Гость
Статьи
Из первого брака во …

Из первого брака во второй!?

год назад я жила с БМ,сейчас ему 35 лет,разница у нас 13 лет, тогда мне было 17, а сейчас 22,первый год мы встречались, гуляли, ездили в кино, а вот спустя год только всё закрутилось, забеременела, росписались, родила дочу мне было уже 19,и вот тут началось,я хреновая стала и вообще держу его на коротком поводке, в итоге ему понадобилась свобода, потом успокоился, старшей было 10 мес,я узнала что беременна,изменился ласковый стал, с дочкой больше помогал, родился сын, и через пару месяцев повторяется история,через год я мягко говоря устала с его гулянками, друзьями и всё к чёрту, я его начала тихо ненавидеть. Ушла, мама моя спокойно нас приняла,вышла на работу, стала
отходить, развелись, сказал подавай на алименты, ок. И тут я почти сразу встретила мч, 29 лет высокий спортивный, с карими глазами, темноволосый красавчик, мой типаж от и до, несмотря на наличие детей, слава богу осталась такой же стройной как и до, вообщем желающих хватало, хотя все знали о детях и никого это не смущало, только я не ждала принца, я ждала мужчину способного на действия и поступки. Начали мы общаться по телефону, месяц переписки, звонки, он пригласил погулять, пообщался с детьми, мы сблизились, детей принял, со мной обращается ласково...думала таких не бывает, работает вахтами, через ещё месяц снял нам квартиру, сам её оплачивает по сей день, с нами он по его словам обрёл то что давно искал дом и семью, дети за ним пищат, когда он дома я просыпаюсь не раньше 10-11 часов и от запаха кофе, он всё сам убирает, стирает, иногда готовит, в дом всё покупает, не пьёт, не курит...ну прям идеальным оказался, где-то может строгость проявить, но по делу...и тут он заговорил о свадьбе и общем ребёнке...до меня не то что детей,у него даже отношений не было, я его люблю и он меня тоже и детей это невооружённым глазом видно, но я пока не готова ни к ещё одному браку ни к ещё одному ребёнку... Он очень просит, уговаривает, но не давит... Как быть?!

Ася
6 ответов
Последний — Перейти
Евгения
#1

Не спешите,поживите годик.Я после развода тоже в омут кинулась,как мне казалось встретила идеального мужчину,продукты таскал,в любви клялся и тд и тп,в итоге полное Г оказалось.Прошло время я встретила мужчину,уже год вместе,живём наслаждаемся друг другом и к ребёнку хорошо относится.Замуж не собираюсь,время покажет.Так что не спешите.

пппо
#2

автор, сразу начинайте плодиться...вам 22, уже 2ое детей, и это от плохого мужа. а от хорошего вы до 40 еще кучу наплодите...чтобы мужик заколебался и тоже сбежал. Тогда к 30 еще одного встретите, и тоже рожайте...
короче, пора спешить. вам же "уже 22"

Гость
#3

[quote="пппо" message_id="64139811"]автор, сразу начинайте плодиться...вам 22, уже 2ое детей, и это от плохого мужа. а от хорошего вы до 40 еще кучу наплодите...чтобы мужик заколебался и тоже сбежал. Тогда к 30 еще одного встретите, и тоже рожайте... короче, пора спешить. вам же "уже 22"[
+100 и от каждого нового по ребенку
Автор вам первый хорошим показался вы б хоть ко второму присмотрелись пожалейте детей !

Ася
#4
пппо

автор, сразу начинайте плодиться...вам 22, уже 2ое детей, и это от плохого мужа. а от хорошего вы до 40 еще кучу наплодите...чтобы мужик заколебался и тоже сбежал. Тогда к 30 еще одного встретите, и тоже рожайте... короче, пора спешить. вам же "уже 22"

Ну начнём с того, что не он сбежал, а я ушла, торопиться я не собираюсь и написала же что пока не готова, ни к ребёнку ни ко второму браку, он меня услышал и слова мои принял спокойно, сказал что будет ждать столько сколько потребуется, но хотелось бы просто услышать адекватных людей, в идеале прошедших через подобное, для справки даже в случае если у нас ничего не получится детей прокормить и поднять смогу, благо профессия позволяет

Гость
#5

да поживите год вместе и старайтесь не беременеть)))
не спешите у вас еще вся жизнь впереди
через год вы остынете друг к другу и пройдет всплеск и игра гормонов, необходимость плодиться еще и выходить замуж отпадёт сама собой!)

Ася
#6
Гость

да поживите год вместе и старайтесь не беременеть)))
не спешите у вас еще вся жизнь впереди
через год вы остынете друг к другу и пройдет всплеск и игра гормонов, необходимость плодиться еще и выходить замуж отпадёт сама собой!)

Я вот тоже так думаю, ибо ещё раз рожать как представляю так передергивает, по поводу второго брака может и созрею, через годик-полтора, но ребёнка...нет спасибо...

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 217 777 тем