Гость
Статьи
Объясняться ли с …

Объясняться ли с мужем?

В общем,в разговоре муж сказал,что,мол,меня мои бывшие обманывали и бросали,сказал это присказкой:поматросил и бросил.Хотя на самом деле это не так,в основном мне самой никто не был нужен для длительных отношений.Стоит ли объяснять это мужу,рассказывать о всех нюансах расстования с бывшими или лучше промолчать?Я пока лишь дала понять ему,что это они мне не были нужны.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

забейте. он вас просто обидеть хотел на тот момент. типа я такой прям супер пупер, тебе за меня держаться надо. ну типа такие мысли были у него в голове.

Гость
#2

***, в браке выяснять или разговаривать про бывших.... Разведетесь

Ванечка
#5

А у тебя было много еборей?

Гость
#6
Гость

Разговариваем,поскольку он вспоминает.

авторша, не ту-пи. Твой муженек "вспоминает" как бы невзначай, выводит тебя на откровения, а потом будет использовать эту информацию против тебя. В любом скандале будет тебе припоминать все эти подробности, выворачивать их, крутить и вертеть их так и сяк, как ему удобно. Не ведись на его вбросы, не сливай подробности, а максимум, маааааксимум, ограничивайся общими фразами. А лучше переводи стрелки на него в духе "кому ты наклеп у.с.рался, будь благодарен".

Гость
#7
Гость

В общем,в разговоре муж сказал,что,мол,меня мои бывшие обманывали и бросали,сказал это присказкой:поматросил и бросил.Хотя на самом деле это не так,в основном мне самой никто не был нужен для длительных отношений.Стоит ли объяснять это мужу,рассказывать о всех нюансах расстования с бывшими или лучше промолчать?Я пока лишь дала понять ему,что это они мне не были нужны.

А что не так в присказке? Они вам не были нужны, как вы пишите, а вы им были нужны, если с ними ахались. С его точки зрения они вас поматросили и забросили.
Свое поведение вы можете объяснить только неудержимой похотью, что тоже не очень хорошо.

Форум: Отношения
Всего: 368 038 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 217 860 тем