Гость
Статьи
Думаю о разводе

Думаю о разводе

Здравствуйте! Помогите разобраться, стоит ли разводится с мужем или нет. До брака я понимала что он не трудоголик, желания заработать больше денег нет, домом занимается из под палки. Когда забеременела со мной не на УЗИ не ходил, да и вообще не интересовался развитием плода как и моим самочувствие, когда лежала в потологии в связи с тромбацитозом с 37 недель и вплоть до родов в 40 недель в областном центре, ни разу не приехал, так как у него не было денег(а что бы занять у тёщи или свекрови и хотя бы у друзей, он видимо не додумался или не хотел думать) когда выписали и мы вернулись домой он все выходные, уже 1.6 ребёнку спокойно пьёт, потом похмеляется, потом просто отсыпается. После работы ни в чем не помогает, просто лежит и сидит в телефоне. А не давно во время ссоры, мы оба были выпимшие, я попросила помочь с ребёнком, так он распсиховался и швырнул в меня пультом( в общем он меня уже в третий раз ударяет за 4 года) я понимаю что сама не ангел, может я многое от него требую, но если бы хоть не много почувствовать внимания от него, может я и не задумывалась о разводе. Просьба сильно не критиковать.

Валентина
14 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

Ну думай дальше, нам то что

Бисяка
#2

Возьмите листок бумаги и по пунктам распишите все плюсы и все минусы вашего брака лично для вас. Лично я по вашему посту из плюсов вижу только наличие штампа в паспорте.

Гость
#3

Развод

Гость
#4

Бегите от него!!!!!
Он вас недостоин!

#5

Нужно было раньше, до брака, прямыми вопросами выяснять какой он человек и как себя будет ввести в браке)

А сейчас терпи!

Гость
#6
Гость

Развод

Не развод, а разводка.
План Даллеса для развала института семьи в России.
А вы ведётесь.

Валентина
#7

Если не обеспечивает, гнать в пинду его. С мужем должно быть легче жить, чем без него. С женой кстати тоже.

Тмин
#8

Понимая и видя до брака, что по жизни оно непутящее и никакое-тем не менее влезла в его болото, надеясь переделать мужа ребёнком... В отменной семейке расти повезло дитю. Бухаете с мужем? Ну так для смеха и в малого залейте-втроём веселее сливы заливать. Бог миловал от детства в такой обстановке... Нравится так жить-на здоровье, А уж ребёнку в вашей компании тут не позавидуешь

Гость
#9
Гостеприимный гость

Нужно было раньше, до брака, прямыми вопросами выяснять какой он человек и как себя будет ввести в браке) А сейчас терпи!

почему терпеть??? ей не 60 лет чтоб доживать свои деньги с таким человеком скажи напрямую ему давай начнем жить так как нужно(для вашей семьи)или расходимся,зачем терпеть и тратить свою жизнь на слезы ,ребенок ведь это видет,решите с ним напрямую ,может конец дя него уже наступил а вы не осознали или наоборот до него просто не дошло а ему нужен пендель?!яся

Яся
#10

деньки* простите много ошибок))))))))

#11

Я думаю надо разводиться. Сама сейчас на грани развода. Дак у меня не пьет.деньги зарабатывает.но живет для себя. Это одно мучение с такими мужьями. Их не переделать. Тяжело,в любом случае, а что делать.

Гость
#12
Marina

Тяжело,в любом случае, а что делать.

жить с женщинами.
уж они-то будут о вас заботиться.

#13

ну вот стоило за лентяя алкаша выходить и рожать ??? ну вот как так ?

Гость
#14

1. "Черное Венчание" - пожизненный мощнейший приворот, вечный, не требует обновлений, воздействует и на Заказчика/Заказчицу, и на его/её Избранницу/Избранника. Подходит, увы, не всем.    
2. "Зеркальный приворот" - заставляет Избранника/Избранницу испытать те же чувства, что чувствует влюбленная Заказчица/Заказчик, при этом чувства и страдания влюбленной стороны переходят Избраннику/Избраннице. Также, увы, подходит не всем.
● В работу на данные привороты беру только по 13 июля включительно (повторно продлеваться прием заявок больше не будет, ибо 13 число, "макушка лета")! Работа проводится очно (в присутствии Заказчика) и заочно. Заявки, вопросы и подробности по 13 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 905 тем
Популярные темы за месяц: 217 776 тем