Гость
Статьи
Муж ставит выбор

Муж ставит выбор

Добрый день, подскажите пожалуйста! если Муж позволил себе оскорбить моих родителей, грубыми словами высказал все им! А теперь ставит мне ультиматум или он или они! Я считаю это ни при каких обстоятельствах не нормально! А как думаете вы?!

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мало исходных данных. Подробнее причину конфликта опишите.

Гость
#3

Думаю, что это разводка очередной идиотки.

Гость
#4

Сколько лет родителям,сколько мужу, есть ли дети. Сидеть у родителей уже старческий маразм начинается, тогда муж прав.

Гость
#5
Гость

Мало исходных данных. Подробнее причину конфликта опишите.

Дело в том что в браке мы полгода, все было очень хорошо! Но после свадьбы, все резко изменилось! А после я вообще узнала, что он переписывается с бывшей! И пошли скандалы! Хотя живем мы с его мамой, разные ситуации у них были в семье! Я всегда поддерживала! Каждый раз при ссоре кричит, обидные слова говорит, говорит иди разводись! Хотя я об этом никогда не заикалась! Плюс к тому же у него накопилась обида к моим родителям, и теперь я оказалась в ультиматуме! Либо он, либо родители!

Гость
#6
Гость

Думаю, что это разводка очередной идиотки.

Так и есть

гость
#8

Совсем оскуднели троли. Даже тему забористую не придумают.
ТС - Вы практикант на этой фабрике? План по количеству тем набиваете? ))
Разводка на 100%

Гость
#9
Гость

Сколько лет родителям,сколько мужу, есть ли дети. Сидеть у родителей уже старческий маразм начинается, тогда муж прав.

Мужу 24, мне 25! Жили после свадьбы большой дружной семьёй! Помогали его и моим родителям, во всем принимали участие! С моими родителями вели совместный бизнес! Начались ссоры, он стал кричать оскорблять и каждый раз кричал иди разводись! А я всегда оправдывала его! Даже когда узнала что переписывался с бывшей, он прощения не попросил, а я все равно простила! И вот так ситуация за ситуацией! Теперь он поругался с моими родителями, они взаимно оскорбили друг друга. А теперь он ставит мне ультиматум, либо он, либо мои родители! Пыталась найти компромисс! Говорю, что давай тебя максимально изолирую от них! Но я и наш скоро родившийся малыш хотяб раз в неделю будем их видит ! Котигоричное нет! Разговор привёл к оскорблению меня, ругани и кричит иди разводись! Хотя его мать тоже обижала меня и ни раз, но из-за уважения к ней и к мужу я не позволила даже подумать грубо

Гость
#10
гость

Совсем оскуднели троли. Даже тему забористую не придумают. ТС - Вы практикант на этой фабрике? План по количеству тем набиваете? )) Разводка на 100%

Гость
#11

Всем кто считает что развожу, можете оставаться при своём мнении

маша из ералаша
#12

с третьей попытки уже и будущий малыш добавился.)))
Давай Автор, развивай дальше, набивай руку )))

#13
Гость

Мужу 24, мне 25! Жили после свадьбы большой дружной семьёй! Помогали его и моим родителям, во всем принимали участие! С моими родителями вели совместный бизнес! Начались ссоры, он стал кричать оскорблять и каждый раз кричал иди разводись! А я всегда оправдывала его! Даже когда узнала что переписывался с бывшей, он прощения не попросил, а я все равно простила! И вот так ситуация за ситуацией! Теперь он поругался с моими родителями, они взаимно оскорбили друг друга. А теперь он ставит мне ультиматум, либо он, либо мои родители! Пыталась найти компромисс! Говорю, что давай тебя максимально изолирую от них! Но я и наш скоро родившийся малыш хотяб раз в неделю будем их видит ! Котигоричное нет! Разговор привёл к оскорблению меня, ругани и кричит иди разводись! Хотя его мать тоже обижала меня и ни раз, но из-за уважения к ней и к мужу я не позволила даже подумать грубо

да что же вы все воду то льете . поняли мы что вы белая и пушистая. простили его за переписку с бывшей.
вы конкретно об конфликте . из за чего поругался с вашим родителями . общий бизнес замешан ? деньги ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: