Гость
Статьи
Выходу замуж за богача

Выходу замуж за богача

Стало было я уже отчаялась как в магазине ко мне подошёл мужчина, очень красивый, белые зубы вставные, дорогие часы, обувь за 3.000$, и пригласил в ресторан, оказался он знамений дизайнер из Нью-Йорка, у нас все завязалось быстро и он сделал мне предложение. Сейчас я у него в гостях в Германии (там он тоже имеет дом), кушает икру, мраморное мясо, он мне подарил на обучение, огромный Брильянт!!!!!! 7 каратов, я как узнала цену чуть не умерла. Всё родтыеницы мне завидуют и подруги тоже, все говорили что никчема, раз в 32 года ещё не замужем, а я их сделала. Теперь они кусают логти и подлизываются ко мне, чтобы хоть крошку получить с моего стола. Вот, так!

Красавица
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слишком разводилово

Гость
#2

54131590 еще больше тем, еще больше!!!!!!

Гость
#3
Гость

54131590 еще больше тем, еще больше!!!!!!

Мне кажется, это Баржа под новым номером

#4

:)) мечты мечты :) это хорошо когда умеешь мечтать .
я тоже так всю вселенную облетел :)

Гость
#5

Ну так выйдет сначала,а потом и хвались!!!

Гость
#6

Толсто и коряво

Гость
#7

Ого, вот это да!! Завидую! Ну почему же ко мне богач не посватался?!

Вика
#8

А я верю!) Хорошо, когда так случается, завидую.

#9
Красавица

Стало было я уже отчаялась как в магазине ко мне подошёл мужчина, очень красивый, белые зубы вставные, дорогие часы, обувь за 3.000$, и пригласил в ресторан, оказался он знамений дизайнер из Нью-Йорка, у нас все завязалось быстро и он сделал мне предложение. Сейчас я у него в гостях в Германии (там он тоже имеет дом), кушает икру, мраморное мясо, он мне подарил на обучение, огромный Брильянт!!!!!! 7 каратов, я как узнала цену чуть не умерла. Всё родтыеницы мне завидуют и подруги тоже, все говорили что никчема, раз в 32 года ещё не замужем, а я их сделала. Теперь они кусают логти и подлизываются ко мне, чтобы хоть крошку получить с моего стола. Вот, так!

Какой бреееед. Да ещё с ошибками. Брильянт! Вырвите мне глаза.)))

#10

Все! Весна пришла! Ура, товарищи!

#11
Гость

Ого, вот это да!! Завидую! Ну почему же ко мне богач не посватался?!

Ну вам же в отличие от автора наверняка не нравятся мужики с белыми вставными зубами.)

Гость
#12

Аж 7 карат!!!))))

Гость
#13

Она и в Бразилии тоже

Гость
#14

как же ТП хочется хоть какого то внимания хоть от кого, хоть от «гостей» без имён и лиц )))) язык выучи, КрасаУица, позорище малограмотное ))

Ирина
#15
Гость

Толсто и коряво

Нет, нет и нет, все правда. На Вумане никогда не врут, особенно про богачей, которые слепнут от здешних Барж, прошу прощения, барышень. Автор еще забыла упомянуть, как возлюбленный прыгает на своих задних лапках в итальянских ботинках ручной работы вокруг ее деток. А ведь такие женщины сейчас у богачей в особой цене. Не верите?

Гость
#16

Авторша, а куда взрослых детей из предыдущей темы сплавила?

Гость
#17

пойду убьюся от зависти

Диадора
#18

А что, вы думаете таких историй в жизни нет? Есть конечно.

Форум: Отношения
Всего: 369 275 тем
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 504 темы