Гость
Статьи
Развод. Просто …

Развод. Просто поддержите..

Завтра идём с мужем подавать на развод. Причина-его неделание иметь детей. Отсюда все ссоры и как факт, растоптали любовь. Инициатор -я. У каждого свой выбор, и своя жизнь. Мне 32, это уже очень не мало, и может быть вообще конец. Очень тяжело, пусто, не могу ни спать, ни работать..просто кто может, поддержите добрым словом, боль в душе неимоверная....

Женя
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жилплощадь чья?

Гость
#2

Эх, беда... Вот почему чайлдфрикнутые ломают жизнь другим людям?! Ну не хочешь ты детей - говори заранее, чтобы нормальным людям жизнь не портить.
Держитесь, автор, развод - не конец света, есть у вас еще возможность встретить адекватного человека.

Maleficārum
#3
Гость

Эх, беда... Вот почему чайлдфрикнутые ломают жизнь другим людям?! Ну не хочешь ты детей - говори заранее, чтобы нормальным людям жизнь не портить. Держитесь, автор, развод - не конец света, есть у вас еще возможность встретить адекватного человека.

Эээ, вообще то это зацикленные на детях ломают жизни ЧФ, откуда ввы знаете, что с самого начала не было сказано "никаких детей".. Помешанные на детях не понимают этих слов, у них логика такая "ну потом передумаешь". Потому что как раз те, кто помешан на плодячке, вообще не в состоянии понять другого мировоззрения человека, им всегда кажется,ч то "дурь, веяние моды, перерастет" и т.д. Они не могут понять, что есть действительно люди, которые могут на самом деле не хотеть детей.

Гость
#4

Да не переживайте. Ну и что, что 32? У меня щнакомая вон первого в 39, второго в 42 родила. Так что все у вас будет хорошо!

Maleficārum
#5

А автору хочу сказать, 32 года - это конец? У женщины репродуктивный возраст заканчивается в 50-60 лет, и не зря же наверное, вот когда когда климакс настанет, будете ныть, что конец. И то, с современной медициной, сейчас и бабульки рожают

Гостья
#6

Читаю, и вспоминаю себя-этот страх одиночества, неимоверную обиду и просто физическую тяжесть в груди. Я тоже развелась из-за его инфантильности, в том числе неготовности к детям. А мне в этом году 30 исполнилось. Тоже полгода спать не могла, думала, что сначала больше не начать, от одиночества с ума сходила. Но спустя полгода внезапно нашла новую любовь, совершенно неожиданно. Совет от той кто тоже все это прошел: не закрывайтесь, не бойтесь некоторого периода в качестве свободной девушки, выходите почаще в люди - и тогда очень скоро Вы снова станете счастливы. Я вам от всей души этого желаю!

Реалист
#8
Гость

Эх, беда... Вот почему чайлдфрикнутые ломают жизнь другим людям?! Ну не хочешь ты детей - говори заранее, чтобы нормальным людям жизнь не портить. Держитесь, автор, развод - не конец света, есть у вас еще возможность встретить адекватного человека.

глупость какая...

Гость
#9

Очень часто детей хотят от скуки. Когда женщина по другому не может реализоваться, не может найти свое место в жизни. Подумайте. Я надеюсь что у вас это осознанно, все таки не 20 лет. Инстинкт иногда перебивает разум. Если вы действительно хотите стать матерью, а не убегаете от проблем, то вы обязательно встретите своего мужчину и очень скоро) удачи

Женя
#10

Спасибо Вам огромное за поддержку! Все эти слова - это очень важно, потому что держу все в себе и стыдно рассказывать. Вы знаете, я даже захотела сходить поесть..нет, он не говорил, что не хочет их..он всегда говорил, что очень любит, и что хочет малыша, но чуточку позже..я все время боялась, что время уходит, выносила мозг беседами, которые перерастали в ругань, а он говорил на эту ругань, что не хочет этого в ругани. Проучился замкнутый круг, из которого мы уже не выбрались. Завтра мы встречаемся для подачи заявления, я знаю, что не пророню ни слезинки, а потом будет вечер в одиночестве с невыносимой болью..спасибо Вам, тяжело

Гость
#11

Поддерживаю вас автор. У меня самой развод через 2 нед. Просто нам всегда жаль протраченых лет на безперспективного мужчину. Наши биологические часы тикают быстрее чем у них. Вам до климакса еще далеко, уверена что все еще у вас будет.

Женя
#12
Гость

Поддерживаю вас автор. У меня самой развод через 2 нед. Просто нам всегда жаль протраченых лет на безперспективного мужчину. Наши биологические часы тикают быстрее чем у них. Вам до климакса еще далеко, уверена что все еще у вас будет.

А детки есть?

Мар
#13

Автор , махнемся мужьями не глядя?)

#14
Автор

Завтра идём с мужем подавать на развод. Причина-его неделание иметь детей. Отсюда все ссоры и как факт, растоптали любовь. Инициатор -я. У каждого свой выбор, и своя жизнь. Мне 32, это уже очень не мало, и может быть вообще конец. Очень тяжело, пусто, не могу ни спать, ни работать..просто кто может, поддержите добрым словом, боль в душе неимоверная....

Он до брака не говорил о нежелании иметь детей? Если нет то непонятно для чего женился. Разводитесь, тут нет вашего греха. Вы не впадайте в уныние, у вас ещё есть время и для новых отношений и для рождения детей. 32 может и не мало но и далеко не конец!

дарико
#15
Maleficārum

А автору хочу сказать, 32 года - это конец? У женщины репродуктивный возраст заканчивается в 50-60 лет, и не зря же наверное, вот когда когда климакс настанет, будете ныть, что конец. И то, с современной медициной, сейчас и бабульки рожают

А оно нужно бабульке то?Вместо отдыха эти пеленки и какашки?Ей будет 60 а ребенку 10.

#16

Поддерживаю. Это убедительное основание, чтобы развестись и не винить себя. Я бы тоже не стал жить с человеком, с которым не собираешься создать семью.

Василиса
#17

Вы молодец, что решились на такой шаг! У вас теперь куча возможностей для счастья, для себя. Это в 20 лет можно подождать у моря погоды, а в 32 вы уже точно заете, чего хотите, - ищите мужчину с теми же хотелками, обязательно найдете. Взгляните на этот развод с той стороны, что от него у двух людей появится шанс на счастливую жизнь. Удачи вам и ни о чем не сожалейте!

Гость
#18

От чего вы страдаете? Радуйтесь! Вы теперь свободна! Полная свобода действий! Не надо себя не в чем ограничивать! Не надо готовить, убирать и стирать каждый день!
А любви не существует! это всего лишь всплеск игра гормонов, он у всех проходит и все заканчивается! Страсть, влюбленность, романтика, желание!
И так будет с каждым новым мужчиной! сначала дикий всплеск страсть, романтика, желание
а потом угасает, все проходит и заканчивается!
мужчин много и выбор большой, одна не останетесь!
мне вот 27 лет и у меня отбоя нет от поклонников!

Форум: Отношения
Всего: 368 158 тем
Новые темы за месяц: 5 905 тем
Популярные темы за месяц: 217 918 тем