Гость
Статьи
Дошло до развода, …

Дошло до развода, люблю его

Привет всем.девочки у меня такая проблема,я в браке уже 5лет у меня двое детей мальчик и девочка..Вот
Мы с мужем купили машину у брата моего ..а деньги как бы в кредит дали родители .и теперь мне делают мозги каждый божий день. , и брат купил себе новую машину но уже мама и папа помогают ему и с нас требуют деньги срочном порядке ..
Я не работаю я в декрете у меня муж работает ..но он получает 30тр в месяц.дошло до развода. я незнаю что мне делать я его люблю !!!!!!

зоя
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кредит у родителей взала,скажи им нет денег потом отдашь

Гость
#2

А кредит то родителям платите или взяли и всё, а теперь обижаетесь что требуют?

Гость
#3

Если любит, то не бросит вас. До развода дошло, наверно, потому, что "затыкали" своего мужа о несостоятельности платить долг?
Поддерживайте его! Переговорите с родителями!
В трудную минуту нужно плечо подставлять друг другу, а не собачиться.

Гость
#4

Отдайте машину родителям. (как банки, которым выплатить не можешь, забирают имущество.)

Гость
#5

Я так понимаю, что двое детей за пять лет - это уже диагноз.....

Гость
#6

Продайте машину. Верните деньги родителям. Хоть брак сохраните. Потом выйдете на работу и накопите с мужем на другую машину.

Гость
#7

5. Гость | 14.04.2018, 22:51:27 [2836471739] Я так понимаю, что двое детей за пять лет - это уже диагноз.....
.
Правильно сделала! Отстреляется по молодости, на работу выйдет и станет уже карьеру строить. Уже не отвлекаясь в будущем на декреты. Тем более молодым детей растить легче - все проблемы кажутся пустяковыми.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: