Гость
Статьи
Хочу семью детей и …

Хочу семью детей и счастья

Здравствуйт. Еще с 20 ти лет очень хочу семью крепкую и ребенка.
Мне через месяц будет 27, замуж вышла в 24. Муж младше, детей то хочет то не хочет. Сейчас вообще уехал за границу работать, но каждый живет за свой счет. Общаемся редко, раз в 2 дня. Обещает очень много, на деле ничего не происходит. Стоит ли продолжать эти отношения? Разводится не хочет, но и менять ничего тоже.
И вообще расскажите как вы выходили из глубокой депрессии? Каждый день реву не могу взять в руки себя. Хотя раньше была веселой, сильной и плакала вообще раз в год. Как же хочется быть счастливой вне зависимости от людей и обстоятельств.

Ева
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может деньгами возьмёте?

Гость
#2

Ищите другого, тем более муж живет отдельно

Гость
#3

Разводитесь и заводите нормального мужа, не малолетку. Несколько лет у вас в запасе есть

Гость
#4

Ну, вы уже несчастны, так? Если Вы заведете ребенка при таких входных данных как сейчас депрессия усилится в разы. Потому что дети делают человека уязвимым. Поэтому женщине нужен надежный муж, защищать и прикрывать тыл в период уязвимости.
Меняйте свою жизнь. Если все идет не так, разводитесь. Какой смысл быть в браке, в котором так плохо?

Лучшая подруга
#5

А че реветь? Иди прогуляйся!

Мар
#6

Единственный минус вижу только то что каждый живёт за свой счёт. Ну зачем вам проблемы создавать рожая. Тем более мужу не уперлось

Гость
#7

Ну понятно, муж пацан. А вам то уже 27. Надо было сразу думать и искать мужчину в районе 30. Теперь сложнее будет. Более приличные мужчины 30+ уже давно женились.

Мар
#8
Гость

Может деньгами возьмёте?

Хахаа))

Гость
#9
Гость

Ну понятно, муж пацан. А вам то уже 27. Надо было сразу думать и искать мужчину в районе 30. Теперь сложнее будет. Более приличные мужчины 30+ уже давно женились.

Всегда можно увести у какой нибудь лoxyшки.

Ева
#10
Гость

Ищите другого, тем более муж живет отдельно

Есть человек, который хочет быть со мной. Но люблю мужа, поэтому не так все просто

#11

Автор, вы с мужем друг другу по факту чужие люди. Вы хотите семью, детей? Не с ним.
Слетайте отдохнуть- это помогает поднять настроение.

#12
Гость

Ну понятно, муж пацан. А вам то уже 27. Надо было сразу думать и искать мужчину в районе 30. Теперь сложнее будет. Более приличные мужчины 30+ уже давно женились.

Ничего не сложно. Жизнь не ограничивается селом Гадюкино.

Ева
#13
Гость

Разводитесь и заводите нормального мужа, не малолетку. Несколько лет у вас в запасе есть

Если бы все так просто. Для начала понадобится время чтобы разлюбить мужа, потом чтобы найти кого-то и полюбить его.для меня это наверное длительный и сложный процесс. Я однолюб

Гость
#14

Однолюбам всегда тяжелее намного. Попробуйте обратиться к психологу на бесплатной онлайн-консультации.

Ева
#15
Мар

Единственный минус вижу только то что каждый живёт за свой счёт. Ну зачем вам проблемы создавать рожая. Тем более мужу не уперлось

Вы правы, хочется рожать когда этого хотят оба.

Ева
#16
Гость

Однолюбам всегда тяжелее намного. Попробуйте обратиться к психологу на бесплатной онлайн-консультации.

Спасибо, что откликнулись. Попробую.

Ева
#17
Катя Мраморная

Автор, вы с мужем друг другу по факту чужие люди. Вы хотите семью, детей? Не с ним. Слетайте отдохнуть- это помогает поднять настроение.

Спасибо за совет) уже об этом думала. Наверное, так и сделаю)

#18
Ева

Спасибо за совет) уже об этом думала. Наверное, так и сделаю)

Счастья и успехов вам, Ева. И не слушайте куриц с их бредом про "уже 27 лет".

Ева
#19
Гость

Ну, вы уже несчастны, так? Если Вы заведете ребенка при таких входных данных как сейчас депрессия усилится в разы. Потому что дети делают человека уязвимым. Поэтому женщине нужен надежный муж, защищать и прикрывать тыл в период уязвимости. Меняйте свою жизнь. Если все идет не так, разводитесь. Какой смысл быть в браке, в котором так плохо?

Да, как раз таки надежности и защиты не чувствую совсем. Но и конечно же нужно быть счастливой в первую очередь мне самой, тк если счастливы родители то и дети тоже. Все понимаю, сделать ничего пока с этим не могу

Ева
#20
Катя Мраморная

Счастья и успехов вам, Ева. И не слушайте куриц с их бредом про "уже 27 лет".

Спасибо) и вам счастья, Катюша) подняли настроение!

Джулс
#21

Ну если ты любишь мужа и одно любишь, как сама считаешь, то вариантов не много, продолжай жить так и дальше. Хотя с другой стороны:может если ты встретишь по настоящему достойного мужчину ты влюбишься. В любом случае, тебе надо менять.

#22

ищи мужчину старше . уже состоявшегося . готового к детям. и не просто на словах !
то что вы нашли это так и будет по ушам ездить еще лет 10 !

#23
Гость

Всегда можно увести у какой нибудь лoxyшки.

только лохушка будет уводить мужа :) точно также у нее потом уведут.

Али-баба
#24
алексей

только лохушка будет уводить мужа :) точно также у нее потом уведут.

Нее, уводить - это бред конечно же

Ева
#25
алексей

только лохушка будет уводить мужа :) точно также у нее потом уведут.

Ни коем случае не хочу делать кому-то больно

Ева
#26
алексей

ищи мужчину старше . уже состоявшегося . готового к детям. и не просто на словах ! то что вы нашли это так и будет по ушам ездить еще лет 10 !

Мы встречались , потом он сделал предложение, все было хорошо. Женились, потому что оба, хотели создать семью и ребенка. За это время у меня ничего не поменялось, а он то говорит что хочет, на следующий день категорически нет. Если бы знала изначально то конечно бы искала кого-то другого(( сейчас больно и сложно

Аня
#27

Все советуют разводиться и искать мужика старше.... Совсем бабы ку ку...
Ну если вы живете с мужиками старше, с каких щей автор должна бросать своего молодого (и любиомого) мужа и срочно искать 35 летнего с бж в прошлом и полу стоящим членом???
Автор лучше наладьте отношения с мужем

Ева
#28
Джулс

Ну если ты любишь мужа и одно любишь, как сама считаешь, то вариантов не много, продолжай жить так и дальше. Хотя с другой стороны:может если ты встретишь по настоящему достойного мужчину ты влюбишься. В любом случае, тебе надо менять.

Да, вы правы(

Ева
#29
Аня

Все советуют разводиться и искать мужика старше.... Совсем бабы ку ку... Ну если вы живете с мужиками старше, с каких щей автор должна бросать своего молодого (и любиомого) мужа и срочно искать 35 летнего с бж в прошлом и полу стоящим членом??? Автор лучше наладьте отношения с мужем

Анечка, спасибо за совет. Я пыталась, но как-то все равно стоим на месте. Буду еще пробовать !
Конечно, не хочется терять того, кого любишь. Но и время не хочется терять, если так ничего и не выйдет, тк у нас игра в одни ворота.такое впечатление, что эта семья одной мне нужна.

Trainwreak
#30

Муж надолго уехал?Почему с ним не поехали?Здесь ситуация такая:либо года через полтора вы станете совершенно чужие из-за расстояния,либо нужно что-то предпринимать.Муж моложе-это сколько?22-23?Тогда лет 5-6 ещё точно не будет детей,вы готовы?Автор,не обижайтесь,но семьёй вас назвать нельзя.Общих целей нет,бюджет раздельный,одну постель не делите.Просто друзья со штампом в паспорте,чудеса.Либо Вы к нему,либо он к Вам.Или готовьтесь через год-два к разводу,как показывает практика.

#31
Аня

Все советуют разводиться и искать мужика старше.... Совсем бабы ку ку... Ну если вы живете с мужиками старше, с каких щей автор должна бросать своего молодого (и любиомого) мужа и срочно искать 35 летнего с бж в прошлом и полу стоящим членом??? Автор лучше наладьте отношения с мужем

Советовать "налаживать отношения" с нелюбящим человеком, который не хочет детей ( при том, что автор хочет) - это надо совсем без мозга быть и ку-ку

Гость
#32

27-это ещё молодость!попробуйте не думать о муже,пока его нет-живите для себя,радуйтесь жизни,как будто вы уже свободна.Зачем вам грустить?наладьте внутреннюю гармонию и увидите как изменится ваша жизнь

Ева
#33
Гость

27-это ещё молодость!попробуйте не думать о муже,пока его нет-живите для себя,радуйтесь жизни,как будто вы уже свободна.Зачем вам грустить?наладьте внутреннюю гармонию и увидите как изменится ваша жизнь

Спасибо Вам !
Это лучший совет, наверное! И так по душе мне..) теперь я очень стараюсь так делать) обязательно отпишусь потом, надеюсь все будет ;)

Гость
#34
Гость

и увидите как изменится ваша жизнь

Ждём автора чуть позже с новой темой "ребёнок не от мужа , муж развёлся , и платить алименты не хочет , я всё сама-сама , что делать.."

Ева
#35
Гость

Ждём автора чуть позже с новой темой "ребёнок не от мужа , муж развёлся , и платить алименты не хочет , я всё сама-сама , что делать.."

Перегибаете

Гость
#36

хотите быть счастливой? будьте! почему вы должны страдать из-за какого то мужика?
на нем что мир закончился? он не единственный в мире! мужчин много и выбор большой! тем более что он вам даже не помогает! не обеспечивает и секса нет! тогда зачем ждать у моря погоды? теряете время впустую и тратите свою молодость зря!
я понимаю хотеть замуж и детей в 20 лет...тогда глупые все и мозгов нет!
а сейчас то уже должны понимать что в этом нет смысла!
вы просто бесплатная прислуга для мужика будете, лишаетесь свободы и во многом будете ограничены! и секс только по его желанию и редко.
живите для себя и наслаждайтесь жизнью! встречайтесь с мужчиной, но не живите с ним! просто для секса и времяпровождения!
а любви нет! всплеск гормонов вызывает такой временный обман
страсть любовь чувства и розовые очки
потом всплеск проходит и открываются глаза, вы остываете и всё проходит!

Гость
#37

36. Гость
Как же вы правы!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: