Гость
Статьи
Измена

Измена

Девочки подскажите пожайлусто!!! Мой муж сознался мне в измене но не в половой а целовал другую! говарит что не чего больше не было а я не верю. и мне так мерзко и обидно становиться после этого. я не ушла но и не дала шанс всё исправить. я не могу его подпустить к себе мне настолько ста противен этот человек . не знаю стоит ли прощать или всётаки уйти переболеть и забыть о нём?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только развод. Другого не дано.

Гость
#2

Уйти однозначно

Гость
#3

А зачем оставаться с человеком, от которого противно и который уже предал? Как прежде не будет, если не сможешь простить и забыть.
В принципе если действительно был только поцелуй (хотя тут никак не докажешь обратное, мог просто наврать), то можно попытаться наладить все. Но только если он действительно того стоит и это первый и единственный косяк с его стороны.

Гость
#4

Девочки подскажите пожайлусто!!! Мой муж сознался мне в измене но не в половой а целовал другую! говарит что не чего больше не было а я не верю. и мне так мерзко и обидно становиться после этого. я не ушла но и не дала шанс всё исправить. я не могу его подпустить к себе мне настолько ста противен этот человек . не знаю стоит ли прощать или всётаки уйти переболеть и забыть о нём?

он с какой целью вам это сказал, интересно. Может как раз для того чтобы подтолкнуть вас к принятию очевидного решения? Автор,он вами не дорожит.а что с этим делать решать уже только вам.

Гость
#5
Гость

он с какой целью вам это сказал, интересно. Может как раз для того чтобы подтолкнуть вас к принятию очевидного решения? Автор,он вами не дорожит.а что с этим делать решать уже только вам.

Думаете, что хочет спровоцировать развод по ее инициативе?

DD
#6

Половая измена. Мда.

от тяжелой мысли головной,
что была измена половая
умываюсь я глазной слезой
и ручная дрожь не умолкает

гость
#7

*** ш***на

Гость
#8
Гость

Думаете, что хочет спровоцировать развод по ее инициативе?

думаю,да.ну сложно мне представить семейную пару,в которой мужчина с какой то иной целью ошарашивает свою жену такой новостью, например с целью просто поделиться как прошел день.ну абсурд, согласитесь

Еленовая
#9

ПожалуйстО, ГовАрит..как тут налево не пойдёшь..

#10
DD

Половая измена. Мда. от тяжелой мысли головной, что была измена половая умываюсь я глазной слезой и ручная дрожь не умолкает

Убили:)))

Гость
#11
Еленовая

ПожалуйстО, ГовАрит..как тут налево не пойдёшь..

у меня знакомая - глупейшая девчонка,но красотка нереальная.подает себя так, что любой доктор наук пойдет нервно курить в сторонку. Мужчины редко предпочитают умных красивым.

Гость
#12
Гость

у меня знакомая - глупейшая девчонка,но красотка нереальная.подает себя так, что любой доктор наук пойдет нервно курить в сторонку. Мужчины редко предпочитают умных красивым.

А что значит красотка нереальная?)

Гость
#13
Гость

А что значит красотка нереальная?)

а какое слово вам непонятно, красотка или нереальная?)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: