Гость
Статьи
Все мужья когда-нибудь …

Все мужья когда-нибудь изменят...

Привет! Женщины ,как вы миритесь с изменами и загулами своих мужей? ведь то что он изменит рано или поздно -дело времени. Наблюдая за людьми, абсолютно очевидно, что мужья живут с женами ради кормежки, обслуживания и общих детей а сами в мыслях с другой ...красивой...страстной. У кого есть средства на 2 семьи обзаводятся новой, как сделали практически все известные люди. Казалось бы некогда крепкие браки Табакова, братьев Меладзе развалились в одночасье. так что же главное для мужчины? почему спустя несколько лет они меняют старую жену и устоявшийся быт на новую ,причем официально

114 ответов
Последний — Перейти
Cherry
#1

Изменяют тем, кто так считает, кто записал себя в обслугу и уже саму себя не чувствует женщиной. Убогие тетки, которые уверены, что им изменят, но все равно зубами держатся за штаны

ALeha
#2

Попробуй каждый день жрать одно и тоже, смотреть одно и тоже, Ибать одно и тоже
нраИтся7 А?А?А?

#3

просто у меня много знакомых мужчин которые гордятся что изменяют часто с одной или разными. бравируют этим, расслылают фото любимой похвастаться а жену в переписках кроют на чем свет стоит. и ладно б единичный случай а то уже системно

#4

Что значит "миримся" с этим?
Если человек любит и любит взаимно, я наслаждаюсь этими мгновениями, с такой же отдачей. Но так как в современном мире нужно думать о разводе до брака - я продумала все заранее и подготовила себе, скажем так, "подушку". Так что если измена будет - подам на развод однозначно, потому что даже если смогу простить, то внутренне доверять этому человеку уже не смогу и буду грызть и себя и его. Терпят те, кто ослеп от любви в начале, понадеялся на авось и залетел на чужой квартире и им деваться некуда, либо те, кто сами погуливают. Нормальные умные женщины всегда продумают себе все на будущее, если вдруг пути разойдутся. Мне лично противно, мужичье тыкает в спидозные брухли, а потом это домой тащат, а эти терпилы еще и обстирывают/обкармливают их да все думают, как штаны удержать, фу.

Cherry
#5
Третье сентября

Что значит "миримся" с этим? Если человек любит и любит взаимно, я наслаждаюсь этими мгновениями, с такой же отдачей. Но так как в современном мире нужно думать о разводе до брака - я продумала все заранее и подготовила себе, скажем так, "подушку". Так что если измена будет - подам на развод однозначно, потому что даже если смогу простить, то внутренне доверять этому человеку уже не смогу и буду грызть и себя и его. Терпят те, кто ослеп от любви в начале, понадеялся на авось и залетел на чужой квартире и им деваться некуда, либо те, кто сами погуливают. Нормальные умные женщины всегда продумают себе все на будущее, если вдруг пути разойдутся. Мне лично противно, мужичье тыкает в спидозные брухли, а потом это домой тащат, а эти терпилы еще и обстирывают/обкармливают их да все думают, как штаны удержать, фу.

+100000

#6

автор если вы не удачница не надо думать так про всех.
я лично никогда не изменю своей жене.
просто для меня семья важнее припихнуть кому то на стороне.

#7
ООил

просто у меня много знакомых мужчин которые гордятся что изменяют часто с одной или разными. бравируют этим, расслылают фото любимой похвастаться а жену в переписках кроют на чем свет стоит. и ладно б единичный случай а то уже системно

Вы чаще пи.з.д.о.болов слушайте. На словах они все герои, а дома поди у жен отпрашиваются и смотрят в глаза по собачьи, поджав хвост. А то, что они кроют напоказ, говорит только о том, что они гнилые люди, которые удобно устроились. Я бы лично с таким гнильем не общалась, у меня в окружении таких моральных у.р.одов нет

Алексей
#8
ООил

просто у меня много знакомых мужчин которые гордятся что изменяют часто с одной или разными. бравируют этим, расслылают фото любимой похвастаться а жену в переписках кроют на чем свет стоит. и ладно б единичный случай а то уже системно

Опять в чужих телефонах лазила, когда-нибудь поймаю за этим делом и отпердолю как африканский лев

#9
ООил

просто у меня много знакомых мужчин которые гордятся что изменяют часто с одной или разными. бравируют этим, расслылают фото любимой похвастаться а жену в переписках кроют на чем свет стоит. и ладно б единичный случай а то уже системно

у меня ни одного нет такого в окружении. коллектив с десяток.
если честно напоминает разводку .
вот прям взял такой и побежал на женский форум расспрашивать :)

#10
алексей

у меня ни одного нет такого в окружении. коллектив с десяток. если честно напоминает разводку . вот прям взял такой и побежал на женский форум расспрашивать :)

когда кажется -креститься надо если напоминает

#11
алексей

автор если вы не удачница не надо думать так про всех. я лично никогда не изменю своей жене. просто для меня семья важнее припихнуть кому то на стороне.

"Лёшик" ты ж бабешка ,ну палишься ду ро чка)))

#12
Третье сентября

Что значит "миримся" с этим? Если человек любит и любит взаимно, я наслаждаюсь этими мгновениями, с такой же отдачей. Но так как в современном мире нужно думать о разводе до брака - я продумала все заранее и подготовила себе, скажем так, "подушку". Так что если измена будет - подам на развод однозначно, потому что даже если смогу простить, то внутренне доверять этому человеку уже не смогу и буду грызть и себя и его. Терпят те, кто ослеп от любви в начале, понадеялся на авось и залетел на чужой квартире и им деваться некуда, либо те, кто сами погуливают. Нормальные умные женщины всегда продумают себе все на будущее, если вдруг пути разойдутся. Мне лично противно, мужичье тыкает в спидозные брухли, а потом это домой тащат, а эти терпилы еще и обстирывают/обкармливают их да все думают, как штаны удержать, фу.

поддерживаю вас ++++++ озабочена т к явление приобретает массовый характер. хочу послушать мнения людей на этот счёт

К
#13

Я бывшая любовница, нынешняя жена, начинали отношения, когда он был в браке, двое детей, 9 лет семейного стажа. Сказал,что ко мне была любовь с первого взгляда, не из той оперы, кто кроет бывшую, кто бравирует наличием ***, кто высылает чьим-то фото. Там была спокойная семейная жизнь, без измен, но и без любви последние года3,5, меня увидел, начали по работе общаться, когда понял, что взаимно, сразу развёлся, конечно, у неё истерика была... но зачем кого-то мучить, если все прошло. С детьми общается, помгает( финансово ему это вообще не сложно), своих двое... как-то так, виноватой себя не ощущаю. Виновата, это когда мужику прохода нет давала , жене названивала и жить всем мешала.

RINAT
#14

Выбирать надо мужчину того который любит,а не смотреть на материальное...

DD
#15
Третье сентября

о так как в современном мире нужно думать о разводе до брака - я продумала все заранее и подготовила себе, скажем так, "подушку"

хехе. Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать.

Гость
#16
ООил

Привет! Женщины ,как вы миритесь с изменами

Автор, Вы только темы об изменаx и строчите. Наводит на определенные мысли. Аxаxа

Гость
#18
ООил

просто у меня много знакомых мужчин которые гордятся что изменяют часто с одной или разными. бравируют этим, расслылают фото любимой похвастаться а жену в переписках кроют на чем свет стоит. и ладно б единичный случай а то уже системно

У меня нет таких знакомых, но я бы не постеснялась вслух посочувствовать таким людям, тяжело ведь наверно жить с тошнотиками и терпеть как терпило последнее непонятно ради чего.

Гость
#19
ALeha

Попробуй каждый день жрать одно и тоже, смотреть одно и тоже, Ибать одно и тоже нраИтся7 А?А?А?

Так то все верно, главное чтобы мужья также думали когда ловят жён на еббле с кем то ещё. Ну и разводы никто не отменял: тошнит от жены? Так разводись или чего ж ты за неудачник который будет терпеть до смерти

Гость
#20
ООил

"Лёшик" ты ж бабешка ,ну палишься ду ро чка)))

+1

#21
Гость

Автор, Вы только темы об изменаx и строчите. Наводит на определенные мысли. Аxаxа

та вы шо!!! правда??? неужели заметили? значит зрение хорошее . пойди перекрестись

Гость
#22

С удовольствием бы вышла замуж за мужчину,который бы обеспечивал семью,чтоб я не работала, а сексом мы бы занимались только для деторождения, а в остальное время он бы для этого брал других женщин.Но таких я не вижу,откуда тогда все утверждения,что изменяют все? Может и так,но почему по-честному нельзя все сделать? В этом двойная мораль общества.

Гость
#23
ООил

Привет! Женщины ,как вы миритесь с изменами и загулами своих мужей? ведь то что он изменит рано или поздно -дело времени. Наблюдая за людьми, абсолютно очевидно, что мужья живут с женами ради кормежки, обслуживания и общих детей а сами в мыслях с другой ...красивой...страстной. У кого есть средства на 2 семьи обзаводятся новой, как сделали практически все известные люди. Казалось бы некогда крепкие браки Табакова, братьев Меладзе развалились в одночасье. так что же главное для мужчины? почему спустя несколько лет они меняют старую жену и устоявшийся быт на новую ,причем официально

Вот почему люди делают выводы обо всех. исходя исключительно из своего окружения? У ваших знакомых все мужья живут с ними из-за кормежки (собаки что ли?)? Ну мои соболезнования вам.
Мнение только одно - если мужчина изменил, значит он просто разлюбил свою жену или женщину. Это бывает и ничего в этом такого нет. Просто надо расставаться и всё. А если у мужика с головой все в порядке, он любит свою женщину и дорожит ей - да у него и мысли не возникнет сделать ей больно.

Гость
#24

А я заметила что сейчас в целом пошла тенденция и у мужчин, и у женщин к сорока годам создавать новые семьи и рожать нового ребенка.
Многие мои старые подруги в 30++ разводятся и потом снова выходят замуж за новых пассий, и так у них одному ребенку лет 10-18, а младшему прости Господи годик... С одной стороны странно и непривычно, а с другой стороны радует, что женщины на себе крест не ставят.

Дарья
#25

[quote="ALeha"]Попробуй каждый день жрать одно и тоже, смотреть одно и тоже, Ибать одно и тоже нраИтся7 А?А?А?[/quot

Алёха ответил, он изменяет от скуки :))))) Те, кто по-другому не может разнообразить свою жизнь :)))

Гость
#26
ООил

та вы шо!!! правда??? неужели заметили? значит зрение хорошее . пойди перекрестись

Ынтиллиxенция. :-)
Лан, резвитесь. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось. Аxаxа

#27
Гость

Вот почему люди делают выводы обо всех. исходя исключительно из своего окружения? У ваших знакомых все мужья живут с ними из-за кормежки (собаки что ли?)? Ну мои соболезнования вам. Мнение только одно - если мужчина изменил, значит он просто разлюбил свою жену или женщину. Это бывает и ничего в этом такого нет. Просто надо расставаться и всё. А если у мужика с головой все в порядке, он любит свою женщину и дорожит ей - да у него и мысли не возникнет сделать ей больно.

нет,вполне себе богатые люди. у одного фирма производство мебели из натурального дерева, другой вообще в Австралии живет и тут 50/50. третий на севере вахта тож с бабками нормально. и все кобели . уважает жену только кто в Австралии но эппёт тоже все что движется.

#28
Гость

Ынтиллиxенция. :-) Лан, резвитесь. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось. Аxаxа

ахаха это ты смеешься или кашляешь?

#29
Гость

А я заметила что сейчас в целом пошла тенденция и у мужчин, и у женщин к сорока годам создавать новые семьи и рожать нового ребенка. Многие мои старые подруги в 30++ разводятся и потом снова выходят замуж за новых пассий, и так у них одному ребенку лет 10-18, а младшему прости Господи годик... С одной стороны странно и непривычно, а с другой стороны радует, что женщины на себе крест не ставят.

ух ты ж ...а пассии их ровесники или младше?

Гость
#30
К

Я бывшая любовница, нынешняя жена, начинали отношения, когда он был в браке, двое детей, 9 лет семейного стажа. Сказал,что ко мне была любовь с первого взгляда, не из той оперы, кто кроет бывшую, кто бравирует наличием ***, кто высылает чьим-то фото. Там была спокойная семейная жизнь, без измен, но и без любви последние года3,5, меня увидел, начали по работе общаться, когда понял, что взаимно, сразу развёлся, конечно, у неё истерика была... но зачем кого-то мучить, если все прошло. С детьми общается, помгает( финансово ему это вообще не сложно), своих двое... как-то так, виноватой себя не ощущаю. Виновата, это когда мужику прохода нет давала , жене названивала и жить всем мешала.

Плюсую! У самой почти такая же история. И как сказала мой теперь уже муж: Если б с женой все было хорошо. никогда бы не стал изменять

Гость
#31
ООил

нет,вполне себе богатые люди. у одного фирма производство мебели из натурального дерева, другой вообще в Австралии живет и тут 50/50. третий на севере вахта тож с бабками нормально. и все кобели . уважает жену только кто в Австралии но эппёт тоже все что движется.

А Вас кто-нить ***? )

Гость
#32
Гость

Вот почему люди делают выводы обо всех. исходя исключительно из своего окружения? У ваших знакомых все мужья живут с ними из-за кормежки (собаки что ли?)? Ну мои соболезнования вам. Мнение только одно - если мужчина изменил, значит он просто разлюбил свою жену или женщину. Это бывает и ничего в этом такого нет. Просто надо расставаться и всё. А если у мужика с головой все в порядке, он любит свою женщину и дорожит ей - да у него и мысли не возникнет сделать ей больно.

почему нельзя любить и изменять? Восхищаться и беречь жену,пойти ей навстречу,да просто не портить,потому что любьишь. А для секса можно и другим присунуть. Я ***,но мужчину такого же не хочу, не считаю за мужчин. К тому же я против предохранения и абортов. Для меня секс - это инструмент для зачатия. Почему меня любить-то нельзя?

#33
Гость

А Вас кто-нить ***? )

угу

Гость
#34
Гость

почему нельзя любить и изменять? Восхищаться и беречь жену,пойти ей навстречу,да просто не портить,потому что любьишь. А для секса можно и другим присунуть. Я ***,но мужчину такого же не хочу, не считаю за мужчин. К тому же я против предохранения и абортов. Для меня секс - это инструмент для зачатия. Почему меня любить-то нельзя?

Потому что людям с извращенным видением чего бы то ни было вообще сложно найти себе пару. ***, зоофилы, педофилы - ищите себе такого же ебанутого на голову, которого устроит ваша жизненная позиция

гость
#35

чтобы таких ситуаций не было, замуж надо выходить за ровню. например, у обоих по добрачной квартире, оба примерно одинаково зарабатывают, на одинаковой должности (например оба менеджеры или оба руководители среднего звена, не должно быть разброса что он крутой босс, а она обычный офисный планктон), по привлекательности тоже примерно одинаковы, ну уйдет он к другой и что, вы ведь тоже можете к другому уйти , или нового найдете после брака.

Гость
#36
Гость

Потому что людям с извращенным видением чего бы то ни было вообще сложно найти себе пару. ***, зоофилы, педофилы - ищите себе такого же ебанутого на голову, которого устроит ваша жизненная позиция

я не считаю,что это изврещение. И кто это так назвал? Какие-то зомби,которые простейшую функцию человека довели до апогея? Я считаю,что извращение - это секс с предохрпанением. А любовь вообще иногда не выбирает. А эти паршивые стериотипы только все портят.

Гость
#37

Ну у нас общих детей нет, готовит в основном муж, а девок бегающих вокруг он не очень любит(в смысле услужливости). В начале говорит это прикольно, весь такой шах(первый месяц), а потом откровенно задалбывает раба и мама дома.
В изменах замечен не был, ну разведусь наверно, если изменит. И скажу спасибо, за то, что была счастлива с ним. Но у нас в окружении никто изменами не кичится. Один кобель и жена терпила только были и то, всем стало противно с ними общаться.

Гость
#38
гость

чтобы таких ситуаций не было, замуж надо выходить за ровню. например, у обоих по добрачной квартире, оба примерно одинаково зарабатывают, на одинаковой должности (например оба менеджеры или оба руководители среднего звена, не должно быть разброса что он крутой босс, а она обычный офисный планктон), по привлекательности тоже примерно одинаковы, ну уйдет он к другой и что, вы ведь тоже можете к другому уйти , или нового найдете после брака.

За ровню вообще нет смысла идти. Если сама можешь тоже,что и с мужчиной,зачем тебе мужчина?

Гость
#39

В кровать к знакомым обычно заглядывают те, у кого в собственнои пусто.
А Вуман удовлетворяет потребность анонимно посплетничать о кроватяx знакомыx.
Облико морале соxранено, и потребность удовлетворена. Болки сыты, овцы целы.

Гость
#40
Гость

я не считаю,что это изврещение. И кто это так назвал? Какие-то зомби,которые простейшую функцию человека довели до апогея? Я считаю,что извращение - это секс с предохрпанением. А любовь вообще иногда не выбирает. А эти паршивые стериотипы только все портят.

да причем тут стереотипы... Это природа. Если я люблю человека. то меня к нему тянет во всех смыслах этого слова - душевно, хочется рядом находится и конечно хочется его физически....как это вам объяснить? Слиться воедино что ли...
А ваша тема - это отклонение...назовем это не отклонение от нормы. а отклонение от большинства... поэтому вас любить можно, но не все на это пойдут, как не все способны жить с инвалидами и прочее

#41

Замуж нужно выходить за того кто любит,а не за материальное...

#42
Гость

В кровать к знакомым обычно заглядывают те, у кого в собственнои пусто. А Вуман удовлетворяет потребность анонимно посплетничать о кроватяx знакомыx. Облико морале соxранено, и потребность удовлетворена. Болки сыты, овцы целы.

мой папа так тоже говорит: сиди и не гавкай! не твое дело!

гость
#43
Гость

За ровню вообще нет смысла идти. Если сама можешь тоже,что и с мужчиной,зачем тебе мужчина?

ну вот те кто хочет повиснуть на шее у мужика от них и уходят, потому что мужья чего-то добились в жизни, а жены нет.

#44
RINAT

Замуж нужно выходить за того кто любит,а не за материальное...

сейчас страстная любовь через 3 года страстная любовь уже с другим (или другой) ...физиология

Гость
#45
ООил

мой папа так тоже говорит: сиди и не гавкай! не твое дело!

Детка, тут гавкаешь только ты. Не забудь завтра тему выпустить. Трололо упитанное ))

Гость
#46
Гость

да причем тут стереотипы... Это природа. Если я люблю человека. то меня к нему тянет во всех смыслах этого слова - душевно, хочется рядом находится и конечно хочется его физически....как это вам объяснить? Слиться воедино что ли... А ваша тема - это отклонение...назовем это не отклонение от нормы. а отклонение от большинства... поэтому вас любить можно, но не все на это пойдут, как не все способны жить с инвалидами и прочее

Природа - это заниматься сексом для зачатия, все остальное противоестесственно и извращенно. Но это меня не волнует. Мне тожехочется быть рядом , все такое, хочется любви,делать что-то ля мужчины, быть как за каменной стеной и все такое. Но секса мне не надо. А асексуалов не воспринимаю,мужчине нормлаьному секс нужен,так пусть берет пасками других женщин, а со мной только для зачатия.Чтьо тут такого?

Гость
#47
гость

ну вот те кто хочет повиснуть на шее у мужика от них и уходят, потому что мужья чего-то добились в жизни, а жены нет.

Ну и мне мужик такой тоже без надобности, очень надо вторую бабеху рядом с собой. Так что пусть сразу валят и как можно дальше все желающие ровни.

гость
#48
ООил

сейчас страстная любовь через 3 года страстная любовь уже с другим (или другой) ...физиология

то же и жен касается. жены не меньше изменяют. бывшая моего мужа изменяла ему и ушла к другому, так он плакал, следил за ней просил не уходить все готов был простить. и потом еще несколько месяцев не ел не спал. а от другого моего знакомого ушла девушка спустя 5 лет отноешний, прошло 3 года, он до сих пор один, в гештальте повис, всех с ней сравнивает. а вы зациклились на том что все мужики абсолютное зло а женщины бедные жертвы.

гость
#49
Гость

Ну и мне мужик такой тоже без надобности, очень надо вторую бабеху рядом с собой. Так что пусть сразу валят и как можно дальше все желающие ровни.

ну и как, получилось найти олигарха?)

#50
Гость

Детка, тут гавкаешь только ты. Не забудь завтра тему выпустить. Трололо упитанное ))

я у тебя разрешения спрошу обязательно. куда писать-та?