Гость
Статьи
Предательство

Предательство

Здравствуйте, девочки. Решила написать сюда, так как хочу услышать ваши мнения. Переживаю сейчас полную катастрофу в личной жизни. Нахожусь в полном раздрае и не знаю, что мне делать...Есть муж, дочь 8 лет. Вместе 12 лет, первые друг у друга, любовь взаимная. Никогда не думала, что столкнусь с изменой. Муж на работе завел роман с коллегой, инициатива в виде начала переписок исходила от него, хотя она наверное тоже какие-то сигналы подавала... Эта мадам уже была замужем два раза, прожжёная я так думаю. Она начала мне в телефон долбить, скидывать его смс, скрины, где он признаётся ей в любви, всякие картинки ей высылает. Я уже полгода не живу, а существую. Выводила его на разговор, он психует, я устраиваю истерики. Я так ему верила, верна была, о других и мыслей не было никогда... я понимаю, если бы завел молодую или красивее меня, но она по всем параметрам мне проигрывает, я слежу за собой, хожу в зал, с красивой фигурой как с картинки. Не пойму, чем она его зацепила вообще. Знаю, что нельзя устраивать истерики, но постоянно плачу и выясняю всё. Клялся, что всё это было последний раз, что перестал с ней общаться, я поверила, два месяца жили нормально. И тут опять среди ночи она высылает мне скрины, где он ей пишет, всякие любовные послания, такие слова. Самое горькое, что он называет ее всеми словами, как и меня называл, все наши словечки использует...Разводиться не хочет, но и не прекращает всё это, говорит:Что, тебе плохо живётся? Сиди на *** ровно. Ночует дома, не сказать, что постоянно шляется, но по вечерам пару раз в неделю пропадает, и в телефоне видела созвоны с ней практически каждый день. Полное неуважение, я его просто не узнаю. Хотя я знаю, что ко мне у него чувства есть. Что синим не понимаю, нахожусь на распутье. Терпеть это не могу, уже нет здоровья, сердце посадила, вся голова седая. Дочка его очень любит и он ее, при разводе боюсь за нее, она такая ранимая у нас. Девочки, очень прошу вашего совета, кто был в аналогичных ситуациях.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Развод. Тем более,что вы, как вы пишите, в хорошей физической форме и красивая, "как с картинки". Волосы можно оставить седыми..Не пропадете.

Гость
#2

Она присылает вам его смски, а он утверждает, что этого нет?! Вы в чьей квартире живете? Почему вы терпите его загулы. Соберите вещи и пусть валит к своей неземной любви. Он у вас хорошо устроился , и дома за ним ходят, и налево облизывают. Предупредите решительно и действуйте. Он просто знает, что вы такая и ничего не сделаете.

Гость
#3

Как можно так себя не любить... 🤦‍♀️Соберись тряпка, уйди сама или выстави чемодан ему.

#4

Вы написали, что первые друг у друга. Видимо, ему захотелось разнообразия для сравнения. Подло, конечно. Вы неправильно поступаете, что терпите. Вы показали ему, что можно и налево гулять, и дома спокойно жить. При таком раскладе ему очень удобно сидеть на ж... ровно. Надо заставить его выбирать. И быть готовой к тому, что выбор может быть не в Вашу пользу

Гость
#5
Гость

Развод. Тем более,что вы, как вы пишите, в хорошей физической форме и красивая, "как с картинки". Волосы можно оставить седыми..Не пропадете.

Ха-хаха.

Гость
#6

Вы там типа рабыня? афигеть просто.
Меня, тоже очень красивую, в 30 лет по/*рил первый муж, завел любовь себе, ну месяца за 3 колотились я поставила вопрос ребром и развелись.
Как вам сказать, за ним самим какой он был в молодости и по нашей любви юной я кончено жалею, он и толковый и не бедный.
Но каким он стал на момент нашего развода и каким есть сейчас - по этому я точно не жалею, изменился сильно в худшую сторону. Только то что деловой и есть и не бедный так и есть, но так и до сих пор шляется с молодыми девчонками. Я если бы это все терпела, то умерла бы уже давно.

гость
#7

Ваше право – разводиться или нет. Решайте сами. Но…обратите внимание на действия любовницы. Это явный признак, что она уже проигрывает Вам. Она пошла в атаку на Вас, т.к. явно увидела и прочувствовала охлаждение к ней со стороны Вашего мужа. Поведетесь на агрессию, включите обратку, выставите мужа с чемоданами – она Вам премию за это даст, ведь только это ей и надо. От Вас сейчас – спокойствие, только спокойствие. Тяжело, но необходимо. Дайте мужу понять, что примете любой его выбор. А уж потом, как все эти страсти-мордасти улягутся, как он будет на коленях за Вами ползать, вот тогда и решайте – нужен он Вам и ребенку такой или нет.

Юля
#8
гость

Ваше право – разводиться или нет. Решайте сами. Но…обратите внимание на действия любовницы. Это явный признак, что она уже проигрывает Вам. Она пошла в атаку на Вас, т.к. явно увидела и прочувствовала охлаждение к ней со стороны Вашего мужа. Поведетесь навключите обратку, выставите мужа с чемоданами – она Вам премию за это даст, ведь только это ей и надо. От Вас сейчас – спокойствие, только спокойствие. Тяжело, но необходимо. Дайте мужу понять, что примете любой его выбор. А уж потом, как все эти страсти-мордасти улягутся, как он будет на коленях за Вами ползать, вот тогда и решайте – нужен он Вам и ребенку такой или нет.

Я сначала на эмоциях тоже сразу развод, выставление чемоданов подумала. Очень тяжело даже на него смотреть, простить его не смогу уже точно, допустить к своему телу. А сейчас сижу и думаю, с чего это я должна отдавать своё, которое нажито годами?! Да, я морально уничтожена, но теперь я буду трепать нервы, сам он не разводится и на развод не собирается подавать...себя я всё равно люблю больше, чем его. Месть нужно подавать холодной. Пусть любовница его кубатурит теперь.

Гость
#9

Он то почему ей ничего не говорит, что она закидывает вас смсками? Вы ему их показывали? И он все равно к ней прется?

Гость
#10

Пусть делает вам куни, сделайте фото и отправьте ей.

Гость
#11
Гость

Он то почему ей ничего не говорит, что она закидывает вас смсками? Вы ему их показывали? И он все равно к ней прется?

Потому, что это разводка. Или ее муж ничтожество и тряпка, лезет к той прошмандовке, хоть та и подлит.

Юля
#12

Мне говорит, пусть пишет, что ты обращаешь внимание, ты же на коне... вот так! Только обосранная с головы до ног. Говорит, много что я могу написать. Он и не отрицает, что это его смс. Просто я его вообще не узнаю, никогда не думала, что столкнусь с таким... Мама, тётя говорят перетерпи, все мужики гуляют, только не все хорошо шифруются... Как семьянин он хороший, всё в дом, дочку любит...

Гость
#13
Юля

Мне говорит, пусть пишет, что ты обращаешь внимание, ты же на коне... вот так! Только обосранная с головы до ног. Говорит, много что я могу написать. Он и не отрицает, что это его смс. Просто я его вообще не узнаю, никогда не думала, что столкнусь с таким... Мама, тётя говорят перетерпи, все мужики гуляют, только не все хорошо шифруются... Как семьянин он хороший, всё в дом, дочку любит...

А как он считает, вам должны нравиться его любовные смски другой женщине? Удобная позиция не обращай внимания, а я тем временем буду говорить, общаться и забегать к той даме. А ты не обращай внимания. Знаете, не все мужчины гуляют и не все такие подлые как ваш. Не надо прогибаться под него и терять свое самолюбие. Он так и дальше будет вытирать о вас свою грязные ноги, а вы терпите. На каком вы коне, а не под конем ли? И нравится вам обосранной быть? Пожалуйста все делает дома, все в дом и дочку любит. Отстранитесь от него, зачем вы общаетесь с ним, зачем спите с ним и слушаете его галиматью? Вам не противно что он то с вами, то с ней? Пусть дома, пусть живет как сосед. Неужели не можете сказать ему если, если.... Никуда он не уйдет, ему дома комфортно, но погулять хочется. А вы ему все дома готовите, ухаживаете, ешь милый, дорогой. Жестко с ним не можете совсем? Может некоторые и не умеют шифроваться, но ваш наглый и ведет себя как мерзавец.

Фам фаталь
#14

никогда не понимала, что за счастье быть друг у друга первыми...мне, наоборот, кажется, это очень печально...надоели вы ему, та ему эмоции дает...я его не осуждаю, если все время есть макароны, конечно, потом на что то другое потянет

пппо
#15

тут два момента. Если он мужик, в пррнципе, стоящий, ну вот бес попутал, сношается с мамзелью, то может и стоит за него побороться. Есть логика в том, что фея та вам спецом скриншоты скидывает, чтобы его вы выгнали, а он как тепленький к ней в руки и придет. 1:0 в ее пользу будет. А если у вас хватит сил отстраниться, уйти в несознанку, спецом фотки выкладывать и статусы, как вам хорошо, семья и др...то ее злить будете, она ему мозг выносить будет (а не вы)...тогда ,быть может, 1:0 в вашу будет пользу.
Но вот сможете ли вы потом жить нормально с таким мужем, с такими гнилыми уже, отношениями....я очень стараюсь. пока получается плохо.

Злая тетка
#16

А сейчас сижу и думаю, с чего это я должна отдавать своё, которое нажито годами?!

-О. началась битва за штаны, Эпизод I.Автор, подумайте- у вас на почве сильнейшего стресса седые волосы, далее пойдут неврозы, давление, инсульт, онко (ТТТ). Просто знаю таких женщин, которые за типа выигрыш на личном фронте заплатили своим здоровьем и красотой. РАДИ ЧЕГО? Ради мужика, который не считает нужным даже скрывать от вас факт своего *********ва?Вы так себя низко цените? Не хотите ему выставить чемоданы, дело ваше. Но пошлите его мысленно на х***ер, живите для себя и ребенка. Кстати, вы работаете?

Юля
#17
Злая тетка

А сейчас сижу и думаю, с чего это я должна отдавать своё, которое нажито годами?! -О. началась битва за штаны, Эпизод I.Автор, подумайте- у вас на почве сильнейшего стресса седые волосы, далее пойдут неврозы, давление, инсульт, онко (ТТТ). Просто знаю таких женщин, которые за типа выигрыш на личном фронте заплатили своим здоровьем и красотой. РАДИ ЧЕГО? Ради мужика, который не считает нужным даже скрывать от вас факт своего *********ва?Вы так себя низко цените? Не хотите ему выставить чемоданы, дело ваше. Но пошлите его мысленно на х***ер, живите для себя и ребенка. Кстати, вы работаете?

да, я работаю. Так и хочу абстагироваться, пока плохо получается. Буду жить для себя и ребёнка. Просто хочу справедливости, теперь я буду кровь портить. С чего они взяли, что меня можно так унижать?! Хочу тоже, чтоб она понервничала как я, думаю о своих дальнейших действиях. Единственное жалко потерянной молодости, мои молодые годы все лучшие с ним прошли.

Елена
#18
Юля

да, я работаю. Так и хочу абстагироваться, пока плохо получается. Буду жить для себя и ребёнка. Просто хочу справедливости, теперь я буду кровь портить. С чего они взяли, что меня можно так унижать?! Хочу тоже, чтоб она понервничала как я, думаю о своих дальнейших действиях. Единственное жалко потерянной молодости, мои молодые годы все лучшие с ним прошли.

Юленька не нужно переживать о молодости,она не потеряна,вам было хорошо,муж вам тоже отдал молодые годы.
Многие только в таком возрасте женятся.
Я тоже осталась без мужа через 13 лет,правда там алкоголь причина,ну о молодости вспоминаю с улыбкой на лице.
Девочки правильно советуют, нужно отстраниться это основа.
Если есть где и за что жить, конечно лучше расстаться, отношения уже не склеить,они разрушены,а вот строить новые с новым мужчиной или мужем решать конечно Вам.

Гость
#19
Юля

да, я работаю. Так и хочу абстагироваться, пока плохо получается. Буду жить для себя и ребёнка. Просто хочу справедливости, теперь я буду кровь портить. С чего они взяли, что меня можно так унижать?! Хочу тоже, чтоб она понервничала как я, думаю о своих дальнейших действиях. Единственное жалко потерянной молодости, мои молодые годы все лучшие с ним прошли.

Юля, вы не о ней думайте. А о том, что ваш муж вытворяет, она левая баба, а он вам в загсе обещания давал, с него и спрос. Живите для себя и ребенка, а он пусть сам о себе подумает. С чего он решил, что может к вам так относиться. Он, а не она.Она вам ничего не обещала. Его и дерите.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: