Гость
Статьи
Как поддержать его

Как поддержать его

Добрый вечер! Не могу поделиться с близкими. Не хочу выносить. Но очень нуждаюсь в совете со стороны. Беременна третьим ребенком. Не работаю. Добытчик муж. Были очень сложные времена на работе. Кидали его. Много долгов. В целом последние 3 года были очень сложные. В пролом году начало все налаживаться и вот с декабря ему опять заказчики не отдают деньги. Зависла большая сумаа денег на которые он рассчитывал работать в этом сезоне. В итоге денег нет и работы тоже. Когда отдыдут не ясно. Если с ними судиться, то может и на год еще растянуться. А у нас денег уже совсем нет. Даже на еду. Я в ужасном состоянии. Злюсь на него что сказал рожать, а теперь обеспечить не может. А он сидит дома и депрессует. Вижу, что очень переживает, но деньги бегаю занимаю я. Он ждет когда отдадут. Как бы вы поступили на моем месте? Как поддержать его если самой жить не хочетс...

Мария
6 ответов
Последний — Перейти
#1

А устроиться на работу ему религия не позволяет?

сделай аборт
#2

нах было рожать#2 если денег нет. Нищих надо стерелизовать, чтоб не размножались. А то потом их приплод нюхает клей и срет в лифте.

Гость
#3

аборт не поздно? вот *** куча личинусов, если даже сбережений нет? а если б он умер/погиб, как тогда бы выкручивалась? вот так и сейчас действуй, курица

Гость
#4

Поддержать только мозг ему не выносить
Деньги которые ему должны это реально что отдадут

Гость
#5

Для начала сами успокойтесь! Если будете психовать, муж вообще сдуется, и потеряет уверенность в себе. План действий: 1. Спокойно обсуждаете с мужем сумму и сроки возможного будущего заработка, если он прямо сейчас приступит к делу, составляете баланс доходов/расходов, оставляя в графе расходов только необходимые (ввиду беременности - необходимые, прежде всего, вам). 2. Просите о помощи друзей и близких, объясняя ситуацию форс-мажора в деталях, с графиком выплаты долга в руках (пусть понемногу, но регулярно). 3. "Перетряхиваете" свои активы на предмет что можно продать с целью инвестировать полученные от продажи деньги во что-то, приносящее доход (в данном случае - в поддержку мужа в профессиональной сфере: курсы, инструмент, поиск выгодных заказчиков, взятка рекрутёру, документы и оплата дороги на заработки в другую страну). 4. Сосредотачиваетесь на своей, основной задаче - выносить и родить здорового малыша, пока муж, получив хороший старт, будет разруливать финансовую проблему. 5. Всё будет хорошо, если вы с мужем поддержите друг друга!

Гость
#6
Гость

Поддержать только мозг ему не выносить
Деньги которые ему должны это реально что отдадут

не факт

Форум: Отношения
Всего: 368 038 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 217 860 тем