Гость
Статьи
А вам интересно в …

А вам интересно в браке?с мужем?

Дамы, а вам интересно в браке с мужем? Замуж вышла два года назад, не по слепой любви, у нас отношения всегда были ровные, тихие, без страстей, такая и любовь- спокойная. муж человек семейный, всегда все в дом, все для меня. Не мужчина, а один сплошной плюс для создания семьи. Но мне скучно в этом браке, с ним скучно, его великая цель родить ребёнка и жить для него, я же хочу пожить для нас, куда спешить, ещё успеем, нам всего 26. Он никуда не ходит, с друзьями не общается, у него их практически нет. Работа тоже без особого общения. А мне хочется что бы в мужчине искра жизни была, что бы помимо моих историй за ужином, он мог тоже что то рассказать. Хочу чувствовать что то, но увы, у нас все так серо.
Вопрос выше уже был, а как у вас в браке? Вам интересно друг с другом? Или брак убивает все бурление жизни и это нормально, просто я этого ещё не осознала?
Хочется чувств, эмоций, приключений...а чувствуешь себя как будто жизнь остановилась...

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
🍀
#1

У нас наоборот: все время куда-то ездим, мчимся, ходим. Это при наличии детей, мы весьма easy-going. Плюс мы интернациональная пара, смешных ситуаций и бытового недопонимания много.
Как говорит муж: «Что у нас в браке хорошо, так это то, что нам никогда не скучно».
Вы с мужем просто на разной волне.

Гость
#2

Чувств, в смысле качелей истерик и переживаний мне не хочется вот совсем и никогда не хотелось. С мужем интересно. Одни книги читаем, пишем, на концерты ходим, на рыбалки, в походы, на море, в мморпг раньше играли. Друзья все общие. Приключений, в плане личной жизни(с кем бы куда-бы, чтоб интрига, переживания-)-нет. не хочется. Приключений в плане поездок куда-то и интересных происшествий- да. Мне никогда не было с ним скучно.
Муж гораздо общительней, чем я. Но если не хочу- меня не трогает и дает спокойно лежать на диване).

Гость
#3

Мне с бывшим мужем было очень интересно в браке, он постоянно чем-то интересовался и не понимал, как я могу сидеть без дела и не разделяю его увлечений. С ним даже просто поговорить было интересно, а я не ценила. Развелись 1,5 года назад, сейчас жалею, т.к. страсти у всех проходят, а жить нужно с тем, кто тебе подходит

Гость
#4

Мне с мужем весело, а это уже хорошо.
Но по-настоящему интересно мне было бы с писателем или учёным. Потому что уж очень люблю пофилософствовать). Жаль, что я не влюбилась в такого, хотя и была знакома с несколькими. А полюбила простого работягу. Судьба. Я не в обиде на неё).

Гость
#5

поэтому никогда и не хотела замуж, представляла себе такой вот быт, бесконечную череду дней, похожих один на другой и смертная скука.. И любила сначала хороших а потом перешла на плохих парней, горячих и непредсказуемых. И именно за такого вышла замуж. За очень, даже слишком интересного)) Автор, не смиряйтесь, это не правда, что в браке должно быть скучно! Тормошите себя, мужа. У моей подруги был точно такой как ваш, она развелась, хоть уже у них ребенок появился..

791986
#6
Гость

поэтому никогда и не хотела замуж, представляла себе такой вот быт, бесконечную череду дней, похожих один на другой и смертная скука.. И любила сначала хороших а потом перешла на плохих парней, горячих и непредсказуемых. И именно за такого вышла замуж. За очень, даже слишком интересного)) Автор, не смиряйтесь, это не правда, что в браке должно быть скучно! Тормошите себя, мужа. У моей подруги был точно такой как ваш, она развелась, хоть уже у них ребенок появился..

А при чем здесь плохой/хороший? Речь об общих интересах, общении, взаимопонимании и так далее. Или для вас нескучный брак это когда муж может наорать или по морде дать?

Гость
#7

Мы тоже шоложопые. Нам по 34 и 35.

имя
#8

Отпуск. Кино. Театры. Спорт. Друзья , родители . Смотреть голивудскую классику раз в неделю и обсуждать. Раз в неделю готовить новое блюдо мировой кухни . Много чего, но если сразу скучно -жесть, наверное. Если бы с мужем мне не было интересно и весело , я бы замуж не вышла бы

Гость
#9

Я раньше говорила- лишь бы человек был хороший,а гулять,интересы,потрепаться и с подружками могу. А теперь поняла- жесть, тоска с мужем ,ничего общего. А человек хороший,да...

Гость
#10

конечно в браке стало спокойней, но мне это нравится. После работы ходим в спорт зал, гуляем с собакой, готовим еду/наводим порядок, в свободное время он играет в компьютерные игры. На выходных навещаем родственников, ходим в кино, по магазинам, гуляем в парке. Люблю стабильность.

Гость
#11

Ни грамма не скучно. Вообще побаиваюсь что еще мужу в голову взбредет.
Хобби куча, периодически меняются, вечно с работой, бизнесом придумывает что-то . Много разнообразных интересов и познаний, очень острый ум, молниеносная реакция, уточненное, но циничное ЧЮ, мало кто вообще сразу понимает его шутки, многим подумать надо, и то не всегда помогает.
Сейчас сражаюсь с очередным его проектом, задумал получить лицензию пилота, для маленьких самолетов и купить для нас. Хорошо хоть для нас космос материально не доступен, хотя я б лучше в космос, чем на этих маленьких самолетиках.
Сейчас живем вдвоем за городом много времени, работа из дома, 24/7 вместе, не скучно и не надоели друг другу. Почти 14 лет вместе, нам за 40.

Гость
#12

Нет, не скучно. Из общих увлечений - кинематограф, история. У него рыбалка как личное хобби, у меня - литература.

Гость
#13

плюс вместе еще с ребенком ходим в детский театр, зоопарк, музей...

Гость
#14

Замужество -это лучшее , что произошло в моей жизни. Я россиянка по происхождению , он -австралиец, у нас нет никаких недопониманий. Мне ни с кем не было так весело и хорошо, каждый день в доме стоит хохот , мы придуриваемся, как подростки . Все, как я всегда хотела , дом , полный животных, сад, ферма

Гость
#15

Муж мой безынициативный, но мои предложения всегда поддержит, легок на подъем, я локомотив, он - состав. Редко мы с ним дома диван продавливаем, каждые выходные куда то стремимся, вечером, перед сном, как ритуал - прокатиться по ночному городу и попить кофе/чая. А что больше всего меня радует - мы с ним друзья, у нас свои шутки, понятные только нам, нет никаких рамок в общении, можем постебаться над недостатками друга друга, подискутировать на темы от политики и ремонта до смысла жизни и кто мы во вселенной. Мне кажется это в браке самое главное.

#16

семью создают не из за скуки ! и не ради развлечения. семья это всегда бытовуха и трудности с детьми.
если к этому не готовы то лучше не создавать семью !

#17
Гость

Замужество -это лучшее , что произошло в моей жизни. Я россиянка по происхождению , он -австралиец, у нас нет никаких недопониманий. Мне ни с кем не было так весело и хорошо, каждый день в доме стоит хохот , мы придуриваемся, как подростки . Все, как я всегда хотела , дом , полный животных, сад, ферма

свинарник и зоопарк ? :) каждому свое.

lo
#18
алексей

свинарник и зоопарк ? :) каждому свое.

гыы русский Альоша опять понял какое он рашин щит. Поэтому конечно же надо высмеять

Гость
#19
алексей

свинарник и зоопарк ? :) каждому свое.

Россия - это огромный свинарник и зоопарк!

Гость
#20

А может Ваш муж не Ваш мужчина для жизни ? Обратитесь за ответом на этот вопрос к одной женщине. Она очень хороший специалист . Она составит Вашу карту и карту мужа и все расскажет о Вас, о нем , о вашей совместимости, точно скажет Ваш ли он мужчина и что делать дальше. Благодаря ей я вовремя разобралась в своих отношениях и нашла своего мужчину. Она многим помогла. Обратитесь chanchelp@yandex.ua

Гость
#21

Мы с ним совсем разные.
Это и интересно, и не очень, из-за вечных столкновений интересов.
Хотелось мужа-единомышленника. А получилось как всегда).
Но в следующей жизни у меня непременно будет муж - моё второе я.
В этой жизни я поняла, что чем больше человек схож со мною, тем он мне ближе, роднее, нужнее и важнее.
Кому-то подавай полную их противоположность.
а мне нет. Мне нужен мой психологический двойник, чтоб душа в душу и мысль в мысль.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: