Гость
Статьи
Весеннее обострение

Весеннее обострение

Зимой живём нормально, а каждую весну муж начинает оскорьляться на любое слово. Кричать, хамить. Его обижает и раздражает почти все что я говорю, даже шутки, на которые всю зиму он реагировал нормально. Уже 8 лет так. В первые годы разъезжались и разводили б почти каждую весну. Это может быть каким-то психическим расстройством, которое обостряется весной ?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обострение у психов - весна и осень

Гость
#2

Пусть успокоительное пьёт, или в дурку ложиться! Я бы побоялась с шизиком жить!

Каррр
#3

Хотела было и я на тему обострения у психов поерничать. Но!!! Это весенняя и осенняя хандра, депрессия если хотите. Это многим людям свойственно, особенно в возрасте так к 40, к 50. Связано это с обновлением, новым началом в природе. Жизнь кипит, бурлит, весна идет, весне дорогу. Так вот, некоторые именно в эту пору начинают копаться в себе, ковырять наболевшее. Мол, все вокруг свежо, ново, жизнь бурлит, а у меня все по старому и ничего нового ждать не приходится. Ну вот гложит это человека изнутри. А наружу выливается обидами, руганью, недовольством. У других это перед собственным днем рождения случается, переоценка прожитого, учет того, что не сложилось.

Ссс
#4

Это биполярное расстройство. Надо лечить

Гость
#5
Каррр

Хотела было и я на тему обострения у психов поерничать. Но!!! Это весенняя и осенняя хандра, депрессия если хотите. Это многим людям свойственно, особенно в возрасте так к 40, к 50. Связано это с обновлением, новым началом в природе. Жизнь кипит, бурлит, весна идет, весне дорогу. Так вот, некоторые именно в эту пору начинают копаться в себе, ковырять наболевшее. Мол, все вокруг свежо, ново, жизнь бурлит, а у меня все по старому и ничего нового ждать не приходится. Ну вот гложит это человека изнутри. А наружу выливается обидами, руганью, недовольством. У других это перед собственным днем рождения случается, переоценка прожитого, учет того, что не сложилось.

А вы уверены? мы с мужем не вчера родились и уже вместе 7 лет- никогда подобного постоянства в ссорах замечено не было. Мб действительно какое то обострение у мужа автора?

Гость
#6
Ссс

Это биполярное расстройство. Надо лечить

Спасибо возможно. У него бывают депрессии. Осенью обращался к психологу.

Каррр
#7
Гость

А вы уверены? мы с мужем не вчера родились и уже вместе 7 лет- никогда подобного постоянства в ссорах замечено не было. Мб действительно какое то обострение у мужа автора?

Уверена в чем? В том, что достаточно у многих людей такая весенняя хандра наблюдается - да, это общеизвестный факт. А тех, кого это терзает перед днем рождения еще больше. В том, что у мужа автора именно так - ну не на 100 %, но склоняюсь именно к этому. Вы поймите, у больных людей и другие симптомы есть и заболевание не спрятать. А самое главное, что значит, у вас с мужем такого нет? Не всеже люди такой хандре подвержены, а лишь часть из нас. Ну у вас нет, так и слава богу. Это всеравно, что удивляться: вот лично у меня нет мигрени/гастрита/астмы, как это такое может быть у других.

Гость
#8

Мне с студенческой скамьи становится весной очень тоскливо, все счастливые, за ручки держатся, а у меня невзаимная любовь, не любит меня парень и хамит каждую весну. я каждую весну повесится хочу, очень тоскливо

Гость
#9
Гость

Мне с студенческой скамьи становится весной очень тоскливо, все счастливые, за ручки держатся, а у меня невзаимная любовь, не любит меня парень и хамит каждую весну. я каждую весну повесится хочу, очень тоскливо

Радоваться надо: весна, одуванчики, зелень, а осенью какие парки красивые, люди видят только то что хотят - самим то не тошно ка ка шки под ногами считать из года в год?

Гость
#10

У меня каждую весну обострение. 2 раза лежала в психушке весной. Так что да, скорее всего у мужа проблемы с психикой. Надо идти к психотерапевту, а может и к психиатру.

АЛИНА
#11

синдром отмены опекунства

АЛИНА
#12

я мисс весна святая пишу дипломную работу об этом или другом лечении

АЛИНА
#13

у криспера дахунпао, он мои тернии на башку одел надобы снять трусы в серых колготках

Гость
#14

всероссийское сопротивление родителей святого антипы резуса отрицательного воздействия обж

Гость
#15

форматирование веснушек

Гость
#16

В храм православный ходить нужно, молиться Богу, причащаться. У меня тоже весной хандра всегда была, а когда пришла к Богу, сразу на душе очень спокойно стало.ощущение тихого счастья после молитвы в любое время года

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема