Гость
Статьи
Муж, я и наши родители

Муж, я и наши родители

Помогите, подскажите, уважаемые форумчане!!!! Больше нет сил. Опускаются руки. Хочу подать на развод!!! В браке более 17 лет. И не поверите все эти года у нас велась война за взаимоотношения детей и родителей. Первое время, когда мои родители "хорошо себя чувствовали" в финансовом плане, муж держал язык за зубами. Но... трудности себя не заставили ждать:( и тут понеслось... какие они недостойные (это очень мягко я выражаюсь) и тому подобное. Его полное неуважение к моей матери просто убивает. Он может последними словами обзывать ее мне в лицо. Кричит, чтобы в ЕГО доме она не появлялась... Что он ее ненавидит. У меня сердце разрывается на части. Все это слышат наши сыновья (их двое: одному уже 12 лет, второму 5). Мне становиться страшно, что дети впитают всю эту систему внутри семейных отношений. Мне очень обидно за мать!!!!
Я работаю с утра до вечера на двух работах, плюс еще кое-какие подработки (бумажные), стараюсь дома поддерживать порядок и чистоту. Дети практически полностью на мне... А муж у нас "предприниматель" в своем семейном бизнесе, где работают его мама, папа, брат и сестра. На его плечах коммунальные услуги и пропитание. "Хозяин", который всегда вовремя спит, кушает (у мамы, т.к. семейный бизнес кафетерий). Живу на его территории, с которой меня систематически пугают выгнать, зная что мне некуда с детьми идти... Я впала в полнейший ступор... Не знаю, что предпринять...

Аноним
7 ответов
Последний — Перейти
🍀
#1

Вообще, конечно, гнать такого надо.
С учётом того, что вы так много работаете, мне сомнительно, что без него вы не сможете прожить. Снять жильё сейчас не такая огромная проблема, квартир по приемлемым ценам много.

Злюка
#2

Автор, ну вот вы же сами все понимаете. Его не исправить. Долго будете терпеть такое неуважение? Ведь дети все видят. С'езжайте и стройте свою жизнь без него.

Гость
#3

Опять некуда идти. А откуда пришли тогда? Надо было не замуж выходить, а на жильё пахать, если под мостом ютились.

Гость
#4

Автор, вы же родили ребенка 5 лет назад, когда все уже было как сейчас, устраивало же? Ну и все. Живите дальше.

Гость
#5
Гость

Опять некуда идти. А откуда пришли тогда? Надо было не замуж выходить, а на жильё пахать, если под мостом ютились.

++++ Судя по форуму, среди женщин полно бомжей, появляющихся из ниоткуда в день свадьбы.

гость
#6

а за что он вашу мать гнобит?

Гость
#7

Какие у него претензии к вашим родителям?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: