Гость
Статьи
Простил измену?

Простил измену?

Можно ли сказать,что муж простил измену,если он находил письма от любовника,поздравления,где тот называл меня и любимой,и своей и прочими нежными словами,плюс откровенное фото,что я ему высылала.Муж после этого на развод не подал,живём ,как и жили.Значит, поверил,что не было секса,или не поверил и всё-таки простил?Как вы считаете?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#3

Простил. Мужчины часто прощают измену.

Гость
#4
Гость

Хоть бы что по теме написали.

У тебя эти темы каждый день одни и те же.Ты реально больная на всю голову,со своим мужем чмошником

Гость
#6
Гость

Значит, по-Вашему,он мне не поверил?

А какая разница, на развод же не подаёт

Гость
#7

готовит месть, и это реально имеет место быть

Гость
#8
гость

Простил. Мужчины часто прощают измену.

мой бы не простил.

Гость
#10

Какое там было откровенное фото? Если без любовника, то оно ничего не значит, а называть вас "любимой" и "своей" может кто угодно.
Думаю, муж верит что измены не было, мужчины не склонны прощать, но если любят, то склонны не верить.

Гость
#12

Если муж вас любит, он не хочет верить в вашу измену, и будет отрицать очевидное до последнего.
Это не значит что он сможет вас простить если узнает факт.

Гость
#14
Гость

Какое там было откровенное фото? Если без любовника, то оно ничего не значит, а называть вас "любимой" и "своей" может кто угодно. Думаю, муж верит что измены не было, мужчины не склонны прощать, но если любят, то склонны не верить.

Да неужели кто угодно может так называть? Вот я бы посмотрела, если б вашего мужа кто-нибудь назвал "любимый" и тем более "мой".... Как минимум вопросы, а с какого фейхоа его так называют были бы

Гость
#15
Гость

Да неужели кто угодно может так называть? Вот я бы посмотрела, если б вашего мужа кто-нибудь назвал "любимый" и тем более "мой".... Как минимум вопросы, а с какого фейхоа его так называют были бы

Во-первых у меня нет мужа, у меня есть жена. :)
И вот если бы ей какой нибудь мужик открыто сказал "ах ты моя любимая" - не думаю что я был бы в восторге, но и про измену не стал бы сразу думать, скорее всего решил бы что мужик либо дурак либо подшофе.

Алексей
#16

Какая то странная тема. Любовник есть но не изменяла. Виртом занимаетесь?
А по сабжу может разведется. Некоторые мужчины подают на развод через год, некоторые через три. По разному. Может любовницу завести.

Гость
#17

Готовит, думаю, новую почву для себя... Раз жена шл.ха.

Гость
#18
Гость

Какое там было откровенное фото? Если без любовника, то оно ничего не значит, а называть вас "любимой" и "своей" может кто угодно.
Думаю, муж верит что измены не было, мужчины не склонны прощать, но если любят, то склонны не верить.

А ты тупая ***.
*** тоже кто угодно может тебя называть, а самое противное, что такие *** как ты дают советы юному поколению, и оно слушает

Ева
#19

Кому нужна реальная помощь, кто ищет бабушку. Есть бабушка, которая работает на молитвах, на заговорах и на шепотках. Она настолько сильна, что ей достаточно только фото человека. Я в это сама не верила? пока сама не обратилась к этим людям. Я не из России, живу за границей. Обратилась я к бабушке Евдокии и к её внучке Тамаре. Это действительно чудотворные люди, у меня была трудная жизненная ситуация, был полный разлад в отношениях в семье. А на фоне депрессии Я получила тяжёлые заболевания. Эти люди помогли мне, восстановили здоровье и вернули моего мужа в семью оставлю их координаты WhatsApp 8 909 500 9638

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: