Гость
Статьи
Муж психопат

Муж психопат

Вчера муж психанул и побил меня,все из-за того,что я упрекала его в грязности квартиры Вместе мы с ним 7л,он неряха,когда я уезжаю в квартире жуткий срач,после него,вот и вчера раковина грязная,хоть и говорил,что убирал перед моим приездом.Он специально устроил истерику все еще больше насорил,чтоб я убирала,я плакала,чтоб он не мусорил при мне,но он еще больше раскидывал и говорил,что если бы он не убирал,было бы так,вообще психопат он.На развод надо давно подать.Ничего из себя не представляет еще и ведет себя со мной так.Ненавижу

Светлана
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина ведёт себя с женщиной так, как она ему позволяет. Значит, вы и позволяете делать с собой всё.

Гость
#3

Бегите

Гость
#4

Вот же гад какой. Только развод. Другого не дано. Взрослого человека не переделать.

Гость
#5
mladsor

Квартира чья?

его

lena1990
#6

Правильно он вам показал, как было бы, если бы он не убирал))) цените то, что он хоть как-то постарался. Из-за таких мелочей не стоит ругаться.

Гость
#7
Гость

Мужчина ведёт себя с женщиной так, как она ему позволяет. Значит, вы и позволяете делать с собой всё.

+10000000 Вот прям в точку! дамы запомните это раз и навсегда и не нойте, что все мужики ****

Гость
#8

Мужчина ведёт себя с женщиной так, как она ему позволяет. Значит, вы и позволяете делать с собой всё.
я про это

Гость
#10
Гость

Мужчина ведёт себя с женщиной так, как она ему позволяет. Значит, вы и позволяете делать с собой всё.
я про это

В последнее время слишком часто слышу вот это вот «Мужчина ведет себя с женщиной так, как она ему это позволяет».

Вы что – серьезно верите в это?

Бросьте, выбросьте, забудьте.

Это придумали мужчины, которым так – удобно.

Удобно повести себя по-скотски или уйти по-английски, или страдать, как Пьеро, или завоевать все звезды мира, как Гэтсби, или гадко мстить, как Хитклифф, или не замечать и насмехаться, как мистер Рочестер.

Гость
#11

Один и тот же мужчина по-разному себя ведёт с разными женщинами. Если он понимает, что женщина-тряпка и жертва, с заниженной самооценкой, то он будет над ней издеваться. Если у женщины есть чувство собственного достоинства и адекватная самооценка, то мужчина ни разу её не обидит. Одним женщинам мужчина целует руки и ноги, других женщин-он бьёт и плюёт им в лицо.
Пример моей коллеги по работе-девушка очень красивая, добрая, но первый мужчина у неё был тиран и садист: он бил её, унижал, как хотел, а она всё прощала, молчала, плакала и продолжала заниматься с ним сексом, готовить ему вкусные блюда, делать уборку в его квартире. Когда она забеременела-он её бросил, несмотря на её жалкий вид и слёзы. В отчаянии она пошла к психологам и психиатрам, чтобы ей помогли стать счастливой. Ей объяснили, что для начала нужно научиться любить и уважать себя. И Она стала работать над собой, и её жизнь изменилась в лучшую сторону!
Сейчас она вышла замуж за хорошего, доброго, щедрого, заботливого мужчину, он её очень любит, целует ей ручки, отлично относится к ней и её ребёнку. У неё счастливый брак сейчас.
Автор, делайте выводы).

Гость
#12

Поймите, человек сам строит свою жизнь и судьбу. И только человек сам виноват в своих проблемах, больше никто не виноват.

Гость
#11
Гость

Один и тот же мужчина по-разному себя ведёт с разными женщинами. Если он понимает, что женщина-тряпка и жертва, с заниженной самооценкой, то он будет над ней издеваться. Если у женщины есть чувство собственного достоинства и адекватная самооценка, то мужчина ни разу её не обидит. Одним женщинам мужчина целует руки и ноги, других женщин-он бьёт и плюёт им в лицо. Пример моей коллеги по работе-девушка очень красивая, добрая, но первый мужчина у неё был тиран и садист: он бил её, унижал, как хотел, а она всё прощала, молчала, плакала и продолжала заниматься с ним сексом, готовить ему вкусные блюда, делать уборку в его квартире. Когда она забеременела-он её бросил, несмотря на её жалкий вид и слёзы. В отчаянии она пошла к психологам и психиатрам, чтобы ей помогли стать счастливой. Ей объяснили, что для начала нужно научиться любить и уважать себя. И Она стала работать над собой, и её жизнь изменилась в лучшую сторону! Сейчас она вышла замуж за хорошего, доброго, щедрого, заботливого мужчину, он её очень любит, целует ей ручки, отлично относится к ней и её ребёнку. У неё счастливый брак сейчас. Автор, делайте выводы).

Да просто научилась она разбираться в людях. Поэтому и счастлива. А того, первого урода, никто не исправит.

Форум: Отношения
Всего: 369 279 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 511 тем