Гость
Статьи
Юристы, нужна ваша …

Юристы, нужна ваша помощь!!!!

Здравствуйте, очень нужен ваш совет, до юристов добраться не могу, у кого спросить не знаю...Желательно если кто есть из Беларуси!!!!
Итак, встречаемся с МЧ довольно долго и хотим пожениться, но дело в том, что он работает в военной части, не офицер, но при устройстве его на работу службы безопасности изучили биографию от и до, вплоть до соц. сетей. Проблема в том, что у одного из моих родителей в прошлом были довольно серьезные проблемы с законом, и из-за этого мы боимся жениться, чтобы его не погнали с работы. Обьясните пожалуйста, могут ли у него все же возникнуть проблемы на работе если мы поженимся или это нужно только при устройстве на работу?

Марина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Могут. Что родитель натворил?

Марина
#2
Гость

Могут. Что родитель натворил?

кража

Марина
#5
Гость

***, таким как он по шариату руку отрубают

послушайте, я серьезно обратилась за помощью, зачем лезть с не нужной информацией??

Гость
#6
Марина

послушайте, я серьезно обратилась за помощью, зачем лезть с не нужной информацией??

Судим во времена СССР? За мешок картофеля??

Гость
#8
Марина

послушайте, я серьезно обратилась за помощью, зачем лезть с не нужной информацией??

это нужная информация, вдруг ты тоже захочешь курицу спиздеть!

Гость
#9
бабушка

Врешь, он по петушиной сидел

по любому мохнатый сейф фскрыл или малышу дал на клык

Гость
#10

Погнать не погонят, но в карьере может мешать. Но в карьере может мешать и связь с девушкой, у которой в истории семьи судимости.

Гость
#11

Автор, а ты сама продукты из магазина не воруешь?

Гость
#12
Марина

Здравствуйте, очень нужен ваш совет, до юристов добраться не могу, у кого спросить не знаю...Желательно если кто есть из Беларуси!!!!
Итак, встречаемся с МЧ довольно долго и хотим пожениться, но дело в том, что он работает в военной части, не офицер, но при устройстве его на работу службы безопасности изучили биографию от и до, вплоть до соц. сетей.

Уборщиком у них работает?

Гость
#13

Мдаа, народ, какие же вы злые

Гость
#14

Автор, да не злые они - глупые очень. Смотрите: да, конечно, папино прошлое не в плюс. Ну вот вы не женитесь,, окей. А детей что - тоже рожать не планируете? Родится ребенок - ну все равно изучат родственные связи. ойвэй - или вам с этим парнем не встречаться и время не терять, искать другого. Или он должен быть готов на минусы по службе.

Гость
#15

Очень несправедливо, когда за грехи родителей страдают дети.

Форум: Отношения
Всего: 363 326 тем
Новые темы за месяц: 6 256 тем
Популярные темы за месяц: 215 342 темы