Гость
Статьи
Постоянные скандалы …

Постоянные скандалы дома

Девченки помогите советом. Постоянные скандалы дома, муж не уважает и провацирует конфликты.Думаю там любовница. Очень агрессивно настроен, бухает и уходит из дома.Не интересуется детьми, говорит что зарабатывает хорошо ...че типа мне еще надо. Вообщем такие изменения произошли где в 13г...последние два года все ухудшилось только. Я все время звоню и пишу первая пытаюсь сохранить семью, еще я постоянно "слежу за ним" Врет и палился в обществе баб.(в кафе) Да и ситуаций сомнительных создал массу.В постели не застала, хотя порой думаю лучше бы застала. Чем мучатся додумками что он изменяет, верить ему что он чист а потом разочароваться. Знаю тупизм и мозгом я понимаю. Советы психолога и подруг не помогают. Такое ощущение что схожу с ума. Как взять себя в руки...не звонить и не писать? Не искать и не вынюхивать? Чувтвую себя дурой, слабой соплежуйкой. Не работаю 2 детей 11 и 2 года. Завишу материально от него и морально.

Алена
33 ответа
Последний — Перейти
#1

А зачем он вам? вы живете в его квартире? есть куда переехать? Разводитесь и подайте на алименты. Живем один раз!

Гость
#2

в гб жили?

#3

дождаться садика . идти на работу . на мужа забить. готовится к расставанию. копить денежку.

Гость
#5

Вот уж точно, замуж выйти не напасть, как бы замужем не пропасть...... Зачем из своей жизни делать опу - для меня загадка....

Лучшая подруга
#6

Милая, а вы думали, что с рождением второго ребёнка все улучшится???
Алексей вам все кратко и ясно написал.
Но мне кажется, что вы не прислушаетесь. Вы привыкли уже так жить, иначе давно бы что-то поменяли. ..
С ума сойти!!! Только вдумайтесь: с 2013 это все.......... А сейчас 2018!!!!!

Гость
#7
Гость

Вот уж точно, замуж выйти не напасть, как бы замужем не пропасть...... Зачем из своей жизни делать опу - для меня загадка....

Потому что чтобы жить нормально, надо напрягаться, а так очень легко, села на чужую шею, располодилась и сидит, сопли на кулак мотает, но делать всё равно ничего не хочет.

Гость
#8

Зачем второго рожали? Реально, не понимаю таких, как вы. Ясно же, что муж бросит в итоге, если сама раньше не сбежите.

Гость
#9
Лучшая подруга

Милая, а вы думали, что с рождением второго ребёнка все улучшится??? Алексей вам все кратко и ясно написал. Но мне кажется, что вы не прислушаетесь. Вы привыкли уже так жить, иначе давно бы что-то поменяли. .. С ума сойти!!! Только вдумайтесь: с 2013 это все.......... А сейчас 2018!!!!!

У меня родственница 34 года живёт в таком режиме. Раньше жила ради детей, дети выросли, благовидного предлога прикрывать своё безделье стало нечем, теперь новая песня, мы же родные люди, куда я от него. А "родной" всю жизнь пил, гулял и заставлял искать пятый угол.

Лучшая подруга
#10
Гость

У меня родственница 34 года живёт в таком режиме. Раньше жила ради детей, дети выросли, благовидного предлога прикрывать своё безделье стало нечем, теперь новая песня, мы же родные люди, куда я от него. А "родной" всю жизнь пил, гулял и заставлял искать пятый угол.

Так же моя бабушка с дедом 42 года прожила, тётя вот 22-ой год так же живёт, мать в 2-х браках так жила..... Видно оно от поколения к поколению.... Мы с сестрой решили прервать этот плод круговорот: я нормально замуж вышла, а она совсем решила холостячкой быть. Говорит, пока любящего, заботливого не встречу, не пойду замуж, лучше одной, чем с кем попало. Она, конечно права, но ей 30 скоро, а отношений серьёзных не было, я переживают за неё.
Так что все это в голове начинается, есть те, кто позволяет о себя ноги вытирать, а есть те, кто не позволяют...

Гость
#11

У меня подруга с 2 детьми школьниками тоже не работает. Мужа терпеть не может и живёт своей жизнью. Только он сам за ней следит, переживает и дарит дорогие подарки) Может вам тоже поменять тактику.

Гость
#12
Лучшая подруга

Говорит, пока любящего, заботливого не встречу, не пойду замуж, лучше одной, чем с кем попало. Она, конечно права, но ей 30 скоро, а отношений серьёзных не было, я переживают за неё.

Может она и встретит такого, но он уже будет глубоко женат)

Гость
#13

Прежде всего снимайте свою зависимость от ситуации и мужа. Так жить нельзя и вы это понимаете. Не думаете о себе а надо бы и еще больше о детях надо думать. Такая жизнь отразится наверняка на их жизни в дальнейшем, этого нельзя допустить. Если вы по ряду причин не можете с ним растаться или не хотите (это когда привычка и желание осознавать что ты ему нужна как же тебя такую хорошую могут не любить, вообщем жить как попало и тешить себя иллюзиями), то тогда включите холодность когда он скандалит, игнор лучшее средство от провокаций. Мол я мать и жена что должна то делаю, пусть приберет свои претензии. Перестаньте за ним следить, рассматривать его как основание вселенной и тогда возможно вы начнете мыслить о себе и о детях. Еще пару лет и вы будете дамочка с заниженой самооценкой, побитой судьбой и кучей растраченых нервов, не способной к нормальной жизни. Оно вам надо? Если не можете изменить ситуацию то меняйте жизнь! Как не тяжело, зато потом станет легче. Только от ваших поступков и ваших мыслей зависит ваше будущее. Выбирайте каким оно будет.

Гость
#14
алексей

дождаться садика . идти на работу . на мужа забить. готовится к расставанию. копить денежку.

Пока она садика дождётся, забеременеет третьим. Её некогда готовиться к расставанию и очень не хочется работать.

Алена
#15
Ксения

А зачем он вам? вы живете в его квартире? есть куда переехать? Разводитесь и подайте на алименты. Живем один раз!

да в его

Зима
#16
Лучшая подруга

Так же моя бабушка с дедом 42 года прожила, тётя вот 22-ой год так же живёт, мать в 2-х браках так жила..... Видно оно от поколения к поколению.... Мы с сестрой решили прервать этот плод круговорот: я нормально замуж вышла, а она совсем решила холостячкой быть. Говорит, пока любящего, заботливого не встречу, не пойду замуж, лучше одной, чем с кем попало. Она, конечно права, но ей 30 скоро, а отношений серьёзных не было, я переживают за неё. Так что все это в голове начинается, есть те, кто позволяет о себя ноги вытирать, а есть те, кто не позволяют...

да этот водоворот у многих. бабушки и дедушки наши, в основном, из деревень. Там без мужика было не прожить. Вот и терпели бабушки и гульки и пьянство и битье.
Аналогично наши мамы и папы не разводились и терпели - развод в СССР был позором, да и разделить жилье было непросто. Ну битье в городах (большинство мам и пап наших из деревни в город перебрались в 70ые) было не принято, но пьянство, гульки - было. Ну и плюс выходили замуж, потому что "время подошло и вроде парень ничо", а потом оказывалась ж...па (
Я по этой схеме не пошла. Хотя родители очччень хотели, чтоб я вышла замуж "вон за того хорошего мальчика", от которого меня воротило. Вышла замуж за любимого и любящего после предварительного гб.

Алена
#17
Гость

Зачем второго рожали? Реально, не понимаю таких, как вы. Ясно же, что муж бросит в итоге, если сама раньше не сбежите.

Тогда все хорошо было...началось все в беременность...сначала до 9 потом до12...потом вовсе перестал ночевать дома...Когда родила случайно спалила с бабами и мир рухнул у меня в голове.Он Скорпион-скрытный))) вообщем хорошо шифровался(((

Алена
#18
Лучшая подруга

Милая, а вы думали, что с рождением второго ребёнка все улучшится??? Алексей вам все кратко и ясно написал. Но мне кажется, что вы не прислушаетесь. Вы привыкли уже так жить, иначе давно бы что-то поменяли. .. С ума сойти!!! Только вдумайтесь: с 2013 это все.......... А сейчас 2018!!!!!

2месяца ребенку было когда я поняла что рогатая....потом он говорил что я выдумываю и никого нет...как дура верила и надеялась что мож я действительно того...Вообщем своими тупыми надеждами довела ситуацию до такого. Мы переехали из другого города...здесь у меня никого и ничего....даж подруг не завела((((

Алена
#19
Гость

Прежде всего снимайте свою зависимость от ситуации и мужа. Так жить нельзя и вы это понимаете. Не думаете о себе а надо бы и еще больше о детях надо думать. Такая жизнь отразится наверняка на их жизни в дальнейшем, этого нельзя допустить. Если вы по ряду причин не можете с ним растаться или не хотите (это когда привычка и желание осознавать что ты ему нужна как же тебя такую хорошую могут не любить, вообщем жить как попало и тешить себя иллюзиями), то тогда включите холодность когда он скандалит, игнор лучшее средство от провокаций. Мол я мать и жена что должна то делаю, пусть приберет свои претензии. Перестаньте за ним следить, рассматривать его как основание вселенной и тогда возможно вы начнете мыслить о себе и о детях. Еще пару лет и вы будете дамочка с заниженой самооценкой, побитой судьбой и кучей растраченых нервов, не способной к нормальной жизни. Оно вам надо? Если не можете изменить ситуацию то меняйте жизнь! Как не тяжело, зато потом станет легче. Только от ваших поступков и ваших мыслей зависит ваше будущее. Выбирайте каким оно будет.

Я трезво оцениваю ситуацию, но когда идет провокация один раз стерплю...второй...третий...потом взраваюсь((( Такое ощущение что меня выживают и морально уничтожают. Потом все приподносится будто я сама виновата.Я дорогие мои читатели прошу совета как взять себя в руки "не звонить не писать" задушить в себе эти чувства "вечно виноватого раба". 2 года в аду существенно подорвали мою волю и уважения к себе. Хочу собрать силы в кулак и вырваться из этого го..а

Гость
#20
Алена

2 года в аду существенно подорвали мою волю и уважения к себе. Хочу собрать силы в кулак и вырваться из этого го..а

Только съехать от него. Ищите варианты. Можете жить у мамы? Там найдёте работу. Пока зависимы от него, будете вести себя как марионетка.

Алена
#21
Гость

Только съехать от него. Ищите варианты. Можете жить у мамы? Там найдёте работу. Пока зависимы от него, будете вести себя как марионетка.

Да в другом городе осталась квартира.Думаю когда старший школу в окончит убежать в мае. Но там ни мебели ни техники нет(( Город там плохой....и для детей и с работой((( Здесь 2 большие квартиры в новостройках, естественно он их отдавать не хочет. И я понимаю если даже останусь...он будет ходить "в гости" и изводить меня. Страшно мне. По логике надо делить и искать работу здесь. Детям оно лучше. Блин хватит ли моральных сил это выдержать. А в том городе у меня друзья родственники...поддержка какая никакая. Не знаю что выбрать: свое спокойствие или преспективу для детей. Еще и дети его любят(((( Старший переживает.

Гость
#22

Любите себя и своих детей! Купите книги об отношениях прдчерпните оттуда что-то, поссотрите на себя и на всю ситуацию из стороны. Вам срочно надо выходить из разряда жертвы в разряд личности. Помните если вы себя сами принижаете то и окружающие также будут. Займитесь больше собой. Страшно не менять вашу ситуацию итог все равно уже понятен в никуда! Меняйте что-то пока вы еще можете мыслить что это не правильно. Хуже всего к такому привыкнуть и жить так дальше! Заручитесь поддержкой друзей, или даже сами начинайте изменения! Ваша жизнь и жизнь детей зависит только от вас.

Ванечка
#23
Алена

Да в другом городе осталась квартира.Думаю когда старший школу в окончит убежать в мае. Но там ни мебели ни техники нет(( Город там плохой....и для детей и с работой((( Здесь 2 большие квартиры в новостройках, естественно он их отдавать не хочет. И я понимаю если даже останусь...он будет ходить "в гости" и изводить меня. Страшно мне. По логике надо делить и искать работу здесь. Детям оно лучше. Блин хватит ли моральных сил это выдержать. А в том городе у меня друзья родственники...поддержка какая никакая. Не знаю что выбрать: свое спокойствие или преспективу для детей. Еще и дети его любят(((( Старший переживает.

В данном случае важно как вам в первую очередь лучше. Ибо вам их воспитывать. По логике, в самолёте сначала надеть кислородную маску на себя, потом на детей. Насчёт квартир у юриста узнайте. А если решите в родной город, работу там ищите заранее, сообщите друзьям знакомым. Со всеми вашими заботами вам будет не до гулек бывшего мужа поверьте.

Гость
#24
Алена

Тогда все хорошо было...началось все в беременность...сначала до 9 потом до12...потом вовсе перестал ночевать дома...Когда родила случайно спалила с бабами и мир рухнул у меня в голове.Он Скорпион-скрытный))) вообщем хорошо шифровался(((

Вы написали в заглавном посте, что плохо все стало в 13 году. Как можно в плохих отношениях рожать второго? Это за гранью моего понимания. Видимо, вам нравится загонять себя в угол.

Гость
#25
Гость

Вы написали в заглавном посте, что плохо все стало в 13 году. Как можно в плохих отношениях рожать второго? Это за гранью моего понимания. Видимо, вам нравится загонять себя в угол.

Вы знаете, моя сестра тоже родила второго уже в очень плохих отношениях с мужем, он даже не хотел, но она сама решила оставить. Они через два года разошлись, от него был шиш с маслом, она много работала. И вот первый ребенок вырос и уехал в другой город, а второй тоже завел свою семью и именно он ей во всём помогает.

Гость
#26
Гость

Вы написали в заглавном посте, что плохо все стало в 13 году. Как можно в плохих отношениях рожать второго? Это за гранью моего понимания. Видимо, вам нравится загонять себя в угол.

Я имела ввиду что свернул на "лево"Когда я спалила его после родов....то все его акки и история браузера была просмотрена, до этого момента я не лазила и не выискивала...Вообщем он в 13 г оказалось познакомился с девушкой и потом якобы общался все это время только дружески. До этого момента я ничего не знала и даже не догадывалась, увы((( Знать бы прикуп - жить богато.

Гость
#27
Гость

Вы знаете, моя сестра тоже родила второго уже в очень плохих отношениях с мужем, он даже не хотел, но она сама решила оставить. Они через два года разошлись, от него был шиш с маслом, она много работала. И вот первый ребенок вырос и уехал в другой город, а второй тоже завел свою семью и именно он ей во всём помогает.

Отлично, Ванечка! Значит, автору надо еще одного родить, а лучше двоих! Четверо детей - уж кто-то из них точно о ней в старости позаботится... наверное.

Гость
#28
Гость

Я имела ввиду что свернул на "лево"Когда я спалила его после родов....то все его акки и история браузера была просмотрена, до этого момента я не лазила и не выискивала...Вообщем он в 13 г оказалось познакомился с девушкой и потом якобы общался все это время только дружески. До этого момента я ничего не знала и даже не догадывалась, увы((( Знать бы прикуп - жить богато.

Вы пишете, что отношения испортились в 13 году!!!! Речь даже не об изменах. Как? Как в плохих отношениях можно рожать второго? Вы на что надеялись?

Гость
#29
Гость

Вы пишете, что отношения испортились в 13 году!!!! Речь даже не об изменах. Как? Как в плохих отношениях можно рожать второго? Вы на что надеялись?

Нормальные отношение были, переезжали в новый город обустраивались. Я ж Вам обьясняю что ничего плохого не было пока я не забеременела. Ночевал дома , не было скандалов, не подавал виду что кто то есть. Приходил с работы вовремя, не бухал. А потом только я узнала что он врал и грамотно скрывался. Просто думаю перестал боятся что я уйду от него и начал вести себя очень нагло когда забеременела.

Гость
#30
Гость

Отлично, Ванечка! Значит, автору надо еще одного родить, а лучше двоих! Четверо детей - уж кто-то из них точно о ней в старости позаботится... наверное.

Да, и ещё троих усыновить. По вашей логике.

Гость
#32
Гость

Вы пишете, что отношения испортились в 13 году!!!! Речь даже не об изменах. Как? Как в плохих отношениях можно рожать второго? Вы на что надеялись?

Если женщины не жалеют себя в таких ситуациях, так хоть бы своих детей пожалели. У этих бедных детей два варианта- или жить в семье, где постоянные ругань и скандалы или безотцовщина.

Гость
#33

Если он хорошо зарабатывает, а ты не работаешь вообще, то бери деньги и живи в своё удовольствие. Отстань от него. Заодно, посмотришь, может прекратишь егодолбать, а займёшься собой, и он по-другому на тебя взглянет

Гость
#34

жесть вы просто унижаетесь!!! он вытирает об вас ноги, а вы просто постелили себя как коврик ему под ноги!
вы сами себя не любите, не уважаете и не цените! а он тем более!
зачем все это терпеть ради чего?
тратить свои нервы, свое время, свое молодость!
ищите где жить и где работать и уходите от него, а младшего в сад или бабушке!
любви все равно нет! у него давно все остыло и прошло к вам! и я уверена что баба у него не одна!
мужики любят разнообразие! разные лица и разные тела!
любви не существует! это лишь временный всплеск и игра гормонов! он у всех проходит со временем! потом только лишь привычка!
и боязнь остаться одной и никому не нужной или просто некуда идти...
поверьте одна вы не останетесь! мужчин много и выбор большой!

Triger-2009
#35
Гость

жесть вы просто унижаетесь!!! он вытирает об вас ноги, а вы просто постелили себя как коврик ему под ноги! вы сами себя не любите, не уважаете и не цените! а он тем более! зачем все это терпеть ради чего? тратить свои нервы, свое время, свое молодость! ищите где жить и где работать и уходите от него, а младшего в сад или бабушке! любви все равно нет! у него давно все остыло и прошло к вам! и я уверена что баба у него не одна! мужики любят разнообразие! разные лица и разные тела! любви не существует! это лишь временный всплеск и игра гормонов! он у всех проходит со временем! потом только лишь привычка! и боязнь остаться одной и никому не нужной или просто некуда идти... поверьте одна вы не останетесь! мужчин много и выбор большой!

Форум: Отношения
Всего: 363 334 темы
Новые темы за месяц: 6 252 темы
Популярные темы за месяц: 215 346 тем