Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины издеваются над женой?

Знаю, форум женский, но здесь полно мужчин. Мужчины, расскажите почему вы убегаете от проблем после рождения ребенка? Вы это делаете осознанно по плану или это происходит само собой - надоела жена с проблемами, захотел ушел. Многие не выгоняют жену с ребенком напрямую, но превращают ее жизнь в ад чтобы сама сбежала - алкоголь, игры, измены, побои, завышенные требования к быту, агрессия - и тогда можно будет всем говорить как жена бросила, не дает общаться с ребенком и поэтому денег на ребенка не получит. Со стороны жены все логично - муж тиран, ребенка такому давать нельзя чтобы не сломать малышу психику.
Мужчины, форум анонимный, никто здесь осуждать не будет. Расскажите что вами движет. Эгоизм? Надоел ребенок и замученная жена? Только не надо говорить «видели глазки что ручки брали». Я знаю ооочень много женщин, которые обнаружили другую сторону мужа только после рождения ребенка или после повышения мужа по работе.

Мираса
580 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛoв ★ ★ ★
#1
Мираса

Почему мужчины издеваются над женой?

.
А почему это у одной жены несколько мужчин?
.
_

Гость
#2

я хоть и не мужчина, но мое мнение- потому что женщины сами снимают с мужчин ответственность за своих детей. Если в нашей стране любой мужик знает, что, уходя из семьи, оставляет своего ребенка бесплатной круглосуточной няне- так это только ваша вина. Захотел новой жизни? Ребенка под мышку и вперед и с песней. Не надо думать за них и руководствоваться мнимыми интересами детей- если муж козел с вами, совсем не значит, что он будет козлом с ребенком, оставшись с ним один на один (не говорим про девиации- но здесь вопросы к дамам, которые от таких рожают и живут с ними изначально)

Resurgam
#3

Я не мужчина, но так как по большей части работаю в мужском коллективе и с мужчинами у меня общения намного больше чем с женщинами, могу сказать, что в основном надоедает жена, а не ребенок. Типичная фраза: я бы пошел домой к ребенку, но там же жена.... Чем надоедает жена так и осталось невыясненным, что-то среднее "стала неинтересна, не о чем поговорить, вообще меня не замечает, не привлекает, постоянно нервная, орет, требует"

Гость
#4

Автор, вы такая глупенькая))) никто вам правду не скажет. Мужик лучше сдохнет, чем распишется в собственной мелочности, никчемности, слабости и несостоятельности. А ведут они себя вот именно так именно такие. Не думают головой, требуют ребенка, что бы привязать женщину и отыграться потом на ней. То есть ребенок у безголовых теток - инструмент привязки мужика, и выкачивания денег, а у безголовых мужиков - грубо говоря, месть)))

Гость
#5

мужчин, я думаю, вы, автор, не дождетесь )) они не частые гости на вумане.
Я женщина. Мое мнение: бабоньки - обязательно гб в начале - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! Пожили годик - видите, что мужчина вам не подходит, не надо (НЕ НАДО!) тащить его в загс, да еще "случайно" беременея.
Но вуманши в большинстве орут, что они "не такие" и тащат мужиков в загс, потом разводятся и плачутся на плохих мужей.

Гость
#6

Потрясающий набор штампов. Вы здесь за покаянием?

Гость
#7
Resurgam

Я не мужчина, но так как по большей части работаю в мужском коллективе и с мужчинами у меня общения намного больше чем с женщинами, могу сказать, что в основном надоедает жена, а не ребенок. Типичная фраза: я бы пошел домой к ребенку, но там же жена.... Чем надоедает жена так и осталось невыясненным, что-то среднее "стала неинтересна, не о чем поговорить, вообще меня не замечает, не привлекает, постоянно нервная, орет, требует"

О, я тоже часто слышу от мужчин эту фразу, что я бы пошел к ребенку, но не к жене. Причем у меня много знакомых, кто реально хочет оставить ребенка себе, но разве жена даст!? У большинства женщин ребенок это инструмент шантажа, ребенка не оставляют мужчине просто из принципа.

гость
#8

Просто у некоторых мужчин слишком низкий уровень развития. Они и на любовь то неспособны. Заводят семью только потому, что это записывается в их мозг с детства - должна быть семья, должна быть жена, должно быть то, се. Осознанного решения завести семью у них нет. Они глупы. А быть с женщиной, которую они не любят по-настоящему они не хотят. После брака люди просто узнают, кто их супруги и мужья по-настоящему. Без всей мишуры. А оказывается, что влюблены то были в мишуру, а не в человека.

Гость
#9
Гость

Мое мнение: бабоньки - обязательно гб в начале - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! Пожили годик - видите, что мужчина вам не подходит, не надо (НЕ НАДО!) тащить его в загс, да еще "случайно" беременея.

А может и не годик. Но помимо этого надо внимательно смотреть на его семью, отношения отца-матери, друзей его изучать ( каков поп, таков и приход), принять во внимание целеустремленность парня и его порядочность, отношение к детям и животным. Приглядываться, каков он в быту, готов ли помочь и не ущемляет ли личное пространство партнерши. Если сожительство начинается со слов "баба должна, а я мужиГ", гнать такого парня и плотно закрывать дверь.

Гость
#10
Resurgam

Чем надоедает жена так и осталось невыясненным, что-то среднее "стала неинтересна, не о чем поговорить, вообще меня не замечает, не привлекает, постоянно нервная, орет, требует"

Можно подумать, большинство этих мужчин сильно "интересны" и с ними есть, о чем поговорить. Ой, насмешили они =)

Гость
#11

Потому что безответственны мы ,не все наверное
Рождение ребенка .суета напряжение а мы слабые морально
Покоя хочется а тут такое,жена чучундра и и ребенку силы надо отдавать,еще и работать,слишком много взваливается
Я то могу уйти а ты с ребенком нет,ты же мать
Ну а деньги когда повышение ..то смотришь на тебя и понимаешь это не мой уровень я прозрел,я достоен более красивой женщины
В целом брак гимор полный

Лиля
#12

Я другого не понимаю. Вот женщина все вытерпела, мужа ненавидит, или развелась, или живет под одной крышей в разных комнатах. Ребенок подрос или вырос. Какого черта эти мужики начинают вести себя как будто ничего не было. Объясняешь прямым текстом, напоминаешь весь кошмар, и они считают что все им должны простить. Хотя любовь жены его стараниями, давно превратилась в пыль и улетела, и точка невозврата пройдена давно.

Мираса
#13
Гость

мужчин, я думаю, вы, автор, не дождетесь )) они не частые гости на вумане. Я женщина. Мое мнение: бабоньки - обязательно гб в начале - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! Пожили годик - видите, что мужчина вам не подходит, не надо (НЕ НАДО!) тащить его в загс, да еще "случайно" беременея. Но вуманши в большинстве орут, что они "не такие" и тащат мужиков в загс, потом разводятся и плачутся на плохих мужей.

На самом деле нет. Я знаю случаи из жизни и также читала здесь в коментариях к разным темам что мужчина именно стал другим после рождения ребенка или с повышением по карьерной лестнице. Многие заводят любовниц, выпивают, становятся агрессивными к женам. Я пытаюсь понять мужчины это делают специально или у них это все «само», ну как программа с отложенным стартом сработала «беременность, рождение, унижение, все равно ж не сбежит с ребенком то кому нужна».

Гость
#14

Тетки , а почему вы мужчин вините? Сами же рожаете не имея денег и жилья, ак к чему удивляться?

Гость
#15
Гость

Потому что безответственны мы ,не все наверное Рождение ребенка .суета напряжение а мы слабые морально Покоя хочется а тут такое,жена чучундра и и ребенку силы надо отдавать,еще и работать,слишком много взваливается Я то могу уйти а ты с ребенком нет,ты же мать Ну а деньги когда повышение ..то смотришь на тебя и понимаешь это не мой уровень я прозрел,я достоен более красивой женщины В целом брак гимор полный

А кто вас заставляет плодиться? Предупредил бабу, что детей не хотите, напялил през и никаких последствий. Или тоже страшно?

Гость
#16
Гость

Ну а деньги когда повышение ..то смотришь на тебя и понимаешь это не мой уровень я прозрел,я достоен более красивой женщины

Достоин ТОЛЬКО из-за того, что повысили и денег больше стало? Тоже мне, достижение. Внутри-то вы всё тот же, что и раньше. Так из-за чего достоин-то?
И еще. Будете искать более красивую, даже если она и любить в вас будет только деньги? И уйдет, как только их количество уменьшится?

Мираса
#17
Гость

Потому что безответственны мы ,не все наверное Рождение ребенка .суета напряжение а мы слабые морально Покоя хочется а тут такое,жена чучундра и и ребенку силы надо отдавать,еще и работать,слишком много взваливается Я то могу уйти а ты с ребенком нет,ты же мать Ну а деньги когда повышение ..то смотришь на тебя и понимаешь это не мой уровень я прозрел,я достоен более красивой женщины В целом брак гимор полный

Вы мужчина? Как вы сами оцениваете такое предательства к жене и ребенку? Вы не считаете себя и таких мужчин гнилыми?

ЕленаПетровна
#18
Гость

я хоть и не мужчина, но мое мнение- потому что женщины сами снимают с мужчин ответственность за своих детей. Если в нашей стране любой мужик знает, что, уходя из семьи, оставляет своего ребенка бесплатной круглосуточной няне- так это только ваша вина. Захотел новой жизни? Ребенка под мышку и вперед и с песней. Не надо думать за них и руководствоваться мнимыми интересами детей- если муж козел с вами, совсем не значит, что он будет козлом с ребенком, оставшись с ним один на один (не говорим про девиации- но здесь вопросы к дамам, которые от таких рожают и живут с ними изначально)

согласна. Если бы у нас сделали закон, что после развода ребёнок остаётся с папой. То разводов я думаю было бы меньше и мужики себя по другому вели.. Я бы посмотрела, как на них кинулись бабы с чужими детьми. На хрен бы они усрались красотка. Если только простенькая согласилась. Ну таких они же не хотят, им подавай Коралеву

Гость
#19
Гость

А кто вас заставляет плодиться? Предупредил бабу, что детей не хотите, напялил през и никаких последствий. Или тоже страшно?

А теткам предохраняться религия не позволяет. ?

Гость
#20
Мираса

Я знаю случаи из жизни и также читала здесь в коментариях к разным темам что мужчина именно стал другим после рождения ребенка или с повышением по карьерной лестнице.

В первом случае, они такие и были, просто женщина глаза закрывала и не желала видеть. А звоночки то звенели. Но расплодиться быстрее надо, как же? Что люди вокруг скажу, родня внуков требует.
А во втором случае - власть и деньги меняют людей, но это уже другая история.

Мираса
#21
Гость

А кто вас заставляет плодиться? Предупредил бабу, что детей не хотите, напялил през и никаких последствий. Или тоже страшно?

Это еще одна тема, которая меня давно интересует. Почему мужчины заводят семью, если им изначально не нужны проблемы с женой, с ребенком? А то что дети мужчинам нужны только если все заботы на женщине уже давно ясно.

Мираса
#22
Гость

В первом случае, они такие и были, просто женщина глаза закрывала и не желала видеть. А звоночки то звенели. Но расплодиться быстрее надо, как же? Что люди вокруг скажу, родня внуков требует. А во втором случае - власть и деньги меняют людей, но это уже другая история.

Меняют или проявляют истинную суть как катализатор?

Гость
#23

Все просто. Те, кто резко меняется после свадьбы, рождения ребёнка - невротики. Это психическое заболевание, боязнь близких отношений. Мужчина "просыпается", понимает, что привязан к женщине, и начинает от нее "бегать". Так как он сам не знает, чего хочет (конфликт на подсознании очень сильный), то он и не там, и не тут. Начинает изводить жену. Так и получается, что на жену он подзабивает, типа "не люблю" (а он любить не умеет, он невротик), а к ребёнку чувствует привязанность (он не угрожает его личному пространству). Жена, как итог, вечно недовольна (тоже невротичка, другие любовь не пытаются заслужить), а он ещё и гулять начинает. Или же в гараж. Или пить по-черному. Или в работу, и дома его нет НИКОГДА! Каждый по-своему сбегает. Ты можешь вообще его по сути не напрягать и даже не выносит ему мозг, он все равно будет ощущать давление. Он же а отношениях! Просто у них по-разному эта проблема включается.
Ну, сейчас уже никто в браке не терпит, так что быстренько таких выкидывают. А невротички ещё очень любят пытаться привязать такого мужика ребёнком. После родов тогда начинается вообще трэш - муж начинает отжигать.
Если вас изводит муж после родов - он скорее всего просто больной. У нас этот вопрос мало изучен, а на Западе это успешно лечат.

Гость
#24
Гость

Достоин ТОЛЬКО из-за того, что повысили и денег больше стало? Тоже мне, достижение. Внутри-то вы всё тот же, что и раньше. Так из-за чего достоин-то? И еще. Будете искать более красивую, даже если она и любить в вас будет только деньги? И уйдет, как только их количество уменьшится?

Ну да ,больше денег больше возможностей,ее можно купить,тебя тоже
Ну может и любить не будет ,но я то люблю .и она так сказать будет рядом
Деньги страшная сила

Гость
#25
Гость

А теткам предохраняться религия не позволяет. ?

Так нормальные женщины и предохраняются. Мало того, с гнилью не связываются. Однако бывает так, редко конечно, что контрацепция подводит. И вот тогда мужик начинает истерить "оставляй ребеночка, у нас же семья". А если женщина абортирует плод, то снова истерика "убийца и т.д.
Поэтому умная женщина фильтрует партнера, рожает только в том случае, если может обеспечить сама. А глупая к глупому. И дети ненужные родятся.

Гость
#26
Мираса

Это еще одна тема, которая меня давно интересует. Почему мужчины заводят семью, если им изначально не нужны проблемы с женой, с ребенком? А то что дети мужчинам нужны только если все заботы на женщине уже давно ясно.

Мозг затуманивается иногда.дурные мысли лезут ,жену люблю ребенка хочу
Потом когда все это в реале ,что то какт то не очень все это хорошо

Гость
#27
Гость

Так нормальные женщины и предохраняются. Мало того, с гнилью не связываются. Однако бывает так, редко конечно, что контрацепция подводит. И вот тогда мужик начинает истерить "оставляй ребеночка, у нас же семья". А если женщина абортирует плод, то снова истерика "убийца и т.д. Поэтому умная женщина фильтрует партнера, рожает только в том случае, если может обеспечить сама. А глупая к глупому. И дети ненужные родятся.

Вот и я к тому, что женщины сами выбирают отцов своим детям. Если мужик ненадежный, то нефиг вообще перед ним ноги раздвигать. А если уж залетела от такого, то кто виноват?

Мираса
#28
Гость

Тетки , а почему вы мужчин вините? Сами же рожаете не имея денег и жилья, ак к чему удивляться?

Здесь хотелось бы поговорить о мотивах таких мужчин, что ими движет. Хотите обсудить что то другое, создайте свою тему. А на счет предохранения женщин все просто - вся контрацепция для женщин вредит здоровью так или иначе. Презервативы никому не вредят.

Гость
#29
Мираса

Это еще одна тема, которая меня давно интересует. Почему мужчины заводят семью, если им изначально не нужны проблемы с женой, с ребенком? А то что дети мужчинам нужны только если все заботы на женщине уже давно ясно.

Они не осознают ничего. Из-за неспособности воспринимать жизнь реально (а невротики все живут в иллюзиях!) они представляют себе жизнь после свадьбы этаким раем, а на самом деле все оказывается совсем по-другому. Плюс невротики вообще вечно в конфликте с самими собой, уговаривают себя жениться, жить с этой (любой, на самом деле) женщиной... Если слышите, что мужчина эмоционально "отторгает" жену, живёт "ради детей", гуляет от неё, утверждает, что женился из-за давления или же "потому что надо", уговорил себя, знайте: перед вами типичный невротик.

Гость
#30
Мираса

Здесь хотелось бы поговорить о мотивах таких мужчин, что ими движет. Хотите обсудить что то другое, создайте свою тему. А на счет предохранения женщин все просто - вся контрацепция для женщин вредит здоровью так или иначе. Презервативы никому не вредят.

У мужчин мотив один - потрахаться. А вы не знали?

Лина
#31
Мираса

Это еще одна тема, которая меня давно интересует. Почему мужчины заводят семью, если им изначально не нужны проблемы с женой, с ребенком? А то что дети мужчинам нужны только если все заботы на женщине уже давно ясно.

Меня иногда в соцсетях мужчины спрашивают: дети есть?а почему нет?почему не хочешь?с тобой что-то не так,раз детей не хочешь?В самом деле,думаю,если бы дети в первую очередь висели бы на мужчине,а не на женщине,они бы так умиленно не рассуждали на тему детей.

Гость
#32

Женщине презервативы Не вередят? Так пусть ими предохраняются.
Сами рожают от тех, кому дети не нужны. Кто ж им доктор ?

Мираса
#33
Гость

Мозг затуманивается иногда.дурные мысли лезут ,жену люблю ребенка хочу Потом когда все это в реале ,что то какт то не очень все это хорошо

Понятно. А как выявить таких неопределившихся на этапе общения? Например примак, пополамщик, мамсик это такие мужчины, которым проблемы с женой и будущим ребенком не нужны и лучше не связываться?

Гость
#34
Гость

О, я тоже часто слышу от мужчин эту фразу, что я бы пошел к ребенку, но не к жене. Причем у меня много знакомых, кто реально хочет оставить ребенка себе, но разве жена даст!? У большинства женщин ребенок это инструмент шантажа, ребенка не оставляют мужчине просто из принципа.

они только в фантазиях "берут ребёнка к себе", я бы пошёл к ребёнку означает, что он идёт к одетому довольному накормленному выспавшемуся пупсу, который соскучился по папе (потому что видит его редко), но делать это всё они не могут, у них лапки.

Гость
#35
ЕленаПетровна

согласна. Если бы у нас сделали закон, что после развода ребёнок остаётся с папой. То разводов я думаю было бы меньше и мужики себя по другому вели.. Я бы посмотрела, как на них кинулись бабы с чужими детьми. На хрен бы они усрались красотка. Если только простенькая согласилась. Ну таких они же не хотят, им подавай Коралеву

особый закон для этого не нужен, отец имеет такие же права и обязанности, как и мать, поэтому спокойно оставляете ребенка законному опекуну

Гость
#36
Гость

Ну да ,больше денег больше возможностей,ее можно купить,тебя тоже Ну может и любить не будет ,но я то люблю .и она так сказать будет рядом Деньги страшная сила

Ну, к счастью, купить можно не всё и не всех. Лично мне, например, не нравится ваш хамовато-нагловатый стиль общения, и в моем случае никакими деньгами это не перекроешь. Не люблю наглых людей обоего пола. А кто-то, возможно, и закроет на это глаза, это их дело.
Ну а вам будет приятно, что она вас только терпит? А на деле с отвращением к вам относится и т.д.?

Странный
#37

меняется прежде всего женщина, а у мужчин защитная реакция.. Раньше она любила его, старалась для него и не требовала многого, а теперь у нее новое предназначение, теперь мужчина ДОЛЖЕН, всегда и все, а ему- ничего, потому что ЭТОЖЕРЕБЕНОК! ему нужны новая одежда, внимание, дорогая еда, игрушки, платная медицина итд И как бы он сам и виноват в этом, он теперь не должен есть, спать, трахаться, пить, играть в комп, чинить машину, отдыхать, а должен только работать

Мираса
#38
Гость

Женщине презервативы Не вередят? Так пусть ими предохраняются. Сами рожают от тех, кому дети не нужны. Кто ж им доктор ?

Мы тут и стремимся понять как определить мужчин, которым не нужны дети, жена и другие семейные проблемы. Вы же не говорите об этом при знакомстве и общении чтобы иметь постоянный секс, то есть скрываете свои истинные намерения.

Maleficārum
#39

Они уходят - потому что мозгов нет у мужчин, потому что не хотт читать, слушать, наблюдать и анализировать. Они говорят - давай поженимся и нарожаем детей, представляя ванильную сказку с песенками, где после родов жена сразу красивая и здоровая, с розовощеким прекрасным младенцем, который улыбается папе.
А в реале получает больную жену с подорванной психикой после родов и разорванной звезденью, орущего тугосерю, который только орет и какает... и болеет еще. А потом еще оказывается, что на лечение жены, ребенка тоже надо кучи денег, а еще на всякие штуки для ребенка, о которых обычно никто не думает до родов, и мужик понимает во что ввязался, поэтому сбегает из семьи.
К ребенку все же надо готовиться очень тщательно и морально и материально. И не только мужчинам.

ЕленаПетровна
#40
Гость

Ну да ,больше денег больше возможностей,ее можно купить,тебя тоже Ну может и любить не будет ,но я то люблю .и она так сказать будет рядом Деньги страшная сила

а не унизительно для вас, что вас любить не будет?))) какие мужики ***. Та , что любит не ценит, за то для шкур продажных готовы горы свернуть, даже если знает, что она с ним ради бабла.

Мираса
#41
Странный

меняется прежде всего женщина, а у мужчин защитная реакция.. Раньше она любила его, старалась для него и не требовала многого, а теперь у нее новое предназначение, теперь мужчина ДОЛЖЕН, всегда и все, а ему- ничего, потому что ЭТОЖЕРЕБЕНОК! ему нужны новая одежда, внимание, дорогая еда, игрушки, платная медицина итд И как бы он сам и виноват в этом, он теперь не должен есть, спать, трахаться, пить, играть в комп, чинить машину, отдыхать, а должен только работать

Такому мужчине надо взрослеть. Вы какого то старшего ребенка описали, а не мужа, ставшего отцом. Это у старших детей обычно бывает защитная реакция к новому ребенку.

Гость
#42

потому что законы такие. Если бы по закону у нас было что мужик ОБЯЗАН брать половину содержания ребенка на себя вплоть до половины проживания с ним - и это бы реально контролировали. То есть дите у отца дома - приходит служба соцопеки - дите некормлено, грязное - ему штраф или общ. работы. И так постоянно, пока у таких мужиков мозги не включатся.
Есть нормальлные отцы, с которыми можно детей оставить - таких 1%. Остальные - увы, безруки и безпомощны и безмозглы с дитями. Надо учить их.
Вот ТОГДА все переменится. Пока же мужиков мало, баб много - мужикам все условия - можешь не помогать с дитем, по дому, тыжемужик, а яжезамужем и могу гордица. Мужики и расслабляются.

Странный
#43
Мираса

Мы тут и стремимся понять как определить мужчин, которым не нужны дети, жена и другие семейные проблемы.

в современном мире мужчина хотящий семью и детей, но не миллионер, нафиг женщинам не нужен

Гость
#44
Мираса

Меняют или проявляют истинную суть как катализатор?

У кого как. Тут вам на такой вопрос никто не ответит. Очень редкий человек остается порядочным при деньгах и власти.

ЕленаПетровна
#45
Странный

меняется прежде всего женщина, а у мужчин защитная реакция.. Раньше она любила его, старалась для него и не требовала многого, а теперь у нее новое предназначение, теперь мужчина ДОЛЖЕН, всегда и все, а ему- ничего, потому что ЭТОЖЕРЕБЕНОК! ему нужны новая одежда, внимание, дорогая еда, игрушки, платная медицина итд И как бы он сам и виноват в этом, он теперь не должен есть, спать, трахаться, пить, играть в комп, чинить машину, отдыхать, а должен только работать

а вы что думали семья и лети это вам хиханьки хаханьки.. Не первый год живёте и не с луны свалились. Тогда не *** семью создавать с такими рассуждениями. Седите в своём компе и дрочите

Гость
#46
Maleficārum

Они уходят - потому что мозгов нет у мужчин, потому что не хотт читать, слушать, наблюдать и анализировать. Они говорят - давай поженимся и нарожаем детей, представляя ванильную сказку с песенками, где после родов жена сразу красивая и здоровая, с розовощеким прекрасным младенцем, который улыбается папе. А в реале получает больную жену с подорванной психикой после родов и разорванной звезденью, орущего тугосерю, который только орет и какает... и болеет еще. А потом еще оказывается, что на лечение жены, ребенка тоже надо кучи денег, а еще на всякие штуки для ребенка, о которых обычно никто не думает до родов, и мужик понимает во что ввязался, поэтому сбегает из семьи. К ребенку все же надо готовиться очень тщательно и морально и материально. И не только мужчинам.

Грубо, но справедливо. Читая опусы "идеи некуда и жить с ребенком не на что" всегда поражаюсь уровню сознания данного индивида. Давно пора понять, что ребенок - это роскошь, которую могут себе позволить далёко не все. Но почему-то с лёгкостью позволяют. Потом сидят в опе и думают, что делать?

Мираса
#47
Гость

У мужчин мотив один - потрахаться. А вы не знали?

То есть вы мужчина и вы говорите что все мужчины хотят только секс? Жена нужна ради секса, ребенок это конкурент, значит он лишний? Как только появятся проблемы, то мужчина пойдет искать новый секс? Неужели все так просто?

Гость
#48
Гость

Все просто. Те, кто резко меняется после свадьбы, рождения ребёнка - невротики. Это психическое заболевание, боязнь близких отношений. Мужчина "просыпается", понимает, что привязан к женщине, и начинает от нее "бегать". Так как он сам не знает, чего хочет (конфликт на подсознании очень сильный), то он и не там, и не тут. Начинает изводить жену. Так и получается, что на жену он подзабивает, типа "не люблю" (а он любить не умеет, он невротик), а к ребёнку чувствует привязанность (он не угрожает его личному пространству). Жена, как итог, вечно недовольна (тоже невротичка, другие любовь не пытаются заслужить), а он ещё и гулять начинает. Или же в гараж. Или пить по-черному. Или в работу, и дома его нет НИКОГДА! Каждый по-своему сбегает. Ты можешь вообще его по сути не напрягать и даже не выносит ему мозг, он все равно будет ощущать давление. Он же а отношениях! Просто у них по-разному эта проблема включается. Ну, сейчас уже никто в браке не терпит, так что быстренько таких выкидывают. А невротички ещё очень любят пытаться привязать такого мужика ребёнком. После родов тогда начинается вообще трэш - муж начинает отжигать. Если вас изводит муж после родов - он скорее всего просто больной. У нас этот вопрос мало изучен, а на Западе это успешно лечат.

Очень интересно! Описание точное, и действительно очень много таких людей.
Скажите, а каким образом это можно лечить? Это же, наверное, целое мировоозрение и склад личности. Или, всё же, всего лишь расстройство?

Гость
#49
Гость

Грубо, но справедливо. Читая опусы "идеи некуда и жить с ребенком не на что" всегда поражаюсь уровню сознания данного индивида. Давно пора понять, что ребенок - это роскошь, которую могут себе позволить далёко не все. Но почему-то с лёгкостью позволяют. Потом сидят в опе и думают, что делать?

Сами виноваты в этом.

Гость
#50
Мираса

То есть вы мужчина и вы говорите что все мужчины хотят только секс? Жена нужна ради секса, ребенок это конкурент, значит он лишний? Как только появятся проблемы, то мужчина пойдет искать новый секс? Неужели все так просто?

Я женщина над которой никто не издевается. Если женщина хочет ребёнка, то либо сама готовит почву, либо находит надежного осеменителя. А то что женщины от сказочников рожают, так это их собственный выбор.