Гость
Статьи
Боюсь возвращаться …

Боюсь возвращаться домой к мужу

Получилось так, что с пятницы я не ночевала дома. После работы устроили пьянку и домой я так и не дошла. Телефон с субботы не работает, точнее, я его выключила специально. Сегодня сразу пошла на работу и вот не знаю, что делать вечером. Наверняка муж дома поджидает меня (позвонить коллеге уточнить, на работе ли он сейчас, не могу - боюсь) и домой идти боюсь. Что делать? Родственников рядом нет, да и домой надо все равно попасть - квартира-то общая

Гость
96 ответов
Последний — Перейти
50 оттенков самогона
#1

Мда, походу мужа у вас уже нет. А вы не думали о том, что он переживает за вас и уже обзвонил все больницы и морги, а сейчас пишет заявление? Ну раз жильё совместное у вас, выхода нет придётся возвращаться домой и найти силы объясниться с ним

Гость
#2

Вот это фокус ))

Гость
#3

Ничего себе))) возвращаться в таком случае плохая примета)) вам лет то сколько, по ситуации как будто 15...

гостья
#4

Походу, муж-то и не сильно искал)

Гость
#5

Где жи ты так долго была?)
Что на муда пофиг?)

Гость
#6

Скажи что с подругой забухала.

Гость
#7

Возьмите с собой пару друзей-хачей, чтобы не так страшно было. Пусть они объяснят вашему мужу, что он неправ, подозревая вас.

Гость
#8

жееесть, конечно! Я думала на такое способны только мужики

ЛисаАлисс
#9

А че только мужикам можно загулы устраивать? Но трындюлей вы получите дома... Сразу скорую вызывайте и милицию....

Гость
#10

а вы всё время были в умате?? в СБ нужно было сразу отзвониться и объяснить что напилась и уснула в гостях, что сегодня говорить будете, не представляю

гостья
#11

Разводка, конечно)

Гость
#12

Разводка явная

Гость
#13

Если это сделало вас счастливой, то муж должен понять

автор
#14
50 оттенков самогона

Мда, походу мужа у вас уже нет. А вы не думали о том, что он переживает за вас и уже обзвонил все больницы и морги, а сейчас пишет заявление? Ну раз жильё совместное у вас, выхода нет придётся возвращаться домой и найти силы объясниться с ним

честно сказать, я об этом не думала, просто делала, что хотела...

автор
#15
Гость

Ничего себе))) возвращаться в таком случае плохая примета)) вам лет то сколько, по ситуации как будто 15...

27

гостья
#16

И на будущее, ищите хорошего нарколога

автор
#17
Гость

Где жи ты так долго была?) Что на муда пофиг?)

честно сказать, у меня такое было ощущение, что я свободна и никакого мужа у меня нет...

Гость
#18

А замужем вы давно?
Это ваш первый "загул"?
Муж ваш себе такие "загулы" позволяет? Часто?

Гость
#19
автор

честно сказать, у меня такое было ощущение, что я свободна и никакого мужа у меня нет...

Так а была-то где?

Лера
#20

Жесть! Такие женщины разве бывают?
У меня муж бывший такими вещами"баловался".Я думала, что поседею... Искала, звонила, бегала по друзьям и т.д После третьего раза я забила и потом развелась. Но здоровье это мне прилично подорвало.
Автор, Вы дура!

Гость
#21
автор

честно сказать, у меня такое было ощущение, что я свободна и никакого мужа у меня нет...

Тогда чего вы тау переживаете?

Гость
#22

Что значит " свободна "? Вы были настолько пьяны? У вас провалы в памяти и вы не помните замужем или нет?

автор
#23
Гость

а вы всё время были в умате?? в СБ нужно было сразу отзвониться и объяснить что напилась и уснула в гостях, что сегодня говорить будете, не представляю

нет, в субботу ближе к вечеру пришло осознание, но я решила отключить телефон. Сейчас тоже думаю, что надо было сразу позвонить и сказать, что поехала к сотруднице и там уснула, но блин, не позвонила... так и досиделась до понедельника. думаю, как бы выведать дома он или нет и вещи собрать, снять комнату, а так уже разруливать... Пока что самый стоящий вариант подруга посоветовала - сказать, типа злилась и ушла от него, не хочу больше такой жизни (живем не богато), буду разводиться и т.д. Ну, то есть вообще не упоминать пьянку. А там может туда-сюда и образумится, вернусь домой...

автор
#24
Гость

А замужем вы давно? Это ваш первый "загул"? Муж ваш себе такие "загулы" позволяет? Часто?

замужем 6 лет, вместе 10. конечно же, такое впервые... я ненавижу себя за это

автор
#25
Гость

Так а была-то где?

блин, семечки продавала на рынке!!!
сначала в одном заведении с коллегами, потов во втором, потом в третьем, потом к одному коллеге пошли "на кофе", там и зависла

автор
#27
Гость

Что значит " свободна "? Вы были настолько пьяны? У вас провалы в памяти и вы не помните замужем или нет?

да нет, не провалы. просто хотелось делать то, что хочу, а не то, что надо или должна...

автор
#28
Гость

молодцы админы, после вчерашних скучных разводок взбодрили наконец, народ.

к сожалению, админы тут ни при чем... ситуация реальная

Гость
#29

А вы белье не меняли все эти дни? В одной блузку 4 дня?

Гость
#31
автор

блин, семечки продавала на рынке!!! сначала в одном заведении с коллегами, потов во втором, потом в третьем, потом к одному коллеге пошли "на кофе", там и зависла

Сколько вас там было? Секс втроём??

Гость
#32

а вы на самом деле хотите разводиться? в то подруга насоветует...Я бы сказала правду. Вот всё как есть. А там его дело-простит вас или нет.

автор
#33
Гость

А вы белье не меняли все эти дни? В одной блузку 4 дня?

я все таки работаю, могу позволить себе купить белье нижнее, а в обычной одежде да, 4-й день хожу, но разве это относится к делу? лучше бы посоветовали, что делать

Гость
#34
автор

да нет, не провалы. просто хотелось делать то, что хочу, а не то, что надо или должна...

Ты хоть мылась? Или с пятницы ходишь, воняешь?

Гость
#35

автор, ну вы нам напишите вечером чем дело закончилось

Гость
#36

Автор, мужу про гулянку ни слова - подруга правильно советует. Скажите - случился нервный срыв от жизни такой, все выходные рыдали подруге такой-то в плечо (подруга должна подтвердить). Ни в коем случае не брякните правду. Срывы и кризисы у всех бывают - у Вас, если честно-то, он и был - просто форма для мужа необъяснимая и неприемлемая. Если успеваете - забежали бы на минутку после работы к частному неврологу, пожаловались на самочувствие и общее состояние, синдром хронической усталости приплели... Вам дадут какой-нибудь рецептик или хотя бы просто будет запись, что Вы были на приеме - мужу скажете: вот, даже по совету подруги к врачу на всякий случай обратилась.

автор
#37
Гость

а вы на самом деле хотите разводиться? в то подруга насоветует...Я бы сказала правду. Вот всё как есть. А там его дело-простит вас или нет.

да не хочу, конечно!!! просто это единственный вариант (пока что) из всех. Правду сказать боюсь, муж слишком хороший у меня. Вот и думаю обернуть ситуацию так, что типа ушла от него, а не загуляла... а там помиримся, надеюсь...

автор
#38
Гость

Автор, мужу про гулянку ни слова - подруга правильно советует. Скажите - случился нервный срыв от жизни такой, все выходные рыдали подруге такой-то в плечо (подруга должна подтвердить). Ни в коем случае не брякните правду. Срывы и кризисы у всех бывают - у Вас, если честно-то, он и был - просто форма для мужа необъяснимая и неприемлемая. Если успеваете - забежали бы на минутку после работы к частному неврологу, пожаловались на самочувствие и общее состояние, синдром хронической усталости приплели... Вам дадут какой-нибудь рецептик или хотя бы просто будет запись, что Вы были на приеме - мужу скажете: вот, даже по совету подруги к врачу на всякий случай обратилась.

Вот я тоже так думаю, а про невролога - спасибо!!! Мы не додумались до такого, так и сделаю

Гость
#39
Гость

а вы на самом деле хотите разводиться? в то подруга насоветует...Я бы сказала правду. Вот всё как есть. А там его дело-простит вас или нет.

В данном случае не лучшая идея. Поверьте тетеньке в годах, не всю правду и не всегда нужно говорить своим мужьям. У них психика гораздо нежнее, чем наша -- они многого не выдерживают.

Македонский
#40

Самый лучший вариант сказать как есть, пошли с коллегами - запили, время не контролировали ..., да и батарейка села....! А на утро, когда проснулись у Маньки - стало страшно за свой загул....!!!! В общем поймёт !!!! Про измену говорить явно не стоит....!!!!! Как минимум сейчас!!!!!

Гость
#41

Муж хороший, а она гуляет ))) Где логика? Безответственная вы, автор.

Гость
#42
автор

Вот я тоже так думаю, а про невролога - спасибо!!! Мы не додумались до такого, так и сделаю

Это вообще не вариант!!!!! Сразу сама себя определишь в истерички с неустойчивой психикой....!!!!! И тем самым сама же вложишь ему в руки козырь...!!!!!

автор
#43
Гость

Муж хороший, а она гуляет ))) Где логика? Безответственная вы, автор.

ну знаете ли, ситуации в жизни разные бывают... а муж у меня и вправду очень хороший, хоть и зарабатывает три копейки... за 8 лет совместной жизни большую часть времени зарабатывала я больше. знаете ли, сколько на финансовой почве злости может накопиться??? стараешься-стараешься быть примерной женой, а даже в декрет пойти не могу, потому что его зп не хватит ни на что, разве что на обслуживание его машины....
вы ж никогда не знаете, сколько у людей проблем... к сожалению, я забыла о них на время не самым удачным способом... и, кстати, очень жалею об этом

Гость
#44
Гость

Муж хороший, а она гуляет ))) Где логика? Безответственная вы, автор.

Осуждать думаю не стоит!!!!! Опять же никто не отменял - левак укрепляет брак!!!!! Уже случилось, что её теперь постоянно носом тыкать в это???? Святых не бывает!!!! Просто одни это по тихому делают, а у других это произошло как произошло!!!!! Не очень хорошо, что так на долго затянулось..., но и не самая большая проблема!!!!!

Гость
#45
автор

ну знаете ли, ситуации в жизни разные бывают... а муж у меня и вправду очень хороший, хоть и зарабатывает три копейки... за 8 лет совместной жизни большую часть времени зарабатывала я больше. знаете ли, сколько на финансовой почве злости может накопиться??? стараешься-стараешься быть примерной женой, а даже в декрет пойти не могу, потому что его зп не хватит ни на что, разве что на обслуживание его машины....
вы ж никогда не знаете, сколько у людей проблем... к сожалению, я забыла о них на время не самым удачным способом... и, кстати, очень жалею об этом

Забей!!!!! Все хорошо будет!!! Иди смело домой!!!! Скажи загуляли коллективом!!!! Потом боялась - но вариантов нет.... пришла!!!! Не устраивает - уже ухожу!!!! Поверь, никуда не отпустит!!!! Но не иди домой с чувством вины!!!! Это тебя выдаст!!!!! Все ОК будет!!!😂

автор
#46
Гость

Забей!!!!! Все хорошо будет!!! Иди смело домой!!!! Скажи загуляли коллективом!!!! Потом боялась - но вариантов нет.... пришла!!!! Не устраивает - уже ухожу!!!! Поверь, никуда не отпустит!!!! Но не иди домой с чувством вины!!!! Это тебя выдаст!!!!! Все ОК будет!!!😂

=) спасибо!

#47

Попросите подругу с мужем поговорить, что у Вас был нервный срыв и Вы были у нее, вот только очухались.

Гость
#48

У меня тоже за 25 лет брака были разные проблемы, не только у вас, автор, безденежье, но мне и в голову не пришло ни разу пить с коллегами трое суток.

Гость
#49

А что вы гадаете?может муж ваш тоже в загуле был эти дни и так же переживает что будет вам говорить?😂

Гном
#50

Не ссы автор, прорвемся. Муж то как спокойный или нервный? В общем иди домой и ничего не бойся, главное сразу начинай разговор сама, признай что виновата и раскайся, смотри ему в глаза и говори что любишь. Или позвони для начала. Но домой надо по-любому.