Гость
Статьи
Мы с мужем узнали что …

Мы с мужем узнали что ребенок не от него!

Здраствуйте.... ребенку 8 мес, с мужем поженились по залету,но с его огромного желания. До него у меня были отношения 1,5 года, расстались плохо, встретила будующего мужа буквально через неделю. Так как с предыдущим молодым человеком связывал бизнес который мы построили совместно, любви я к нему не испытывала, а лиш симпатию и вличение, я сразу же легко влюбилась в будующего мужа, человек он потрясающий ,добрый, любящий.новость о беременности пришла нам в первый месяц отношений, тест показал 2-3 недели, врач гениколог потвердила сомнения. Мы с мужем считали дни , пытались понять от кого ребенок, сомнения были, но мы решили что ребенок его и пошли на риск потдавшись чувствам..... ребенок родился, в нем вижу лиш мужа и ни чего чужова,,, муж так же не сомневался не капли, мы были счастливы,но его родители ( с которыми у меня хорошие отношения) решили развеять сомнения, так как все подозрительно быстро закрутилось
.. несколько дней назад сделали днк, совместимость 0%, я не обманывала мужа ни чего не скрывала, муж не хочет верить в днк тест, настаивает на повторном. Посоветуйте как мне себя вести, мужа люблю сильно, ребенка не брошу....!

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Как так
#1

Развод и девичья фамилия

Гость
#2

Вы не сомневались, муж не сомневался, а родители здесь причем? Как они вас заставили тест сделать? Значит муж все-таки сомневался

Вольнов
#3

ага ври дальше, все ты знала, беременность проявляется обычно спустя месяц а у тебя тут 2-3 недели, чеши языком на кубани, а тут нам не втирай. прокололась вот и все. мужу скажи правду, что тебя кинул трахаль, и ты быстро искала вариант чтобы не делать аборт и не быть бесплодной. вариант нашла также чтобы не стать эрэспэшкой

Гость
#4

Усыновляет пусть

Краснов
#5

если были подозрения, нужно было заделывать быстро второго ребенка но уже от мужа а так *** тебе, скандалы будут становиться все сильнее. развод и девичья фамилия

Гость
#6

Теперь всё зависит от мужа конечно.Сможет смериться значит всё ок.Вины вашей нет всё у вас прозрачно было как я понимаю.Вот и первое испытание вам с мужем...терпения вам.

Ната
#7

Как я рада что не родилась мужиком...ужас,женишься а на тебя какая то шаболда нагуленного спиногрыза повешает...жесть

Алеся
#8

Т.е вы с бывшим занимались незащищенным сексом, потом через неделю после бывшего с новым мч также незащищенным? Ума палата

Спасибо большое за ответ, все так и было, и муж по прежнему меня любит, и ребенка любит, думаю он примет верное решение, я ни в чем не виновата перед ним
#9
Гость

Теперь всё зависит от мужа конечно.Сможет смериться значит всё ок.Вины вашей нет всё у вас прозрачно было как я понимаю.Вот и первое испытание вам с мужем...терпения вам.

Гость
#10

Зачем тест сделали? Жили бы себе спокойно- не тужили

Гость
#11

Так уж вышло что родители сделали тест, т.к ребенку сулит хорошее наследство

#12
Алеся

Т.е вы с бывшим занимались незащищенным сексом, потом через неделю после бывшего с новым мч также незащищенным? Ума палата

Гость
#13

Здраствуйте Ваш будуЮщий муж алень. гЕниколог кстати недалеко ушёл. ЛиШ влИчение заставило вас раздвинуть рогатку без предохранения. И тут залет. Который гЕниколог поТвердила. И вы поТдавшись чувствам поженились. И причем неплохо так устроились. ЧужоВА ни Чего нет. И не надо.
***,У ВАС ЧТО ОБРАЗОВАНИЕ 3 класса???
Как себя вести? Для начала купить букварь!!! Потому что такие как вы,вызывают омерзение. Как так можно жить,когда по пояс деревянный...
В деревне и те,грамотней пишут...

Гость
#14

*** с выблядком

Гость
#15
Ната

Как я рада что не родилась мужиком...ужас,женишься а на тебя какая то шаболда нагуленного спиногрыза повешает...жесть

после родов-сразу!!!!! тест ДНК

Гость
#16

Бляя,опять повелись на туппую разводку

Гость
#17

Пожалуйста сделайте этот аккаунт 20+ , что б эти тупые малолетки не писали всякий бред!!!!

Гость
#18

калашникова-шаляпин 2.0

Гость
#19
Гость

Так уж вышло что родители сделали тест, т.к ребенку сулит хорошее наследство

Уже не сулит.

FFM
#20
Как так

Развод и девичья фамилия

просто разводКА

Гость
#21

бизнес она построила...ну ну...с такими-то ошибками почти в каждом слове. дебилка конченая

Гость
#22

Что за чушь я сейчас прочитала. Усыновит и всё. Какие проблемы? Женятся и с двумя и стремя от прежнего брака. А тут лучше ситуация - ребенок знать не будет, отец для него будет родным.

Гость
#23
Гость

бизнес она построила...ну ну...с такими-то ошибками почти в каждом слове. дебилка конченая

Как бы так сделать, чтобы злобное *** на этот форум не просачивалось. Аа?

Гость
#24

Я бы от ушла от такой бабы, нахрена мне чужой ребёнок?! Своего рожу

Светлана
#25

Какая разница, кто биологический отец, если муж нормальный , то будет воспитывать , тем более , если Вы говорите, что вы с ним высчитывали недели, то он наверняка знал, что он отец 50/50 , отец не то, кто удачно кончил, а кто воспитал

#26

1) сделайте повторный тест .
2) рожайте еще одного ребенка.
главное что не врали . вины нет .

#27
Светлана

Какая разница, кто биологический отец, если муж нормальный , то будет воспитывать , тем более , если Вы говорите, что вы с ним высчитывали недели, то он наверняка знал, что он отец 50/50 , отец не то, кто удачно кончил, а кто воспитал

разница есть и большая. скрыть от ребенка что не родной отец не получится.

Гость
#28
Светлана

Какая разница, кто биологический отец, если муж нормальный , то будет воспитывать , тем более , если Вы говорите, что вы с ним высчитывали недели, то он наверняка знал, что он отец 50/50 , отец не то, кто удачно кончил, а кто воспитал

Это ты своему аленю скажи иддиотка.Станешь воспитывать ребёнка если муж притащит? Тото

Гость
#29
Гость

Как бы так сделать, чтобы злобное *** на этот форум не просачивалось. Аа?

Отсоси не нагибаясь у ишака,не будем сюда заходить

Гость
#30

Автор давала кончать в себя первому мужику, при этом не принимая таблетки и не планируя детей. Затем сразу даёт кончать в себя первому встречному, опять же не принимая таблетки и не планируя детей.
Либо разводка, либо наличие мозга у автора под большим вопросом.

Диадора
#31

Здравствуйте
Девочка пишет не грамотно да, но вам то, грамотным, не даёт права ее оскорблять. А многие даже читать не умеют, пишут, чтобы усыновил. Она пишет, что поженились, событие произошло. Ему усыновлять ребёнка не нужно, по Документам, он его отец. Если в будущем не захочет это оспорить.
Для девочки, у меня у подруги, история похожая, но сложнее, она поняла, что ребенок не от мужа, как только взяла ее на руки. Рассказала все мужу, тест ДНК подтвердил ее опасения. Муж остался, захотел своего, разница не большая между детьми. Дети большие уже, живут счастливо. Никто не знает о ситуации. И я советую детям никогда не рассказывать. Одна копия мужа, вторая копия жены. Обе красавици, он и она живут счастливо, любят друг друга. А могли бы разбежаться и гарантии нет, что были бы более счастливы.
Дай Бог, ваш мужчина, примет решение в по льщу вас и вашего ребёнка. А вы уж обязанны сделать его счастливым

Любочка
#32
Светлана

Какая разница, кто биологический отец, если муж нормальный , то будет воспитывать , тем более , если Вы говорите, что вы с ним высчитывали недели, то он наверняка знал, что он отец 50/50 , отец не то, кто удачно кончил, а кто воспитал

Именно как раз наоборот , во всяких таких вот шалаболд***, а потом эти же ш**** берут и дальше творят всякую всячину

Интерес
#33
Ната

Как я рада что не родилась мужиком...ужас,женишься а на тебя какая то шаболда нагуленного спиногрыза повешает...жесть

😁😁😁,кем рождаться не нам решать. Но удовольствие получать все-таки нам!

Спаситель серого котёнка
#34

"Лиш". "Вличение". "Будующего". "Гениколог".
Бггг. ))
Это что ещё за словесные упражнения школьницы из коррекционного училища? ))

Форум: Отношения
Всего: 368 121 тема
Новые темы за месяц: 5 900 тем
Популярные темы за месяц: 217 906 тем