Гость
Статьи
Свекровь стащила …

Свекровь стащила сережки

На дне рождении сына муж подарил мне сережки. Бог знает, что им двигало, у меня мочки даааавно заросли, но позже объяснил, что камни и золото со временем только дорожает. Маман презрительно скривила мордочку, но промолчала. Серьги почти сразу унесла в спальню, положила в коробку. Сидела весь вечер напротив раскрытых дверей, перемещение всех гостей хорошо просматривались.
Ближе к концу свекровь попросилась в спальню переодеться (женщина грузная, у нас небольшая ванная, ей маловато места там). прошла в спальню, минут через 5 вышла.
Короче, пропажу я обнаружила на 2 день. Искала дочкины гвоздики в шкатулке, обратила внимание, что подарка нет. Восстановила в памяти события-получается, стащила свекровь. Друзей-подруг не было, дочь не дотянется до шкафчика. Сказала мужу-рассвирепел. Позвонила маман и прямым текстом попросила вернуть то, что взято без разрешения-обяделась

Регинка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И?

Гость
#2

Вот жеж сука старая свиноморда.

гостья
#3

И чё??? Че *** от нас надо?

Ванечка
#4

Так это твой муженёк их обратно сдал!

Света
#5

Ну и брехло ты, автор.

Гость
#7
Гость

И чем дело кончились?

свекровь уехала по этапу .. печаль...

Н
#8

Не пойман - не вор. Надо было сначала культурно спросить, наверное... ну нафига ей спирать сережки Ваши? Может ещё найдутся, не отчаивайтесь. Все к лучшему)

Шу
#10

Верю, верю, у меня так знакомые развелись, хотят очень любили друг друга. Дело было лет десять назад: муж подарил молодой и красивой жене бриллиантовые серёжки, а его маман скривилась и сказала, что хочет такие же. И давай капать на мозги сыну, живя при этом ом в достатке и со своим собственным супругом. Дошло до того, что сын просто взял у жены эти серьги и переподарил маме, на всё про всё ушло примерно месяц. Маман осталась довольна, а жена оскорбилась, стали ссориться и через пару месяцев развелись, хотя она уже была беременна. Так что всё может быть. Причём, родители мужа были были обеспеченные люди и считали, что "не по Сеньке шапка", так как жена из семьи с более скромными доходами. Да вот только счастья никто не нажил потом, хотя бывший муж и стал жить с более обеспеченными девушками и всё постоянно упиралось в деньги-деньги. Как сейчас обстоят у них дела, я не знаю, очень давно не общались.
А вы бы автор сначала осторожно поинтересовались у свекрови про серёжки, а не с плеча рубить, а то она заныкается, прикинется жертвой, насчёт также капать на мозги своему сыну, мол, у тебя жена неблагодарная и обвиняет во всех грехах. И видите, опытные "бойцы" такие могут легко развалить семью, ещё и вас виноватой оставит.

Гость
#11

Мораль сего поста одна- нефиг свекровям ходить в гости к женатым сыновьям. Вот так придешь в гости , посидишь, а потом тебя придурковатая ревнивая невестка обвинит в хищении прокладок, лишь бы с сыном рассорить. Чур- чур от таких родственников.

Гость
#12

я тож считаю , что обвинять человека в краже можно только в том случае, если есть прямые этому доказательства, запись на камере, например и тд. Сколько раз уже было, что сам по запарке засунешь что то куда то. В противном случае , это только отношения портить. Никто ведь сразу не признается.

Гость
#13

Уипанка, маргиналка эта свекровь

маня
#14

а может, это были её серёжки и муж их у матери взял... на время...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: