега - мужчина выходил из отпуска и она ему ничего не дарила. Стоит ли мне переживать или я устроила скандал на пустом месте?

63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лечите голову

Гость
#2

Ну и что, что за мужем? Хочет любовника завести в лице вашего мужа. Если они еще не любовники.

🍀
#3

Ну подарила, ну и что. Тем более, ерунду какую-то - чехол. Мало ли, мож они за чаем всем отделом обсуждали, что чехлы каждый месяц летят, или она себе по инету заказывала, а он увидел и сказал: «Прикольный чехол», - она заодно и ему купила, они ж копейки стоят.

Гость
#4

Вряд ли кому-то нужно чужое ***

узники Бухенвальда
#5

Он за неё работу сделал. Она ещё дёшево отделалась.

Гость
#6

Отзеркальте ситуацию. Вам Ваш коллега по работе подарил блокнот, чехол на телефон, коврик для мыши, авторучку, коробку конфет или прочую ерунду. Стоило ли Вашему мужу закатывать Вам скандал по этому пустячному поводу?
Думаю, что Вы неправы. Коллега же не трусы или носки Вашему мужу подарила.

Гость
#7

Они поспорили, что он три раза подряд не сможет. Смог. Вот пришлось дарить.

Гость
#8

займитесь собой и своими делами, что ж так вникать в мужевы дела, не грудной же он, разберется. Сама себе придумала...

#9

Девчонки, объясните мне тогда, зачем она это сделала? Он только что вышел из отпуска, и она тут с подарком, вот тебя с выходом на работу. Подарила. Он ещё так это все рассказывает. Улыбается. Вечно говорит про этот чехол. Что он такой приятный на ощупь, что вот такая хорошая коллега

#10

Тем более, что чехол хороший, кожаный, думаю не за 50 рублей она купила его. Целенаправленно выбирала. Кроме него сидят ещё коллеги - мужчины, но дарила только ему. Я совсем ребёнок ещё в этих делах. Не знаю как себя вести. Меня это очень обидело. Я ещё учусь в институте, не работаю. На что слышу: "Ну ты же мне ничего не даришь, а она вот подарила". Очень неприятно просто. Он это все ещё делает с таким злорадством. Из серии, что он такой великий и что женщинам он интересен.

Гость
#11
Мария2018

Девчонки, объясните мне тогда, зачем она это сделала? Он только что вышел из отпуска, и она тут с подарком, вот тебя с выходом на работу. Подарила. Он ещё так это все рассказывает. Улыбается. Вечно говорит про этот чехол. Что он такой приятный на ощупь, что вот такая хорошая коллега

Глазки строит вашему мужу, че не понятного)

🍀
#12
Мария2018

Девчонки, объясните мне тогда, зачем она это сделала? Он только что вышел из отпуска, и она тут с подарком, вот тебя с выходом на работу. Подарила. Он ещё так это все рассказывает. Улыбается. Вечно говорит про этот чехол. Что он такой приятный на ощупь, что вот такая хорошая коллега

Ну вы что, считаете, что ваш муж не может ни с кем дружить на работе? Или ему действительно не может нравиться какая-то вещь?
У меня на работе вообще одни мужчины. Мне теперь что - с ними и чаю не попить, и не поговорить?
Кстати, про «к слову» о чехле я не пошутила. Моей маме так коллега нашёл и купил чехол. Она просто в разговоре упомянула, что надо бы чехол на новый телефон найти, без задней мысли. Он и нашёл. Мальчику лет 20. Моей маме почти в 3 раза больше.
Зачем во всём подвох видеть?

Гость
#13

А бабы в 35 лет очень ипливые, так что не зря автор напряглась. Только истериками вы наоборот все усугубите.

🍀
#14
Мария2018

Тем более, что чехол хороший, кожаный, думаю не за 50 рублей она купила его. Целенаправленно выбирала. Кроме него сидят ещё коллеги - мужчины, но дарила только ему. Я совсем ребёнок ещё в этих делах. Не знаю как себя вести. Меня это очень обидело. Я ещё учусь в институте, не работаю. На что слышу: "Ну ты же мне ничего не даришь, а она вот подарила". Очень неприятно просто. Он это все ещё делает с таким злорадством. Из серии, что он такой великий и что женщинам он интересен.

Если так - то это к мужу уж претензии, а не к его коллеге. Ну разве нормальный мужчина будет специально злить и самоутверждаться за счёт собственной жены?
Спросите в лоб, зачем он вам это говорит. Мож чего провернётся в голове.

#15

Я не зарабатываю ещё, подработка есть иногда, но мы копим. Он только сидит себе там и все. Я учусь, потом подработка небольшая. Домой поздно прихожу, а он хнычет что внимания мало, что не дарю ничего, и теперь ещё говорит про этот чехол, что вот какой он классный, что внимания от этой коллеги больше, чем от меня. А мне обидно. Из нас 2-х на квартиру я накопила вдвое больше чем он, хотя я только подрабатываю. А он тратит все только на свои игрушки в компьютере. Ещё и упрекает, что я содержанка и что он всевластен, что я никому не буду нужна, если он от меня уйдёт. Хотя он, без слез не взглянешь. Весь болеет, в 23 года то, очень раздуло его за последнее время, с ума сходит по своим корабликам(игрушка в компе такая), а я у него не такая вся, меняться надо и тд и тп. У меня уже крик души какой то. Мне всего 19 лет, а я бьюсь за двоих. P. S. До свадьбы такого не было

Гость
#16
🍀

Ну вы что, считаете, что ваш муж не может ни с кем дружить на работе? Или ему действительно не может нравиться какая-то вещь? У меня на работе вообще одни мужчины. Мне теперь что - с ними и чаю не попить, и не поговорить? Кстати, про «к слову» о чехле я не пошутила. Моей маме так коллега нашёл и купил чехол. Она просто в разговоре упомянула, что надо бы чехол на новый телефон найти, без задней мысли. Он и нашёл. Мальчику лет 20. Моей маме почти в 3 раза больше. Зачем во всём подвох видеть?

Не бывает просто дружбы между мужчиной и женщиной, ну если только после секса)

Гость
#17

Если б сам айфон...
Ну не презики же она ему подарила, чего ты так раскудахталась?

#18

Эта коллега вообще какой то раздал принесла с этим подарком гребаным. Может она и без задней мысли(хочется в это верить), но неужели она не могла подумать о том, что, возможно, это вызовет вопрос у жены. Ладно бы никого не было у неё, так замужем и сын есть

Гость
#19

он не мужчина. он мальчик.
а коллега его когда чисто по-матерински или по-дружески ему чета подарить-отдать.
паренек ваш г на постном масле. вот о чем надо думать что ОН г, а не то что она сделала.

Гость
#20
Гость

Ну и что, что за мужем? Хочет любовника завести в лице вашего мужа. Если они еще не любовники.

он ей за чехол отдасться прям на рабочем столе?

Гость
#22

Вы плохая жена.

#23
Гость

Если б сам айфон... Ну не презики же она ему подарила, чего ты так раскудахталась?

Понятно, что не презики, но и жил странно для меня. У меня ещё 4 неделя беременности идёт, но мужу как будто все равно. Не бережёт, на все пох, раздражает, Орёт, ругаеься сильно, бесит его все и тд. Доводит до истерик иногда на таком то сроке. Я просто уже не знаю, что с ним делать. Мне не с кем поговорить. Мамы нет, его мать меня терпеть не может, считает что я мужика охмурила( она странная очень), а я ведь всего хочу поддержки и помощи. Учиться и подрабатывать беременной и самой копить на квартиру, то себе развлечение. Только вот до свадьбы не было такого, было все обоюдно, про беременность узнал, радовался очень. А теперь как подменили

Гость
#24

На ходу что ли сочиняешт, ип. А. Нь. Ко?

#25

С этим чехлом прям выморозило меня. Не понимаю, зачем так делать, да и я б не взяла никогда подарок от чужого мужчины, даже если это безделушка. Папа всегда так воспитывал меня. Зачем от чужих, если есть свой. Др ладно от всего отдела, Новый год тоже от отдела, 23, но не просто так. Вышел первый день из отпуска и все, подбежала к нему и подарила

Гость
#26

Ну и что замужем и ребенок есть. Странная вы. Ей нравятся молодые мужчины и не верьте ни в какую дружбу между м и ж. Она ему симпатизирует пока, а он уже повелся, раз без конца говорит о ее подарке и о ней. И странно, что говорит ,что внимания от нее больше , чем от вас. Честно, дол//бо//еб он. И зря вы деньги свои сложили вместе, ничего страшного, если отдельно полежали. И прижмите ему язык, чтобы думал что говорит.Не позволяйте ему сравнивать с ней.

#27
Гость

На ходу что ли сочиняешт, ип. А. Нь. Ко?

??? Если у кого то такие обстоятельства, это не значит, что кто то сочиняет все на ходу. Тяжёло было раньше. Замуж рано вышла, но по любви. забеременела, а потом подменили мужа, как не родной теперь себя ведёт. С этой коллегой замучил уже.

Гость
#28
Мария2018

Понятно, что не презики, но и жил странно для меня. У меня ещё 4 неделя беременности идёт, но мужу как будто все равно. Не бережёт, на все пох, раздражает, Орёт, ругаеься сильно, бесит его все и тд. Доводит до истерик иногда на таком то сроке. Я просто уже не знаю, что с ним делать. Мне не с кем поговорить. Мамы нет, его мать меня терпеть не может, считает что я мужика охмурила( она странная очень), а я ведь всего хочу поддержки и помощи. Учиться и подрабатывать беременной и самой копить на квартиру, то себе развлечение. Только вот до свадьбы не было такого, было все обоюдно, про беременность узнал, радовался очень. А теперь как подменили

Детка, хотеть помощи и поддержки - хоти)), но не требуй. Это раздражает.
Когда требуют, то и желание помогать отпадает.
Я не Ванга-манга, но бросит он тебя. Ты назойливая истеричка. И как с тобой жить?

Гость
#29

ну и что? если он твой муж то теперь другие женщины не имеют права с ним замутить по- взрослому? он не твоя собственность.

#30
Гость

Детка, хотеть помощи и поддержки - хоти)), но не требуй. Это раздражает. Когда требуют, то и желание помогать отпадает. Я не Ванга-манга, но бросит он тебя. Ты назойливая истеричка. И как с тобой жить?

Я говорила про поддержку от него

#31
Гость

ну и что? если он твой муж то теперь другие женщины не имеют права с ним замутить по- взрослому? он не твоя собственность.

Могут конечно, но я не знаю, что с этим мне делать. Мала ещё для таких взрослых вещей. Просто думаю, что здесь посоветуют. Может поговорить с ним или ещё что то

Чаво?
#32

У автора начался беременный понос... Гормоны заиграли. Бедный муж счас все 9 месяцев ее терпеть такую

Гость
#33
Мария2018

Могут конечно, но я не знаю, что с этим мне делать. Мала ещё для таких взрослых вещей. Просто думаю, что здесь посоветуют. Может поговорить с ним или ещё что то

мала,значит не готова для семьи. а муж твой вообще молодой ещё. ему ещё гулять и гулять,что он и сделает или уже делает. забей на него. и ни в коем случае не позорься и не вздумай что-то с той коллегой обсуждать и выяснять.

#34
Гость

мала,значит не готова для семьи. а муж твой вообще молодой ещё. ему ещё гулять и гулять,что он и сделает или уже делает. забей на него. и ни в коем случае не позорься и не вздумай что-то с той коллегой обсуждать и выяснять.

Раньше всегда говорил, что нагулялся уже. Что уже ничего этого больше не надо. Но врун он конечно ещё тот. По мелочам всегда мог что то скрыть. Но обычно это были мелочи. Гены сыграли. Просто до свадьбы такая любовь была. А сейчас как будто в тягость

Гость
#35
Мария2018

Раньше всегда говорил, что нагулялся уже. Что уже ничего этого больше не надо. Но врун он конечно ещё тот. По мелочам всегда мог что то скрыть. Но обычно это были мелочи. Гены сыграли. Просто до свадьбы такая любовь была. А сейчас как будто в тягость

большинству мужиков беременная жена и дети родившиеся в тягость. а твой вообще соп ля к ещё. 35 я коллега это ещё не страшно . для тебя. вот когда появится его ровесница,без пуза и мозговыноса,тогда уже будет тебе неспросто. сейчас шли его нах. он что-то скажет плохое,а ты ему в ответ : п шол на ***, мне итак тяжко,я ношу твоего дитёныша.

Чаво?
#36

Автор- ду.ра малолетняя. Учебу не закончила, работы нету опыта нету, декретных будет шиш. И беременеет от мужа иди.ота. Жилплощади своей нету. Ахтунг. Ну зачем молодые девушки сами себе калечат жизнь?? Наивняк зеленый

#37
Чаво?

Автор- ду.ра малолетняя. Учебу не закончила, работы нету опыта нету, декретных будет шиш. И беременеет от мужа иди.ота. Жилплощади своей нету. Ахтунг. Ну зачем молодые девушки сами себе калечат жизнь?? Наивняк зеленый

Встречались 3 года. Делал раньше все, подрабатывал тоже, машину купили. Не иномарку, но на 1 время норм. На свадьбу кое как с помощью отца моего накопили. Все делал раньше, я же говорю, уверенность была в нем железная. А сейчас вот так

Гость
#38
Мария2018

Я говорила про поддержку от него

И я про него же).
Мужчины слабы, не знала? Ну, знай теперь.

#39
Гость

И я про него же). Мужчины слабы, не знала? Ну, знай теперь.

Но ведь мужчины всегда помогают своим жёнам. В той или иной степени, и он раньше это делал. А сейчас вот так теперь все. Очень хочется услышать советов как себя с ним повести

Гость
#40
Мария2018

Устроила скандал, не знаю ли, правильно ли я сделала.

Вот что за дурацкая манера: сначала устроить скандал, а потом задаваться вопросом, нужно ли было его устраивать?

Гость
#41

***,на квартиру накопила и такую чухню как чехол заметила. Тут есть плюс-подарила коллега,а не колежан😁

Гость
#42
Мария2018

Но ведь мужчины всегда помогают своим жёнам. В той или иной степени, и он раньше это делал. А сейчас вот так теперь все. Очень хочется услышать советов как себя с ним повести

В молодости и я истерила. Немного и не по таким мелким поводам как чьи-то подарки. В принципе, он у меня хороший муж, но была и есть в нём инфантильность.
Потом подумала, так дело неумолимо пойдёт к разводу. Хочу ли я развода? Нет, не хочу. Всё-таки я люблю его, а он любит меня, обожает детей. Значит, буду хранить семью. А когда решение принято, то и мысли приходят важные, и слова находятся нужные.
Спроси себя, чего ты хочешь?
Чтоб всё было как прежде?
Нет, детка, всё течёт, всё меняется, и ты должна выбирать и решать по-новому.

Гость
#43
Чаво?

Автор- ду.ра малолетняя. Учебу не закончила, работы нету опыта нету, декретных будет шиш. И беременеет от мужа иди.ота. Жилплощади своей нету. Ахтунг. Ну зачем молодые девушки сами себе калечат жизнь?? Наивняк зеленый

а что,надо после 35 ти лет рожать и потом выглядеть ни как мать,а как бабка для ребёнка?

Гость
#44
Мария2018

Девчонки. Такая же ситуация произошла. Коллега мужу на работе подарила чехол на айфон, он вышел из отпуска и она сразу с подарком к нему. Работает в банке, сидят рядом. Устроила скандал, не знаю ли, правильно ли я сделала. Но меня просто выморозило то, что она сделала. Он говорит, что она замужем, что есть сын. Ей около 35. Мужу 23. Но перед этим другой коллега - мужчина выходил из отпуска и она ему ничего не дарила. Стоит ли мне переживать или я устроила скандал на пустом месте?

Слушай, может, он ей по работе помог. Я тоже коллеге хороший подарок за большую помощь сделала, а приурочила к днюхе. Что тут такого страшного? Многие добро делают бескорыстно, но хочется же их отблагодарить. Или тебе не хочется?)

Аня наоборот
#45

Вот ставлю себя на место этой 35 летней тетkи - коллеги,)))) хочется ей погулять...)))) В 23 этот пацан может выголядеть как угодно и как сопляк и как вполне себе мужик, вот она и повелась. 100 пудов запала. А если поставить себя на место авторши, я бы выкинула этот чехол, а еще лучше - порезала бы этот чехол ножницами пусть видит, какая я сумасшедшая...👽

Гость
#46
Мария2018

Могут конечно, но я не знаю, что с этим мне делать. Мала ещё для таких взрослых вещей. Просто думаю, что здесь посоветуют. Может поговорить с ним или ещё что то

Нет, не могут автор. Пусть мутят со своими мужьями, а не с чужими. Вы совсем запутались. Не слушайте колкости некоторых личностей, которые просто выводят вас на эмоции. С какой стати ваш муж при беременной жене больше о коллеге говорит, чем интересуется вашим здоровьем. Свекровь вас не любит, муж орет и на что вы надеетесь?! А вы еще и деньги вместе сложили , нашли себе мальчика, не обремененного моралью и ждете от него серьезных поступков? Ему еще погулять и пофлиртовать хочется, а женщины постарше еще и интереснее, тем более замужние. Зачем так спешите детьми обвешиваться, вам еще учиться надо и поддержки от мужа нет и не будет. Он понял, что может нравиться другим , чего ж не повыделываться и не самоутверждаться за счет вас.

Гость
#47

Мне нравится: проблема в чужой бабе, а не в мужике, ага. Да хоть бы голой она на него прыгала, он должен вести себя как ваш муж, а не инфантил-дебилоид. Сама такого мужа выбрала, скандал устроила из-за фигни, а не от того, что ведёт он себя неадекватно.

Чаво?
#48
Гость

а что,надо после 35 ти лет рожать и потом выглядеть ни как мать,а как бабка для ребёнка?

Что за крайности?? Я вот, к примеру под да в 23, но при этом я получила вышку, успела поработать по специальности 3 года и квартира у меня есть. Плюс в декрете подработка. От мужа не зависела. Но он всегда был добытчиком, всегда поддерживал меня и он сознательно вступал в брак и заводил ребенка. Но моему мужу на момент свадьбы было 30 лет! В этом возрасте в башке уже не гули, а сознательность обычно у мужчин. Девушка, Вам 19 лет! О чем Вы думали?

Марина
#49

Я тоже как-то коллеге-мужчине дарила пленку на телефон. Правда он холост был. И я дарила без всякой задней мысли: у нас была одинаковая модель телефона, оба были без покрытия. И мы обсуждали эту тему!!! Но я ждала с али посылку этой плёнки. А мне пришло целых 5(!!!!). Он как раз тоже в отпуске был )). Я после его выхода и подарила ему. Подарила и забыта. Он тоже)). Так что автор, все ок).

🍀
#50
Гость

Не бывает просто дружбы между мужчиной и женщиной, ну если только после секса)

Простите, это мне весь свой отдел перетр*хать надо было))) Я единственная женщина. Дружим вне работы все.