Гость
Статьи
Муж не хочет после …

Муж не хочет после рождения ребёнка

После рождения ребёнка многие жёны сталкиваются с тем что муж теряет сексуальный интерес.Это идет еще с древних времен, от наших предков обезьян. Самец до зачатия детеныша ведет себя очень послушно и прилежно, всячески оберегает и леет самку, защищает ее от всех опасностей, это инстинкты. Когда самка беременеет и тем самым долг самца исполняется, у самца резко падает желание быть с этой самкой и относится к ней нормально, для него она становится всего лишь конкурентом за выживание. В природе после этого самец тут же сваливает и ищет себе новую самку для зачатия детеныша, а эта самка с детенышем остается одна, самец не участвует в их жизни и тем самым не может никак навредить им. Но глупые самки человека пропихнули совершенно идиотский закон, что самец обязан после зачатия и рождения все время находиться рядом с самкой и прислуживать ей. В результате самец и уйти не может и желания быть с этой самкой у него уже нет, у него играет инстинкт искать новую самку, продолжать свой род, а он не может это сделать. Отсюда агрессия, недовольство, измены, рукоприкладство и прочее и прочее. Привязали насильно самца, пошли против природы, вот и результат. Причина -> следствие 

19 ответов
Последний — Перейти
#2
Ольга

Опять д е г е н е р а т к и - бесплодные чайлд-фри тут свою пропаганду развели. Кыш к кошачьему лотку.

бесплодную дегенератку ты увидишь в зеркале курва. этот текст писал мужчина ,он открываает глаза на многочисленные измены .

Гость
#3
ООил

бесплодную дегенератку ты увидишь в зеркале курва. этот текст писал мужчина ,он открываает глаза на многочисленные измены .

Видать шибко больной на голову... сидеть на бабский сайтах и строчить всякую х***ю

Cherry
#4

А еще некоторые животные жрут свои какахи, поэтому если увидите, что ваш самец так делает, не ругайтесь, вы же не можете спорить с природой.

гостья
#5

Бггг. Ничего подобного нет. Вам просто не повезло

479751
#8

Не знаю, мне сестра старшая признавалась что муж ее не чувствует там и она его не тоже. Как в ведре болтается. И какое там желание ?! Пожалуй, только супружеский долг раз в месяц и общее воспитание детей, общее имущество. Качество секса падает после родов.

#9
Гость

Видать шибко больной на голову... сидеть на бабский сайтах и строчить всякую х***ю

я считаю ,он умные вещи пишет. иначе как объяснить множество тем от жён , которым ни помогает ни кружевное белье,ни новая прическа, ни каблуки ,ни амлеты ни аналы ....мужика на жену домкратом не затащишь. зато ЛЮБАЯ другая и красивее и желаннее

#10
Света

Может, и мужчина писал, но тогда уж точно импотент. Член не стоит даже при виагре, а дядька-автор думает, что он весь из себя самЭц, да автор? Лечись или дррочи коль импотент, что тебе еще посоветовать-то.

ты с утра умывалась? говорю это копипаст ...я если что женского пола ,дур ёха

#11
Ольга

На женском форуме мужчин нет и быть не может. Тут ошиваются только лузеры о н а н и с т ы с кровавыми мозолями на ладошках. Страшные, нищие, с корявыми герпесными мордами и редкими серыми волосенками с хлопьями перхоти.

прикольная ты! тебя муж наверное тоже не эпёт, злая как собака

Гость
#12

если ты себя считаешь животным - твоё право. но на деле никакой ты не самец а так, жалкая м ош онка и мелкий стручок. иди к своей мамаше и расскажи ей свою ху е тень о самцах. папаша твой её бросили или как? кароч ты ло х .

Гость
#13

Всё прочитала, только не поняла одного. Почему вы в интернете автор, а не на дереве в поисках очередной самки?

DD
#14
Ольга

На женском форуме мужчин нет и быть не может. Тут ошиваются только лузеры о н а н и с т ы с кровавыми мозолями на ладошках. Страшные, нищие, с корявыми герпесными мордами и редкими серыми волосенками с хлопьями перхоти.

Подрочил на Ваш пост. Было очень тяжело, но я справился. Спасибо.

Гость
#15

Откуда тогда берутся вторые-третьи...10е дети?

Сибирская заноза
#16

Дуры вы все набитые, автор-девушка! Тупые вуманские тетки!

Гость
#17

Автор обычная, никому не нужная ТП. я и на *** такую к себе не посажу.

Гость
#18
Сибирская заноза

Дуры вы все набитые, автор-девушка! Тупые вуманские тетки!

Ясен х. На вумане нет мужиков.

Гость
#19

тогда таким спермодонорам не надо предьявлять права на детей.А слово отец вообще надо убрать за ненадобностью.

рыжая бесстыжая
#20

Не знаю, у меня муж не терял интерес ни до, ни после, ни даже во время беременности.

Гость
#21

Автор. Вы уже 101ю тему про измены пишете. Раз обратились к животным, посмотрите передачи про обезьян, там только альфа самец имеет право свариваться с самками, но самкам нужно генетическое разнообразие, поэтому они тайно изменяют ему с другими самцами. После рождения ребёнка жена тоже может потерять интерес к мужу, тк он свою функцию выполнил. У меня у подруги так было, развелись в итоге, не хотела она прям его. За мужа обычно цепляются материально зависимые , кто не имея ни жилья ни денег присел на шею мужику, тогда его измена и уход это катастрофа и угроза существованию.

Елена
#22

Пишет не мужчина,а арангутанг обыкновенный.
Обезьяна и есть обезьяна,много обезьянок настругал?🐒🐵🐵🐵

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: