Гость
Статьи
Сделал "предложение". …

Сделал "предложение". Ваша реакция?

С молодым человеком вместе около года, больших проблем не было.
Вчера устроил романтический вечер, в конце говорит, что у него для меня сюрприз, достает коробочку... Я конечно в шоке.. Открывает, а там бумажка и фак нарисован. И ржёт.
Потом начал кричать "Зая подожди" типа шутка, и пытался обнять.
Жаль конечно, были чувства к нему сильные, мечтала просто быть с ним... Но думаю не стоит дальше контактировать.
А как бы вы поступили? Мне 28, он молодой 25.

Саша
37 ответов
Последний — Перейти
И мать их Софья
#1

если тема не разводка, то ваш парень - деббил, за такого замуж выходить и рожать от него детей - категорически нельзя

Гость
#2

В следующий раз захочет секса - покажите ему фигу.

#3

Вот точно дурачок :)

🍀
#4

Если не разводка, то *** пацан. Бегите от него, сверкая пятками.
Есть вещи и темы, которыми не шутят. Это понимают все адекватные люди.

#5

Вы правы, контактировать точно не стоит

Гость
#6

Я бы ушла сразу. Уважайте себя. Это какая то омерзительная шутка с его стороны. Просто кошмар, если честно. Особенно если для Вас, например, реально важно создание семьи и официальный брак

Гость
#7

знатно тебя потроллили. ну и ты автор тоже хороша. ещё бы 18-летнего сопляка себе нашла и ждала от него "предложения".

Саша
#8
Гость

знатно тебя потроллили. ну и ты автор тоже хороша. ещё бы 18-летнего сопляка себе нашла и ждала от него "предложения".

Я ничего не ждала, нормально общались, только секс, не пилила, не лезла в жизнь

Гость
#9
Саша

Я ничего не ждала, нормально общались, только секс, не пилила, не лезла в жизнь

сказочный долбоящер

Принцесса-мильонщица
#10

мне кажется, у него с кукушкой проблемы в медицинском смысле.

Гость
#11

кошмар. чувство юмора ниже плинтуса.
просто слов нет((((

Гость
#12

такие шутки надо уметь зеркалить. Первое что пришло в голову, в следующий раз перед сексом, сказать "подожди, у меня кое-что есть" и достать маску-вырезку из бумаги какой нибудь звезды мужского пола или просто чувака который вам нравится, одеть ему ее на лицо...и если ничего не сорвется, во время секса называть его именем человека на маске, полностью имитируя взаимодействие с ним, а не своим парнем.

Гость
#13
Гость

такие шутки надо уметь зеркалить. Первое что пришло в голову, в следующий раз перед сексом, сказать "подожди, у меня кое-что есть" и достать маску-вырезку из бумаги какой нибудь звезды мужского пола или просто чувака который вам нравится, одеть ему ее на лицо...и если ничего не сорвется, во время секса называть его именем человека на маске, полностью имитируя взаимодействие с ним, а не своим парнем.

Вы просто недалекая ?
или у вас диагноз?

Гость
#14
Гость

такие шутки надо уметь зеркалить. Первое что пришло в голову, в следующий раз перед сексом, сказать "подожди, у меня кое-что есть" и достать маску-вырезку из бумаги какой нибудь звезды мужского пола или просто чувака который вам нравится, одеть ему ее на лицо...и если ничего не сорвется, во время секса называть его именем человека на маске, полностью имитируя взаимодействие с ним, а не своим парнем.

++++ отличная идея!

Гость
#15

1) пригласить на сексуально-романтичнский вечер в гостиницу.
2) сказать, что хотите экспериментов - приковать наручникам к кровати, завязать глаза.
3) впустить в комнату заранее вызванного ***-мальчика по вызову, когда поймет, что ему сосёт мужик, отxуярить вашего бывшего парня.
4) свалить в туман.

Гость
#16

Только *** такое додумается сделать, но никак не адекватный человек.

Гость
#17
Гость

Вы просто недалекая ? или у вас диагноз?

да я просто тетка с юмором. А у вас какие предложения?

Cersei Lannister
#18
🍀

Если не разводка, то *** пацан. Бегите от него, сверкая пятками. Есть вещи и темы, которыми не шутят. Это понимают все адекватные люди.

Да, редкостный ***,бегите от него.Дело не в возрасте,как тут пишут.Есть и в 24 года взрослые,адекватные парни и женятся и семью обеспечивают.

Гость
#19
Гость

да я просто тетка с юмором. А у вас какие предложения?

Я предлагаю с ним не иметь никаких дел.
И "секс в отместку" или "секс для смеха" -это как-то НЕСМЕШНО и неприкольно.
Инициатор этой "комедии" заведомо ставит себя в глупое положение

Орена
#20

Нет, его надо позвать на пельмени, сварить себе хорошие, а ему в тарелку положить в тесто собачьи какахи.

Роза Чероки
#21

Как секса захочет, листок лставте ему на кровати с вагиной нарисованной. А вообще послать ***, он вам х нарисовал, ну и пусть на вагину нарисованную смотрит.

Ирина
#22
Саша

С молодым человеком вместе около года, больших проблем не было.
Вчера устроил романтический вечер, в конце говорит, что у него для меня сюрприз, достает коробочку... Я конечно в шоке.. Открывает, а там бумажка и фак нарисован. И ржёт.
Потом начал кричать "Зая подожди" типа шутка, и пытался обнять.
Жаль конечно, были чувства к нему сильные, мечтала просто быть с ним... Но думаю не стоит дальше контактировать.
А как бы вы поступили? Мне 28, он молодой 25.

Он Вас сознательно унизил, ещё и подготовиться не поленился. Романтический вечер, коробочка специально же, чтоб вы подумали про предложение. Ладно бы ещё просто пустая коробочка, просто был бы ***. Но "ф.а.к" - это за гранью. У меня бы этой коробочкой по морде и получил, и никаких отношений с этой минуты, даже слушать бы не стала. Если в 25 мужик идиот, лучше уже не станет

Гость
#23

В принципе всё написали уже выше, это не шутка, это унижение, с таким не стоит встречаться.

Гость
#24

Скорее всего всё проще: он ещё дитё и шутки у него тупые. Через несколько лет вспомнит этот случай и поймёт каким дураком он был.

Гость
#25
Гость

Скорее всего всё проще: он ещё дитё и шутки у него тупые. Через несколько лет вспомнит этот случай и поймёт каким дураком он был.

о, ну конечно. По-христиански надеяться, что грешник сам всё осознает. Авторше можно смело подставлять вторую щеку.

Гость
#26
Гость

Скорее всего всё проще: он ещё дитё и шутки у него тупые. Через несколько лет вспомнит этот случай и поймёт каким дураком он был.

в 25 лет - дитЁ??? А эмоциональный интеллект, думаете, до 25 лет не развивается? Или что? Если в 25 лет он такое делает, в 30-40 ничего не изменится. Будет как в фильме "Изображая жертву", помните монолог следователя: "Нет, ну, как, я не понимаю, и ведь вы же, слушай, ведь не такие сопляки все, вам ведь под тридцать лет всем! "

Гость
#27

Мы тоже скоро год вместе и мне мой сказал типа в шутку, что скоро год, как я тебя терплю. Потом сразу, что это шутка. Вот чтоб вы сделали?

Гость
#28
Гость

Мы тоже скоро год вместе и мне мой сказал типа в шутку, что скоро год, как я тебя терплю. Потом сразу, что это шутка. Вот чтоб вы сделали?

перестать симулировать оргазмы. Лежать со скучным видом, пока он вас ипппет. Потом сказать, "вот уже скоро год, как я это терплю".

Гость
#29

Ну, пошутил парень, хотя грубовато наверное), я замуж не хочу потому после такого вот своеобразного "предложения" наступило бы лишь облегчение "фуф, хорошо что это всего лишь шутка" ,а увидев коробочку поначалу напряглась бы.

#30

мч полный ***. есть темы над которыми не стоит шутить . явно об этом не знает .
не подходит для серьезных отношений.

#31
Гость

Мы тоже скоро год вместе и мне мой сказал типа в шутку, что скоро год, как я тебя терплю. Потом сразу, что это шутка. Вот чтоб вы сделали?

на слова не стоит обращать внимание.
слово может вылететь не осознано .
а вот такое предложение как у автора уже серьезно. это придумано и реализовано. осознанный поступок.

Гость
#32
Гость

перестать симулировать оргазмы. Лежать со скучным видом, пока он вас ипппет. Потом сказать, "вот уже скоро год, как я это терплю".

)))

Гость
#33
Гость

знатно тебя потроллили. ну и ты автор тоже хороша. ещё бы 18-летнего сопляка себе нашла и ждала от него "предложения".

Вы д. У. Р. А или где? Разница между 28 и 25 ничтожна, они в одной возрастной лиге. А парень просто *** и спецом унизил автора. Правильно, что кинула и не возвращаться к такому.

Гость
#35
Гость

Мы тоже скоро год вместе и мне мой сказал типа в шутку, что скоро год, как я тебя терплю. Потом сразу, что это шутка. Вот чтоб вы сделали?

Сказала бы:"Зачем так мучиться?" и ушла. Общение прекратила бы, по крайней мере до тех пор пока не извинился как следует.

Гость
#36
Гость

такие шутки надо уметь зеркалить. Первое что пришло в голову, в следующий раз перед сексом, сказать "подожди, у меня кое-что есть" и достать маску-вырезку из бумаги какой нибудь звезды мужского пола или просто чувака который вам нравится, одеть ему ее на лицо...и если ничего не сорвется, во время секса называть его именем человека на маске, полностью имитируя взаимодействие с ним, а не своим парнем.

НЕТ!
Проще вырезать лицо Анджелины Джоли, надеть на себя со словами "у меня для тебя сюрприз" и отказать в сексе, свалив в туман.
Давать после такого точно не стоит.

Lucky Ducky
#37

Я этот прикол в пабликах еще лет 5 назад видела, наверное и парень тоже и с тех пор ждал, кого бы разыграть. Даже собственную разводку придумать не смог, govno унылое.

#38

Я бы отомстила ему) "положительный" тест и пару неделек беременных заебов) после этого можно уходить

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 218 472 темы