Гость
Статьи
Мой парень бросил …

Мой парень бросил семью ради меня

На новой работе познакомилась с красивым спортивным, успешным молодым человеком. Симпатия оказалась взаимной. Ему 27 телец, мне 19 овен. Я влюбилась без памяти. Оказалось, что у него есть гражданская жена и ребенок 4 года. Но он сказал, что у них давно ничего не ладится и он давно хотел порвать отношения. Мы встречаемся 2 месяца, уже были близки, он с ней порвал, ждет когда она сьедит и предлагает жить мне уже вместе. Я счастлива, но не знаю получится ли что-то дальше, ведь мы так мало знакомы. Да разница у них с бывшей в 7 лет, она его старше, но выглядит хорошо. Вместе они были 7 лет. Девочки помогите советом, может зря я влезла.

Екатерина
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Зря.

Дейенерис
#3

Девушка, он вам предлагает занять место той самой гражданской жены, а вы и счастливы. Окститесь.

И мать их Софья
#4

главное - сразу же беременей от него, вот прям сегодня

Гость
#5

ваш Ромео ждет, когда от него съедет его 4-х летний ребенок что б притащить в дом шл"юш"ку помоложе? ну настоящий мужчина, защита и опора, чего уж

гость
#6

чет я сомневаюсь, что он вообще умеет любить, пока есть похоть - нежный и внимательный, как только щель посвежее замаячит вы тоже съедите, даже с 5-мя детьми

#7

Телец? они очень расплодиться любят от одной или разных неважно. Автор ,тебя оприходует и тоже выпрет с дитём на волю.

#8
Гость

ваш Ромео ждет, когда от него съедет его 4-х летний ребенок что б притащить в дом шл"юш"ку помоложе? ну настоящий мужчина, защита и опора, чего уж

с хе ра ли автор шл ю ш ка? может с чьего-то гулящего сожителя нужно было начинать? не?

гость
#9

а вообще, красивые и спортивные всегда стремятся к новому уровню, пока пипирка совсем не усохнет. Поэтому все лица Ж пола для них временный вариант, не важно, шл**ка или кисейная барышня - все равно будут выставлены без объяснения причин.

Гость
#10

У меня подруга так переехала к нему в кв, родили обшую дочь- любимицу..тем алименты поминимуму, все переводит на нж( они тоже коллеги) ...парень тоже телец, работящий, веселый, надежный, шикарный в общем

#11
Гость

У меня подруга так переехала к нему в кв, родили обшую дочь- любимицу..тем алименты поминимуму, все переводит на нж( они тоже коллеги) ...парень тоже телец, работящий, веселый, надежный, шикарный в общем

Телец всю жизнь ищет идеал. даже будучи в браке. а любовь свою они подтверждают поступками, т е не пустозвоны

Инга
#12

Девушка мы очень "рады " за вас и вашу любовь !
но также не забывайте , что такую же сильную любовь ваш мужчина испытывал к другой -она родила и он разлюбил , теперь любит вас , потом ещё другую нечайно полюбит, а потом бац и опять
Случайно влюбиться в коллегу на работе , или раззз и встретил бывшую одноклассницу-которую любил всю жизнь , но понял ето только сейчас ,
И так до бесконечности и таких мужчин не мало ,
Да и не забывайте самое главное - когда вы будете
С ним в объятиях страсти и наслаждения, его бывшая семья будет страдать и плакать , под ваши
ОРГ......МЫ !!!!!!!!

Гость
#13

вас Так же выкинет потом, напомните наши слова. потом не плачьте. и если уж затронута Тема гороскопа, все тельцы как под копирку, вечный праздник ищут, идеал, эмоции.

Моё имя
#14

Живите вместе! Любите друг друга! Вы молоды, помутите, если не получится, уйдете! У всех людей есть опыт за спиной, у него вот такой.

#15
Гость

вас Так же выкинет потом, напомните наши слова. потом не плачьте. и если уж затронута Тема гороскопа, все тельцы как под копирку, вечный праздник ищут, идеал, эмоции.

да! вы правы так и есть. телец любит легкую воздушную идеальную, которая ставит его на пъедестал

Гость
#16

Ему 27, бывшей 34, вам 19. Выгода обмена ее на вас очевидна, как бы хорошо она не выглядела.

Гость
#17

Влезла зря. И с чего он выпроводил жену с ребёнком? Очень порядочный парень. Либо начнёт бегать от вас к жене, либо со временем так же выпроводит вас. Не верю в мужиков которые предают маленьких детей. А влюблённость спадёт ваша через годик и увидите тогда все его минусы...

Гость
#18

Боже, девочка, включи мозг и беги от него! Если он выгоняет жену с ребёнком, что о нем можно сказать?! Переедешь к нему, станешь следующей, вот увидишь. Надоешь ему и так же тебя выкинет.

Гость
#19
ООил

Телец всю жизнь ищет идеал. даже будучи в браке. а любовь свою они подтверждают поступками, т е не пустозвоны

вы как будто про Близнецов пишете. Все Тельцы которых я знаю - занудные диванные животные, днем пашут, вечером отдыхают. Не до любовниц им. Ну может лет в 20 и бегали по девкам до женитьбы но вообще то Тельцы семейные и верные мужчины. Если жена хорошо готовит и ладит с его маиой - вот она, его идеал😅

Гость
#20

конечно зря! потом так же поступит с тобой и бросит одну с ребенком!!!

Оксана
#21
Гость

вы как будто про Близнецов пишете. Все Тельцы которых я знаю - занудные диванные животные, днем пашут, вечером отдыхают. Не до любовниц им. Ну может лет в 20 и бегали по девкам до женитьбы но вообще то Тельцы семейные и верные мужчины. Если жена хорошо готовит и ладит с его маиой - вот она, его идеал😅

Я бы тоже так сказала. Живу с Тельцом уже 13 лет. Любит побухтеть, поворчать. Иногда даже подбешивает. Они из тех, кто все в дом, все в семью. Дочь очень любит. На других женщин не смотрит вообще. Даже на пляже другая женщина может привлечь его внимание только в том случае, если её вес больше 100 кг.

Гость
#22

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#23

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Отношения
Всего: 369 390 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 218 565 тем