Гость
Статьи
Как вести себя с …

Как вести себя с бывшим.Не виделись 6 лет!

Бывший муж еще 6 лет назад ушел к другой. Я уже давно замужем и помимо общей дочери у меня еще двое детей. Через пару дней он приедет в мой город, чтобы увидеть дочь..приедет не один,с нж. Не знаю, как мне себя вести, видеть ее не хочу. Все давно прошло, но боюсь, что увижу их и снова начну переживать тот ад...предательство очень тяжелое было. Как вы общаетесь с бывшими?

Груша
8 ответов
Последний — Перейти
Роза-мимоза
#1

Как себя вести? Никак. Вы абсолютно чужие люди.
Ваш амур давным давно забыт с обеих сторон.
Не только забыт, но и похоронен в чужих простынях.
Не советую практиковать ceкc по дружбе.

Гость
#2

А бабушки есть? Может к ним отвести и они ребенка есу передадут поиграть

Гость
#3

У меня, к счастью, бывших нет. Вам могу посоветовать более пофигистичнее относиться к таким пустякам. 6 лет прошло!!! ШЕЕЕЕСТЬ!! Вы чужие люди, у него своя жизнь, у вас своя.

Гость
#4

Ведите себя естественно и непринужденно, вас с этим человеком ничего больше не связывает, разве что ребенок. Если придет с новой женой, то не обращайте на неё внимания. И помните, что прошло уже много лет, у вас своя жизнь, у них - своя.

Гость
#5

Поручить встречу бабушкам или подругам, в самом крайнем случае новому мужу. Самой не ходить!

гость
#6

у вас уже большая девочка, где будет встреча и зачем вам на ней нужно обязательно надо присутствовать? я со свекровкой вообще не общаюсь, но ребенок к ней ходит. я подьезжаю к ее подьезду, звоню, ребенок выходит, а с ней я лично уже 3 года не вижусь. и вы автор, тоже с окна посмотрите, что ребенок вышел, позвоните и договоритесь с бм когда он ее приведет обратно. пусть общаються.

#7

Обязательно с ним встретьтесь. Вдруг он изменился не в лучшую сторону, а вы ему всё-таки ребенка доверяете.

Гость
#8

Автор, сье6ите за город отдыхать всем семейством, а про этого гганнд0на типа все забыли. "ой, сегодня? А я думала, через неделю приезжаешь".

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: