Гость
Статьи
Муж охладел после …

Муж охладел после рождения ребёнка, что делать уже не знаю

Мы женаты год с лишним, поначалу все было хорошо, всю беременность он "носил меня на руках" после родов его отношение ко мне изменилось, я уж думала, что все пройдёт ,но нет. Ребенку уже 7 месяцев вроде бы должно все налаживаться, мне как женщине не хватает его внимания, целыми днями я занята ребёнком и домом, за собой нахожу время ухаживать, но толку от этого нет. Я чуть ли не вымаливаю у него секс, специально купила всякие вешички чтобы привлечь его внимание. А ему все некогда, 'он устаёт на работе, ребёнок не спит" .... Я пыталась поговорить с ним насчёт этого, но результат одни ссоры. Что я делаю не так

44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Заставьте поревновать

Венера
#2

На хрен такого мужа

Гость
#3

На роды брали с собой? Вес скинули после родов? Что-то должно было произойти, не бывает такого что любил и хотел, а теперь резко нос воротит. Стресс на работе? Не спит может он, депрессия?

Гость
#4
Гость

На роды брали с собой? Вес скинули после родов? Что-то должно было произойти, не бывает такого что любил и хотел, а теперь резко нос воротит. Стресс на работе? Не спит может он, депрессия?

. На родах не был, после родов я похудела, да спит он нормально, на вопросы отвечает грубо, с ним нормально не поговорить все е ссоре

Гость
#5
Гость

. На родах не был, после родов я похудела, да спит он нормально, на вопросы отвечает грубо, с ним нормально не поговорить все е ссоре

Тогда автор, советую отпустить ситуацию. Активная женщина = пассивный мужчина. Занимайтесь ребёнком и собой. Посмотрите какое развитие будет. Не касайтесь этих тем вообще. Конфликт всегда убивает любовь. Например, придёт с работы, а вы подлетели, чмокнули и так «ой так скучала по тебе» и дальше свои дела делать. Вроде и сказали что скучаете и внимания надо и без наезда. Если сорры пройдут уже хорошо.

Гость
#6
Гость

Тогда автор, советую отпустить ситуацию. Активная женщина = пассивный мужчина. Занимайтесь ребёнком и собой. Посмотрите какое развитие будет. Не касайтесь этих тем вообще. Конфликт всегда убивает любовь. Например, придёт с работы, а вы подлетели, чмокнули и так «ой так скучала по тебе» и дальше свои дела делать. Вроде и сказали что скучаете и внимания надо и без наезда. Если сорры пройдут уже хорошо.

боюсь его потерять, ещё заметила, что телефон прячет из соц сетей выходит, пугает мысль, что у него может быть другая

Элли
#7

Возможно и есть другая,а может не одна,а флиртует с несколькими.

Гость
#8
Элли

Возможно и есть другая,а может не одна,а флиртует с несколькими.

Ты откуда такое берёшь, может тебе изменили?
Автор просит совета, а не гадание на кофейной гущи

Гость
#9
Элли

Возможно и есть другая,а может не одна,а флиртует с несколькими.

Ахах чушь полная

Гость
#10
Гость

боюсь его потерять, ещё заметила, что телефон прячет из соц сетей выходит, пугает мысль, что у него может быть другая

Ну очевидно что да, все признаки на лицо, вы его раздражаете , там другая свежая. А почему боитесь его потерять?

Гость
#11
Гость

Ну очевидно что да, все признаки на лицо, вы его раздражаете , там другая свежая. А почему боитесь его потерять?

. Люблю его, каким бы он не был он отец моего ребёнка, смотрю как он играет с нашим сыном так сразу все сомнения исчезают, стоит только мне остаться наедине открыть рот так сразу грубость, наверно стоит отметить, что иногда он бывает ласковый, но все таки меня терзают эти мысли о другой женщине

Гость
#12
Гость

. Люблю его, каким бы он не был он отец моего ребёнка, смотрю как он играет с нашим сыном так сразу все сомнения исчезают, стоит только мне остаться наедине открыть рот так сразу грубость, наверно стоит отметить, что иногда он бывает ласковый, но все таки меня терзают эти мысли о другой женщине

Ну и что, если он хороший отец то даже в случае развода он отцом быть не перестанет. Или вы материально зависимы , вам некуда идти и все по классике жанра?

Гость
#13
Гость

Ну и что, если он хороший отец то даже в случае развода он отцом быть не перестанет. Или вы материально зависимы , вам некуда идти и все по классике жанра?

. С деньгами проблем нет, тут проблема другая Религия. Но все таки надеюсь на лучшее...

Б-ка
#14
Гость

боюсь его потерять, ещё заметила, что телефон прячет из соц сетей выходит, пугает мысль, что у него может быть другая

Мужчина чувствует себя живым и нужным, когда постоянно, успешно и безуспешно одновременно, стремится завоевать упоительно загадочную, постоянно ускользающую женщину. Если вполне понятная, привычная, обрыдлая женщина сама вцепляется в мужика - он с ужасом теряет нормальный конструктивный азарт к постижению её тайны.
"Чего хотим, всю жизнь изнемогая
и мучаясь томлением шальным:
чтоб женщина, всё та же, но другая
жила с тобою, тоже чуть иным."
Обожаю Губермана за такие глубокие и точные строки.

Гость
#15

Автор,отпустите на период ситуацию.Хочет отдохнуть от вас,пусть отдохнет. А вы займитесь сбой в полном смысле этого слова. Если позволяет время и силы,найдите доп.доход( выпечка на дому,шитье, шугаринг и т.д.). Вам деньги не будут лишними, да и голову займете себе.Если у него появился кто-то на стороне,то сможете ли вы жить дальше с таким мужчиной,а так и себя в порядок приведете и фин.сбережения будут.
Если никого нет,то может хоть тогда поймет,что на нем свет клином не сошелся.
У меня была подобная ситуация с мужем.Другой женщины правда не было,хотя вел себя подозрительно. Просто,как он мне один раз сказал:"Кому ты сейчас с ребенком нужна,куда ты денешься". Вот и вел себя,как свинья по отношению ко мне. Я взяла себя в руки,начала работать на дома, как ребенок стал старше, отдала его в частный детский сад(очередь в гос. еще не подошла). Тоже все боялась его потерять,любила. А потом вышла на работу, подрабатывала на дому по выходным(вязать умею). Мужчины на работе знаки внимания начали оказывать(и никого не пугал двухлетний сын).
Знаете муж очнулся,что жена может и уйти.Но вот только меня уже от него отвернуло,после его отношения ко мне.В итоге развод.Но по моей инициативе.

Гость
#16

Чем все закончилось ?

Вячеслав
#17

Мне нравятся такие ответы некоторых особ - нахрен такого мужа. Сначала выжмут, как лимон, а потом на хрен ! Я скажу почему я охладет после того, как родился третий. А потому что мои мнения никто не учитывал, никто никогда не поддержал и во время, когда забирали третьего из роддома мне устроили скандал из-за того, что я не привел сына на это мероприятие, меня вогнала в краску перед всеми, своим ревом командного тона. Мы доехали до дома. Родственники выхлебали чай и уехали. Надо было вымыть посуду. Я говорю давай я помою посуду. Она - ты должен был не говорить ДАВАЙ помою, а молча встать к раковине и помыть. Но вот теперь я помою сама. Я - давай в магазин схожу и понеслась та же тема. Я плюнул и вышел из дома. Мне не хочется там появляться больше и я почувствовал, как я полностью выгорел к ней и семье. нет, к детям тяга есть, но вот к той квартире нет. И меня больше посещают мысли, чтобы уехать куда-нибудь в другой город. Я готов платить алименты я до денег не жадный, но лишь бы не возвращаться больше к этой скандалистке, которая уже всем растрепала, какой я козел, я ушел, я бросил ее с тремя детьми.

Гость
#18
Вячеслав

Мне нравятся такие ответы некоторых особ - нахрен такого мужа. Сначала выжмут, как лимон, а потом на хрен ! Я скажу почему я охладет после того, как родился третий. А потому что мои мнения никто не учитывал, никто никогда не поддержал и во время, когда забирали третьего из роддома мне устроили скандал из-за того, что я не привел сына на это мероприятие, меня вогнала в краску перед всеми, своим ревом командного тона. Мы доехали до дома. Родственники выхлебали чай и уехали. Надо было вымыть посуду. Я говорю давай я помою посуду. Она - ты должен был не говорить ДАВАЙ помою, а молча встать к раковине и помыть. Но вот теперь я помою сама. Я - давай в магазин схожу и понеслась та же тема. Я плюнул и вышел из дома. Мне не хочется там появляться больше и я почувствовал, как я полностью выгорел к ней и семье. нет, к детям тяга есть, но вот к той квартире нет. И меня больше посещают мысли, чтобы уехать куда-нибудь в другой город. Я готов платить алименты я до денег не жадный, но лишь бы не возвращаться больше к этой скандалистке, которая уже всем растрепала, какой я козел, я ушел, я бросил ее с тремя детьми.

Детский сад просто....

Гость
#19

У него другая. 100 проц.

Гость
#20
Гость

боюсь его потерять, ещё заметила, что телефон прячет из соц сетей выходит, пугает мысль, что у него может быть другая

У него просто другая
У него просто другая вот и все

Гость
#21
Вячеслав

Мне нравятся такие ответы некоторых особ - нахрен такого мужа. Сначала выжмут, как лимон, а потом на хрен ! Я скажу почему я охладет после того, как родился третий. А потому что мои мнения никто не учитывал, никто никогда не поддержал и во время, когда забирали третьего из роддома мне устроили скандал из-за того, что я не привел сына на это мероприятие, меня вогнала в краску перед всеми, своим ревом командного тона. Мы доехали до дома. Родственники выхлебали чай и уехали. Надо было вымыть посуду. Я говорю давай я помою посуду. Она - ты должен был не говорить ДАВАЙ помою, а молча встать к раковине и помыть. Но вот теперь я помою сама. Я - давай в магазин схожу и понеслась та же тема. Я плюнул и вышел из дома. Мне не хочется там появляться больше и я почувствовал, как я полностью выгорел к ней и семье. нет, к детям тяга есть, но вот к той квартире нет. И меня больше посещают мысли, чтобы уехать куда-нибудь в другой город. Я готов платить алименты я до денег не жадный, но лишь бы не возвращаться больше к этой скандалистке, которая уже всем растрепала, какой я козел, я ушел, я бросил ее с тремя детьми.

Была у меня похожая женщина, также себя вела. Да ещё и родить не смогла, даже по Эко. Найти для секса и ведения хозяйства не составит большого труда. Знаю что пишу, менял женщин каждую неделю. С некоторыми жил от пары месяцев, до года. Всегда расставался без сожаления. Не Альфонс, сам хорошо зарабатывают. Некоторых содержал на свои средства. Кто-то до сих пор хочет вернуться. Но мне это неинтересно, только вперёд) Милые женщины, с возрастом популяция мужчин сокращается, а вас, женщин, становится больше. И большинство из вас остаются одинокими на всю жизнь. Так что дружище не тушуйся, найдёшь себе пару в любом возрасте. Главное перегореть после предыдущих отношений.

Крис
#22

Да что за дибильные ответы!Как этого *** удержать!Почему никто не встал на место женщины,которая перенесла все муки беременности ,родов и послеродовых прелестей!Женщина спустя максимум 3 года восстановится очень даже.Это надо недалёким мужичишкам думать бошкой!

Гость
#23
Гость

Была у меня похожая женщина, также себя вела. Да ещё и родить не смогла, даже по Эко. Найти для секса и ведения хозяйства не составит большого труда. Знаю что пишу, менял женщин каждую неделю. С некоторыми жил от пары месяцев, до года. Всегда расставался без сожаления. Не Альфонс, сам хорошо зарабатывают. Некоторых содержал на свои средства. Кто-то до сих пор хочет вернуться. Но мне это неинтересно, только вперёд) Милые женщины, с возрастом популяция мужчин сокращается, а вас, женщин, становится больше. И большинство из вас остаются одинокими на всю жизнь. Так что дружище не тушуйся, найдёшь себе пару в любом возрасте. Главное перегореть после предыдущих отношений.

Такое как ты *** даром давай- не нужно))) мужчин мало? Шта? Еду в метро мужики кругом полно пялятся, на работе куча мужиков, много неженатых....сказочку свою шарманку включай для дур пустых с которыми встречаешся))))) полно мужчин и выбирать из вас мы женщтны будем сами, а ты будешь выбирать дурешь и поэтому менять их))) ни одна приличная с тобой не пойдет))) и да, женщины щас все работают и твои деньги: я б лично в лицо тебе кинула в рожу наглую)))) подотрись ими альфонсик)))

Гость
#25
Гость

Заставьте поревновать

Самый ебан**ый совет

Гость
#26
Вячеслав

Мне нравятся такие ответы некоторых особ - нахрен такого мужа. Сначала выжмут, как лимон, а потом на хрен ! Я скажу почему я охладет после того, как родился третий. А потому что мои мнения никто не учитывал, никто никогда не поддержал и во время, когда забирали третьего из роддома мне устроили скандал из-за того, что я не привел сына на это мероприятие, меня вогнала в краску перед всеми, своим ревом командного тона. Мы доехали до дома. Родственники выхлебали чай и уехали. Надо было вымыть посуду. Я говорю давай я помою посуду. Она - ты должен был не говорить ДАВАЙ помою, а молча встать к раковине и помыть. Но вот теперь я помою сама. Я - давай в магазин схожу и понеслась та же тема. Я плюнул и вышел из дома. Мне не хочется там появляться больше и я почувствовал, как я полностью выгорел к ней и семье. нет, к детям тяга есть, но вот к той квартире нет. И меня больше посещают мысли, чтобы уехать куда-нибудь в другой город. Я готов платить алименты я до денег не жадный, но лишь бы не возвращаться больше к этой скандалистке, которая уже всем растрепала, какой я козел, я ушел, я бросил ее с тремя детьми.

А ихза чего эта женщина которая вам родила троих стала скандалисткой вы не подумали?

Гость
#27
Гость

Заставьте поревновать

Пробовала только от этого нету никого толку

Гость
#28
Гость

. На родах не был, после родов я похудела, да спит он нормально, на вопросы отвечает грубо, с ним нормально не поговорить все е ссоре

Тоже самое у меня, он высыпается, фигура у меня отличная, дома всегда чисто, поесть приготовлен, я его уже прямо в лоб спрашивала, что не так, а он только отнекивается и говорит, что я все выдумываю, но я тоже так не могу, люблю его, но такие отношения не жизнь, он совершенно не видит во мне женщину, хоть разбегайся с ним 😭😭😭

Гость
#29

У меня тоже проблема

#30

Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его ДМИТРИЙ ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ ДВА НОЛЬ ШЕСТЬ ШЕСТЬ ШЕСТЬ НОЛЬ.,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо Дмитрию,за то что помог открыть мне глаза

Гость
#32

Как вы в итоге справились со своей проблемой или она осталась нерешённой?

Гость
#33
Гость

. Люблю его, каким бы он не был он отец моего ребёнка, смотрю как он играет с нашим сыном так сразу все сомнения исчезают, стоит только мне остаться наедине открыть рот так сразу грубость, наверно стоит отметить, что иногда он бывает ласковый, но все таки меня терзают эти мысли о другой женщине

так это нужно пресекать уже сейчас, и не важно кто там у него есть или нет.

Гость
#34

Любящий мужчина всё бросит, чтобы быть с любимой женщиной. А женщине надо ценить себя и не быть там, где ее не ценят. Просто мы все боимся оказаться брошенными и одинокими, стараемся изменить свою внешность, чтобы заслужить любовь. А это бесполезно. Так мы еще больше становимся "прислугой".

Гость
#35
olga197605vasiljeva

Всем привет девушки, была похожая ситуация, жили с мужем в браке 11 лет, есть ребенок, казалось бы все хорошо но стала замечать холод в наших отношениях, он конечно и бывал раньше, но тут все поводы для ревности были на лицо. Приходя с так называемой работы, я чувствовала чужой женский парфюм, стал прятать телефон когда ему звонят, и много нюансов на которые работает чуйка. Пообщалась со своей подругой и она посоветовала отличного частного детектива, зовут Максим. Он помог мне разобраться в сложившейся ситуации между мной и мужем, хоть было больно и неприятно, я прослушала все его звонки с новоиспеченной барышней. Оказалось он уже 3 года строит свою семью вдали от нас, помогает деньгами и вся любовь и тепло уходят туда, я была просто в шоке и через неделю подала на развод! Девушки, будьте сильными и независимыми, и рубите на корню. Телефон того детектива Макса, оставлю здесь, надеюсь он и Вам поможет

Где

#36
Гость

. На родах не был, после родов я похудела, да спит он нормально, на вопросы отвечает грубо, с ним нормально не поговорить все е ссоре

У нас с мужем тоже самое🥺 как же хочется тепла с его стороны🥺

Маруська
#37
Крис

Да что за дибильные ответы!Как этого *** удержать!Почему никто не встал на место женщины,которая перенесла все муки беременности ,родов и послеродовых прелестей!Женщина спустя максимум 3 года восстановится очень даже.Это надо недалёким мужичишкам думать бошкой!

Вот-вот. Мужчинам не понять тот стресс и нагрузку как физическую, так и эмоциональную которую женщина испытывает после рождения ребенка.

Гость
#38
Вячеслав

Мне нравятся такие ответы некоторых особ - нахрен такого мужа. Сначала выжмут, как лимон, а потом на хрен ! Я скажу почему я охладет после того, как родился третий. А потому что мои мнения никто не учитывал, никто никогда не поддержал и во время, когда забирали третьего из роддома мне устроили скандал из-за того, что я не привел сына на это мероприятие, меня вогнала в краску перед всеми, своим ревом командного тона. Мы доехали до дома. Родственники выхлебали чай и уехали. Надо было вымыть посуду. Я говорю давай я помою посуду. Она - ты должен был не говорить ДАВАЙ помою, а молча встать к раковине и помыть. Но вот теперь я помою сама. Я - давай в магазин схожу и понеслась та же тема. Я плюнул и вышел из дома. Мне не хочется там появляться больше и я почувствовал, как я полностью выгорел к ней и семье. нет, к детям тяга есть, но вот к той квартире нет. И меня больше посещают мысли, чтобы уехать куда-нибудь в другой город. Я готов платить алименты я до денег не жадный, но лишь бы не возвращаться больше к этой скандалистке, которая уже всем растрепала, какой я козел, я ушел, я бросил ее с тремя детьми.

Потому что у Вас нет знаний о женщине. Послеродовой кризис и депрессия , невысыпание И так далее список большой. Если женщина кричит значит от бессилия и усталости , ей нужна помощь. Накричали на Вас))) детский сад. В трудные моменты нужно поддерживать и засунуть своё эго далеко.

Гость
#39
Вячеслав

Мне нравятся такие ответы некоторых особ - нахрен такого мужа. Сначала выжмут, как лимон, а потом на хрен ! Я скажу почему я охладет после того, как родился третий. А потому что мои мнения никто не учитывал, никто никогда не поддержал и во время, когда забирали третьего из роддома мне устроили скандал из-за того, что я не привел сына на это мероприятие, меня вогнала в краску перед всеми, своим ревом командного тона. Мы доехали до дома. Родственники выхлебали чай и уехали. Надо было вымыть посуду. Я говорю давай я помою посуду. Она - ты должен был не говорить ДАВАЙ помою, а молча встать к раковине и помыть. Но вот теперь я помою сама. Я - давай в магазин схожу и понеслась та же тема. Я плюнул и вышел из дома. Мне не хочется там появляться больше и я почувствовал, как я полностью выгорел к ней и семье. нет, к детям тяга есть, но вот к той квартире нет. И меня больше посещают мысли, чтобы уехать куда-нибудь в другой город. Я готов платить алименты я до денег не жадный, но лишь бы не возвращаться больше к этой скандалистке, которая уже всем растрепала, какой я козел, я ушел, я бросил ее с тремя детьми.

Ибо слабакам не место

Гость
#40
Гость

Тоже самое у меня, он высыпается, фигура у меня отличная, дома всегда чисто, поесть приготовлен, я его уже прямо в лоб спрашивала, что не так, а он только отнекивается и говорит, что я все выдумываю, но я тоже так не могу, люблю его, но такие отношения не жизнь, он совершенно не видит во мне женщину, хоть разбегайся с ним 😭😭😭

У меня похожая ситуация . Только ко всему прочему я сама не хочу секса , ребенку 4 месяца и я даже рада ,что муж не настаивает на близости. Он очень помогает с ребенком и часто дает уделить себе время. Телефон не прячет, да и он постоянно с нами . Уверенна что любовницы нет у него , но только все ровно меня волнует почему он не хочет близости . Странно это как-то .

Гость
#41
Гость

Автор,отпустите на период ситуацию.Хочет отдохнуть от вас,пусть отдохнет. А вы займитесь сбой в полном смысле этого слова. Если позволяет время и силы,найдите доп.доход( выпечка на дому,шитье, шугаринг и т.д.). Вам деньги не будут лишними, да и голову займете себе.Если у него появился кто-то на стороне,то сможете ли вы жить дальше с таким мужчиной,а так и себя в порядок приведете и фин.сбережения будут.
Если никого нет,то может хоть тогда поймет,что на нем свет клином не сошелся.
У меня была подобная ситуация с мужем.Другой женщины правда не было,хотя вел себя подозрительно. Просто,как он мне один раз сказал:"Кому ты сейчас с ребенком нужна,куда ты денешься". Вот и вел себя,как свинья по отношению ко мне. Я взяла себя в руки,начала работать на дома, как ребенок стал старше, отдала его в частный детский сад(очередь в гос. еще не подошла). Тоже все боялась его потерять,любила. А потом вышла на работу, подрабатывала на дому по выходным(вязать умею). Мужчины на работе знаки внимания начали оказывать(и никого не пугал двухлетний сын).
Знаете муж очнулся,что жена может и уйти.Но вот только меня уже от него отвернуло,после его отношения ко мне.В итоге развод.Но по моей инициативе.

И как сложилась жизнь у ***, которая кричит "разводитесь" ? Замуж вышла? Сколько партнеров сменила ?

Гость
#42
Гость

Такое как ты *** даром давай- не нужно))) мужчин мало? Шта? Еду в метро мужики кругом полно пялятся, на работе куча мужиков, много неженатых....сказочку свою шарманку включай для дур пустых с которыми встречаешся))))) полно мужчин и выбирать из вас мы женщтны будем сами, а ты будешь выбирать дурешь и поэтому менять их))) ни одна приличная с тобой не пойдет))) и да, женщины щас все работают и твои деньги: я б лично в лицо тебе кинула в рожу наглую)))) подотрись ими альфонсик)))

Естественно на тебя пялятся, если ты ещё одета как *** и не старая дева.Это все инстинкты, природа и хотят они тебя только затащить в кровать. Мужчинам не интересно сколько книг ты прочитала и какое у тебя intelligence quotient. Пока твой вареник не сморщился, ты будешь только для секса

Гость
#43
Гость

Была у меня похожая женщина, также себя вела. Да ещё и родить не смогла, даже по Эко. Найти для секса и ведения хозяйства не составит большого труда. Знаю что пишу, менял женщин каждую неделю. С некоторыми жил от пары месяцев, до года. Всегда расставался без сожаления. Не Альфонс, сам хорошо зарабатывают. Некоторых содержал на свои средства. Кто-то до сих пор хочет вернуться. Но мне это неинтересно, только вперёд) Милые женщины, с возрастом популяция мужчин сокращается, а вас, женщин, становится больше. И большинство из вас остаются одинокими на всю жизнь. Так что дружище не тушуйся, найдёшь себе пару в любом возрасте. Главное перегореть после предыдущих отношений.

У мужиков с возрастом уже не стоит)

Гость
#44
Гость

А ихза чего эта женщина которая вам родила троих стала скандалисткой вы не подумали?

Собака бывает кусачей только от жизни собачей...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема