Гость
Статьи
Муж назвал предателем

Муж назвал предателем

Здравствуйте девочки! Никогда ни кому не изливала свою душу, но видимо одной мне не справиться. Две недели назад муж отвёз меня и нашего 2 летнего сына к родителям. Вместе естественно не живём. Вернёмся в прошлое. Поженились мы 3года назад, познакомились в контакте спустя 4месяца съиграли свадьбу, чуть позже по запланированному сценарию родился наш сыночек. Я виновата сильно виновата, я предала ещё до свадьбы я оформила карту Тинькофф и не гасила тело кредита а выплачивала только минимальные платежи. После уже будучи в браке ничего не сказав мужу вышла на просрочки т.к нахожусь в декретном отпуске. И тут голову мне на отсечение связалась с мфо, кто не знает это микрофинансовые организации выдающие займы под огромный процент. Когда сумма была в 160 000 я сообщила об этом мужу, он повел себя по мужские и помог взял кредит на свое имя, вроде все оплатили но оказалось что не все и начали приходить СМС о долге мужу я уже на тот момент ничего не говорила, т.к он сказал что ещё раз и я его потеряю я молчала и в декабре рассказала всё родителям, в этот раз помогла мама, но и на этом ничего не закончилось и опять начали приходить СМС о долге. Я успокаивала себя что со всем сама справлюсь. Было очень стыдно перед мамой и мужем. Муж о том что мама помогла не знал. И вот в третий раз я не выдержала и рассказала обо всем родителям и мужу. Муж в шоке родители тоже. Стали думать что я наркоманка состою в секте и бог знает что ещё. Свою вину я не отрицаю. Сейчас муж живёт отдельно от нас а мы у родителей. С мфо все полностью рассчитались опять родители помогли, но а муж просто отвернулся и назвал предателем. Сейчас устроилась на оф работу, работаю из дому т.к в декрете и сама выплачиваются свои долги. Денег остаётся и на ребенка и на себя. Но нет главного нет сильного плеча с нами рядом, нет нашего папы. Он приходит по субботам максимум на час и бежит от нас. На развод не продает не могу понять почему. Как быть и как жить дальше

Эльза
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пригласите пару друзей-хачей, чтобы не так страшно было. Пусть они объяснят вашему мужу, что он неправ, подозревая вас.

Гость
#2

Такую идиотку-автора надо было давно кинуть.
Муж святой.
Пусть родители твои платят кредиты, которые ты набрала ещё будучи не замужем.

#3

так и жить рассчитывать только на себя и подать на алименты на ребенка, чтобы мыж не бегал, а честно платил и сдержал ребенка. С зарплаты со своей накопи иотдай своим родителям долг!
ДА - ты предательница. да ты трусливое беспомощное жалкое сссыкло, но это не повод ложится и умирать, и такие люди кому-нибудь пригождаются и тебя могут полюбить. просто не этот мужчина.

Гость
#4

Жить по средствам,без кредитов.У меня всё.

Гость
#5

А как, автор? Только Любовью! Навязывать себя неправильно. У каждого свое право выбора. Вы хотите рядом с мужем, а он видимо нет, раз ушел. Может решил выждать, подумать. В любом случае, если вы его любите, уточню - любить - это делать другому счастье, а не зависеть от него, давать, а не брать, то каждый раз, когда он будет приходить, дарите ему счастье, радость, уверенность в вас!
Женщина - тыл для мужчины, а если удары идут с тыла, откуда мужчина не ждёт, то и о доверии говорить нельзя.
Все мы ошибаемся в жизни. Некоторые очень. Но люди меняются, если захотят этого сами! Прошлое не вернуть, стройте то будущее, о котором мечтаете. С мужем - значит любите его! Как? Благодарите, цените доброе в нем, радуйте. Пусть он увидит вашу любовь в ваших глазах, почувствует по вашим делам.

#6

Автор, муж все правильно сделал, ему следует найти адекватную женщину. Кредитованы, наркоманы, алкаши - это ***, в семье им делать нечего.

ЛисаАлисс
#7

Святой мужик. Я б еще и побила. Брать кредиты непойми где. Мозг есть???? А потом с ребенком с голой @@@??? В ноги родителям палате, прощения просит. А на месте мужа я б себе жену с мозгами искала. Он работает, а вы спускаете на кредиты.

Don't toch my tra-la-la
#8

Ну вы не то, чтобы предательница, вы просто эпичная дура, муж с вами не хочет связываться, т.к. такая *** может опять куда-то влезть и не нести ответсnвенности + вы своего ума не имеете, дак еще и не советуетесь ни с кем.

Гость
#9

так на что жалуемся автор?? отжац по хорошему паспорт мамо, а то сядешь наркоманка херова

Гость
#10

Согласна с мужем, вы предательница. Заварить такую кашу у всех за спиной.((( Нет слов.

Нюрка
#11

Да ну. Не муж это вовсе.
Да и дело все наверняка в другой бабе.

Гость
#12

Люди обратите внимание какие вы стали!
Представьте себе, человек упал. Можно подать ему руку, помочь подняться, а можно пнуть, проходя мимо. Посмотрите на комментарии выше, сколько руку дало, а сколько пнуло...
Те, кто пнул, вы хотите сами, чтобы вас пинали проходящие, когда вы упадете?

жэ
#13

а че так трудно рассчитать сколько реально ты должна? три раза "всё оплатила" а смс все равно приходят-че за бред???

Гость
#14
Гость

Люди обратите внимание какие вы стали!
Представьте себе, человек упал. Можно подать ему руку, помочь подняться, а можно пнуть, проходя мимо. Посмотрите на комментарии выше, сколько руку дало, а сколько пнуло...
Те, кто пнул, вы хотите сами, чтобы вас пинали проходящие, когда вы упадете?

Человек не просто упал, а сознательно врал всем вокруг, усугбляя ситуацию. Если бы муж так сделал, принёс кучу долгов в брак, тут бы уже все верещали.

Гость
#15
Гость

Человек не просто упал, а сознательно врал всем вокруг, усугбляя ситуацию. Если бы муж так сделал, принёс кучу долгов в брак, тут бы уже все верещали.

Двойные женские стандарты, такие двойные...

Гость
#16

Мужа тут святым называют... а ничего, что он бросил не только жёнушку, но и собственного ребёнка? горе-папашка!

Гость
#17

Гость Люди обратите внимание какие вы стали! Представьте себе, человек упал. Можно подать ему руку, помочь подняться, а можно пнуть, проходя мимо. Посмотрите на комментарии выше, сколько руку дало, а сколько пнуло... Те, кто пнул, вы хотите сами, чтобы вас пинали проходящие, когда вы упадете?
.
Иного человека иногда как раз следует пнуть. Причем, как следует. Авось, мосК на место встанет. Автору руку помощи уже и муж подавал, и мама. А проку никакого. Какой смысл жалеть наркомана, алкаша, игромана?Сами не живут. И окружающих топят.
Я в свое время много раз закрывала долги сестры другим людям. Она даже деньги втихаря занимала у моих друзей и моих сотрудников, а потом ставила перед фактом, что надо отдать. А у нее нет. А уж как я ее уговаривала не связываться с кредитами. Просто просила поговорить со мной прежде чем ввязаться в любую авантюру. В итоге она мне сообщает, что банк подал на нее в суд за невыплаты. Там сумма была в 400 тыс. Стала она со своей зарплаты что-то выплачивать ежемесячно. Потом выясняется, что у нее в другом банке набежал долг почти в 500 тыс.Хотя брала она стольник+. И банк даже ей предложил вернуть этот стольник+. В короткий срок. А они готовы списать ей остальное. Она опять прибежала ко мне: дай денег. Но моя терпячка закончилась. Я сказала, что денег у меня нет и не будет... Пусть барахтается, как хочет. Хоть в долговую яму идет. Не будет впредь ничего брать в долг. Если бы я заплатила, доилово было бы до бесконечности. Она бы ещё денег назанимала. Таких надо наказывать, чтоб неповадно было...
Автор! Мне Вас не жаль. Мужу Вашему, маме, ребенку - вот им сочувствую. Но не Вам. Вы их предали и подставили. И вскоре снова побежите деньги занимать...Муж правильно сделал, что ушел.

Гость
#18

16. Гость | 16.04.2018, 16:15:34 [1102534103] Мужа тут святым называют... а ничего, что он бросил не только жёнушку, но и собственного ребёнка? горе-папашка!
.
Если алименты платит и общается с ребенком, то вовсе не бросил ребенка. А с Автором ему не о чем разговаривать. Она и так сделала все, что могла, чтобы уничтожить свой брак....

Гость
#19

Ну так предателя и называют предателем

Гость
#20

И я бы бросила на его месте. Если в браке пропадает доверие, то смысл в таком браке?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: