Гость
Статьи
Брак

Брак

Живу с парнем с лета, съехаться предложил он, сказав что может удастся наладить отношения. Говорил, что не чувствует любви ко мне. Ссоримся и сейчас, ну это тему не поднимаю.Я думаю как предложить расписаться? Или рано? Раньше очень часто говорила про свадьбу, говорил что не хочет, ну с пьяную сказал, что ради меня можно было бы.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Алевтинка
#1

Это шутка такая? Зачем планировать свадьбу с человеком, который не любит и с пьяну говорит что "можно было бы"?

Гостья
#2

Какие то "дохлые" отношения.. Он: не чувствует, что любит, не хочет жениться....ссоритесь. Понятно, что Вы хотите замуж и только.

Гость
#3
Алевтинка

Это шутка такая? Зачем планировать свадьбу с человеком, который не любит и с пьяну говорит что "можно было бы"?

А что делать? Без мужчины штамп качества в паспорт в ЗАГСе ставить не хотят..

Гость
#4

Я не понимаю, на кой с таким съезжаться? Вас он не любит, жениться, разумеется, не хочет. Ну и на кой вам тогда вообще эти отношения? Чтоб было?

Гость
#5

А может Ваш парень не Ваш мужчина для жизни и потом несчастливы будете ? Обратитесь за помощью к одной женщине. Она очень хороший специалист( не гадалка), многим помогла наладить свою жизнь. Благодаря ей я разобралась в своих отношениях и удачно вышла замуж. Она составит Вашу карту и карту Вашего парня и все расскажет о нем, о Вас, о вашей совместимости, точно скажет Ваш ли он мужчина по судьбе и стоит ли на что-то надеться. Обратитесь chanchelp@yandex.ru

Взгляд со стороны
#6

У вас нет будущего. он жениться не будет. парни предлагают девушкам сьехаться в ГБ ,там им комфортно,и поебаться и поесть и убрать. Так и будете жить годами а жениться он не будет. Даже сказал что не любит!
можешь прямо заговорить с ним о будущем о свадьбе если начнет уходить от ответа или "потом когла нибудь,ты там изменись..." то ты в его планы не входишь.

Форум: Отношения
Всего: 369 358 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 550 тем