Гость
Статьи
Можно ли простить?

Можно ли простить?

Знаю,что измену в чистом виде мало какой мужчина может простить.А если ,допустим,жена только собиралась изменить,но передумала,именно передумала и не пошла на свидание,этот факт ,если муж узнает,как Вы считаете, можно простить или тоже нет?Если читают мужчины,как бы Вы поступили со своей женой в таком случае?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Мужики примитивные животные - если засовывания не было, то и измены не было.

Гость
#3
Гость

Конечно.
Можно придумать тысячу оправданий для 6лядcтвa.

Но его не случилось.

Гость
#4
Гость

если засовывания не было, то и измены не было.

Гость
#5
Автор

Знаю,что измену в чистом виде мало какой мужчина может простить.А если ,допустим,жена только собиралась изменить,но передумала,именно передумала и не пошла на свидание,этот факт ,если муж узнает,как Вы считаете, можно простить или тоже нет?Если читают мужчины,как бы Вы поступили со своей женой в таком случае?

Забей,этого не случится

Гость69
#6

А чего прощать? Ничего и не было.

Гость
#7
Гость69

А чего прощать? Ничего и не было.

Намерения,вот чего.

Гость
#8

Мысль материальна. Не решились в этот раз,решитесь в другой,это лишь вопрос времени.

Гость
#9
Гость

Мысль материальна. Не решились в этот раз,решитесь в другой,это лишь вопрос времени.

Это не обязательно совсем.

Гость
#10

Не изменила сейчас изменит позже. Если есть такое желание у нее то она его реализует рано или поздно.

#11

простить можно. по факту измены не было .
доверия не будет . будешь себя накручивать . вообщем в зависимости от темперамента и пофигичности мужа развалится все.

Гость
#12

Если наказывать жену за намерение пойти на свидание как за измену, то мужа, если вдруг он вслух послал жену на три буквы, следует наказывать за сутенёрство!

Гость
#13
Автор

Знаю,что измену в чистом виде мало какой мужчина может простить.А если ,допустим,жена только собиралась изменить,но передумала,именно передумала и не пошла на свидание,этот факт ,если муж узнает,как Вы считаете, можно простить или тоже нет?Если читают мужчины,как бы Вы поступили со своей женой в таком случае?

Меньше думайте о том, чего не случилось) А если узнает, ему будет повод задуматься о том, что он делает не так по отношению к вам. Единственный повод поволноваться будет, если он решится сам на измену.

Гость
#14
Гость

Знаю,что измену в чистом виде мало какой мужчина может простить.А если ,допустим,жена только собиралась изменить,но передумала,именно передумала и не пошла на свидание,этот факт ,если муж узнает,как Вы считаете, можно простить или тоже нет?Если читают мужчины,как бы Вы поступили со своей женой в таком случае?

Меньше думайте о том, чего не случилось) А если узнает, ему будет повод задуматься о том, что он делает не так по отношению к вам. Единственный повод поволноваться будет, если он решится сам на измену.

Что тут волноваться?Развод и дело с концом.

Форум: Отношения
Всего: 369 049 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 384 темы