Гость
Статьи
Жена

Жена

Сегодня узнал о похождениях жены на курортах. Детей нет. Жена внимательная, заботливая. В постели всё хорошо. Нареканий нет. Женаты три года. Постоянно в любви признается. Не иждивенка. Нормальная баба короче. Оба не плохо зарабатываем, развлекаемся, отдыхаем. Ездила в том году с подругой в Турцию, этим в Египет. Собственно, как узнал. сломался компьютер, решил поработать с ее ноута. Нужна была почта. Открылась ее почта, последнее сообщение от какого-то черномазого ***. Открыл сообщение, а там их совместное фото в обнимку. Начал шарить ноут, скрытые папки не составило труда найти. Короче ближе к делу. Одна папка с Турции, другая с Египта. Тут во всей красе, с кальянами, коктельчиками, поцелуйчиками. Даже из номеров отелей фото есть. *** она это хранит? И сейчас типа у мамы. Приедет, с чемоданом выйдет. Че вам *** не хватает?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто баба погуляла.А может там ничего дальше поцелуйчиков не дошло.Но всеравно противно конечно.Что не хватает?Тогоже самого,что и вам)))

Гость
#2

Если не разводка, шли её ***. Фу. Еще и с черномазыми

Гость
#3

Отдыхали с сестрой в этой Турции.Когда уезжали,она дала свой номер тел одному чучмеку.на мой вопрос зачем,да так просто,чтобы скучно не было.По приезду понеслись фотки ног со стоящим х...м под полотенцем...

Автор
#4
Гость

Просто баба погуляла.А может там ничего дальше поцелуйчиков не дошло.Но всеравно противно конечно.Что не хватает?Тогоже самого,что и вам)))

Ну конечно не зашло. Просто так целовались. В номерах отеля. И подружка эта её тоже замужняя.

Гость
#5

Разводка

Гость
#6
Гость

Просто баба погуляла.А может там ничего дальше поцелуйчиков не дошло.Но всеравно противно конечно.Что не хватает?Тогоже самого,что и вам)))

Согласна с вами. Мужики если кто не знал ещё и похлеще и чаще изменяют и тут все тот же вопрос- чё вам то не хватает????
Лично сама видела на вокзале как двое ехали видимо на заработки ( поезд был толи до Москвы толи до Питера) так они заходя в вагон кольца обручальные с пальцев снимали.

Автор
#8
Гость

Разводка

Проводка

Гость
#10

Ну а здесь что хочешь? Ваша жена не только гулящая , но и умом не блещет. Зачем она это все сохранила? Но вам это на руку , иначе не узнали-бы , а потом может и чужого ребенка воспитывали. Если у человека нет границы поведения, то и не будет больше. Сочувствую Автор, только развод и пусть скачет

Автор
#11
Гость

А вам никто в предыдущем сообщении и не сказал, что она молодец и ничего страшного.
Я вот только не могу понять , что вы хотели услышать создавая эту тему , если вы уже сами все решили и скащали , что приедет от мамы и на х...й с чемоданами пойдет

Хотел узнать, чего вам не хватает, если в доме всё прекрасно? Ещё и воспоминания видимо хорошие, раз хранит это ***

Гость
#12

Автор, у самого похождений не было за весь срок брака?

Гость
#13

Главное, что не иждивенка) Вы ей никто, ни отец детей, ни сильное плечо.

Автор
#14
Гость

Автор, у самого похождений не было за весь срок брака?

Она в этом плане устраивала. До брака почти год и в браке не было. А было бы, фото не вёз бы домой. Смотрю вы бабы сильно солидарные.

Автор
#15
Гость

Главное, что не иждивенка) Вы ей никто, ни отец детей, ни сильное плечо.

Ну то есть замуж выскочила, можно и налево идти? Дорогой, я тебя так люблю, жить не могу. Если иждивенка и зависит от мужика, то не изменяет? А если баба на ноги встала, то может позволить? О логика ваша.

Гость
#16
Автор

Она в этом плане устраивала. До брака почти год и в браке не было. А было бы, фото не вёз бы домой. Смотрю вы бабы сильно солидарные.

А ее не устраивало, по всей видимости. У вас ни разу не было разговора об этом? Мужчины частенько игнорируют вещи, в которых они не заинтересованы. Ну и ещё вопрос. Почему она ездит отдыхать без вас?

Автор
#17
Гость

А ее не устраивало, по всей видимости. У вас ни разу не было разговора об этом? Мужчины частенько игнорируют вещи, в которых они не заинтересованы. Ну и ещё вопрос. Почему она ездит отдыхать без вас?

Разговоры были только о том что секс без любви- это не секс. С её слов. А я её любимый мужчина. Тоже с её слов. Вместе не поехали потому, что у меня собственное дело, которое требует чтобы я был здесь. А у неё раз в пол-года отпуск. Два раза съездила без меня. Сейчас вспомнил странную вещь. Когда в Тайланде вместе отдыхали, она меня на боди массаж отправляла. Типо ради прикола. Кто был- тот знает что это.

Гость
#18

В турцию и Египет ездят одни женщины для гулек, местное население дикое, так никто не трахает многие говорят как турки и арабы.

Гость
#19

Серьезно выедет? Жене то сколька?

Гость
#20

Хакер

Автор
#21
Гость

Серьезно выедет? Жене то сколька?

А что совет есть как иначе поступить? 28 годиков жене. Не девочка

Женатый гость.
#22

Пока детей нет, то лучше беги от нее, дальше хуже будет, простишь, то потеряешь свое уважение в ее глазах, так они бабы устроины, я все это проходил, жалею что раньше не бросил, в итоге через много лет получил нож в спину.
Сейчас женился, живу нормалтно, но вот мысли не покидают, что одному пока холостой был, было лучше, странное дело, но и без женщин тоска находит, видать так мы люди устроины.

Автор
#23
Женатый гость.

Пока детей нет, то лучше беги от нее, дальше хуже будет, простишь, то потеряешь свое уважение в ее глазах, так они бабы устроины, я все это проходил, жалею что раньше не бросил, в итоге через много лет получил нож в спину.
Сейчас женился, живу нормалтно, но вот мысли не покидают, что одному пока холостой был, было лучше, странное дело, но и без женщин тоска находит, видать так мы люди устроины.

Сейчас позвонил, не выдержал. Говорю- маму предупреди что к ней переезжаешь или у кого ты там? Сказала, завтра приедет поговорим, чтоб не горячился. В чем дело- не стала спрашивать. Может при матери не захотела ругани. Что петь мне будет? Есть время на подготовку. Не застал врасплох

Гость
#24
Автор

Пока детей нет, то лучше беги от нее, дальше хуже будет, простишь, то потеряешь свое уважение в ее глазах, так они бабы устроины, я все это проходил, жалею что раньше не бросил, в итоге через много лет получил нож в спину.
Сейчас женился, живу нормалтно, но вот мысли не покидают, что одному пока холостой был, было лучше, странное дело, но и без женщин тоска находит, видать так мы люди устроины.

Сейчас позвонил, не выдержал. Говорю- маму предупреди что к ней переезжаешь или у кого ты там? Сказала, завтра приедет поговорим, чтоб не горячился. В чем дело- не стала спрашивать. Может при матери не захотела ругани. Что петь мне будет? Есть время на подготовку. Не застал врасплох
переедет от вас или вы ее выгоняет е?

Фея
#25
Автор

Приедет, с чемоданом выйдет. Че вам *** не хватает?

Выгнать решил жену с вещами за измену

Гость
#26
Автор

Че вам *** не хватает?

Присутствия мужа рядом

Куку
#27
Гость

Главное, что не иждивенка) Вы ей никто, ни отец детей, ни сильное плечо.

Вот-вот, вы тотей зачем, баба самодостаточная, сама себе хозяйка.

Гость
#28

Тоесть вам, кобелям, изменять можно, как в порядке вещей. А как жена-так на выход. Ну вы и урод. Раз она не иждивенка, то она имеет право гулять.

Гость
#29
Автор

Серьезно выедет? Жене то сколька?

А что совет есть как иначе поступить? 28 годиков жене. Не девочка

Аа, темболее молоденькая еще совсем. В два счета мужика найдет.

Автор
#30
Гость

Тоесть вам, кобелям, изменять можно, как в порядке вещей. А как жена-так на выход. Ну вы и ***. Раз она не иждивенка, то она имеет право гулять.

них**я вы бабы обозрели! Правильно вас пи***ли всю жизнь. ***, вам свободы достаточно дали. Пи**у свою в узде удержать не можете, *** замуж тогда выскакиваете и в любви клянётесь?! Логика ваша бабская тупая- если иждивенка- не имеет право изменять, не иждивенка- имеет право. Я за 4 года ни разу налево не сходил. Работаю, своё дело имею, не урод далеко, своя квартира большая, по ресторанам вожу, шмотки, все дела, своей жене ни в чем не отказываю, не смотря на её заработок. Ходит вся в шелках. По отпускам, по санаториям. Вы бабы в край ***. *** тогда время моё тратила?! Любит она. Урод- это ты

Гость
#31

Зайчатка

Гость
#32

😘

Гость
#33
Автор

Хотел узнать, чего вам не хватает, если в доме всё прекрасно? Ещё и воспоминания видимо хорошие, раз хранит это ***

Так это тебя все устраивало и "нареканий" не было, а у неё значит были. Ну или она просто нимфоманка, ей тебя одного мало.

Гость
#35

Вы слишком много ей позволяли и доверяли , вот и расслабилась. Скорее всего она и правда любит, но не столько вас, сколько жизнь с вами. А вообще многие бабы гуляют, как и мужики , порядочных мало. Особенно если красивые, дурнушки да ещё и без денег дома сидят ))) им легче сохранять верность, понимаете о чем я?)))) вопрос только в том, зачем эту грязь хранить ?!
У меня была подруга замужняя, слетала на гоа , там по пьяни резвилась тоже с женатым кстати )) по приезду через некоторое время узнала что беременна и всю беременность гадала от кого же родит )))) и тоже все в муже ее устраивало , улётный секс и тд. Просто по синей волне!! Пошла и сняла мужика. Есть такие.. любящие член ) а есть сам секс пофиг , важен сам партнёр, который знает как и что ))) а ещё есть непьющие , много значит был ли алкоголь в этих историях .

Гость
#36
Гость

Разводка

Именно. В Египет рейсов нет.

Гость
#37

Че,чем все закончилось?Где жена?

Настя
#38

А вам что не хватает, когда налево бежите?

Настя
#39
Гость

Именно. В Египет рейсов нет.

У меня подруга сейчас в Египте с семьей отдыхает. Открыт он уже

я
#40

Теперь я а не она. Вы -не семья так и договорились с той ради детей до развода как соседи ,соседями и ничего большего.

Гость
#41

Жену выстави, разговоров не устраивай. Она тебя предала, значит это не твоя женщина и места в твоей жизни нет.
Справиться с переживаниями поможет волшебное слово "санчас", гугли, просвящайся. Также не забудь зайти на АБФ и соблазнение.ком, чтобы лучше разобраться в женщинах и не повторять ошибок.
P.S. Отпускать свою женщину одну по Турциям и Египтам - это сильно, на разводку смахивает.

Гость
#42

Жену выстави, разговоров не устраивай. Она тебя предала, значит это не твоя женщина и места в твоей жизни нет. Справиться с переживаниями поможет волшебное слово "санчас", гугли, просвящайся. Также не забудь зайти на АБФ и соблазнение . ком, чтобы лучше разобраться в женщинах и не повторять ошибок. P.S. Отпускать свою женщину одну по Турциям и Египтам - это сильно, на разводку смахивает.

Автор
#43
Гость

Именно. В Египет рейсов нет.

Рейсы давно открыли. Умница вы наша. Или что, она на воздушном шаре туда долетела?

Автор
#44
Гость

Жену выстави, разговоров не устраивай. Она тебя предала, значит это не твоя женщина и места в твоей жизни нет. Справиться с переживаниями поможет волшебное слово "санчас", гугли, просвящайся. Также не забудь зайти на АБФ и соблазнение . ком, чтобы лучше разобраться в женщинах и не повторять ошибок. P.S. Отпускать свою женщину одну по Турциям и Египтам - это сильно, на разводку смахивает.

Оба раза должны были лететь вместе. Но в последний момент ее подруга меня заменила, так как были дела по работе. Да и доверял я ей. Выставил уже. Без разговоров. Пишет, плачет. Маманя её звонит, ей ничего не говорю.

Гость
#45

Не переживайте , автор, детей нет - в данном случае легче. Три года - рано ее потянуло на других ! А что дальше было бы?

Автор
#46

Теперь у нас все хорошо в семье, помирился а фотки подруги были. Как хорошо , что жена в семье осталась!

Гость
#47

Как говорится, начинаешь ценить только когда потеряешь. Так случилось и у меня. Когда ушла жена, за помощью я решил обратиться к Айе и не прогадал. Почистили меня и жену. Я даже помолодел. Ее приворот сработал и вскоре жена вернулась ко мне. Вотсапп ее или телега 8 '' '925::: 900 :::33 :::19 Так что не теряйте надежду. Всегда есть выход. И еще!!! Она по моей работе меня часто консультирует, мои сделки проходят на ура. А я риелтор и у меня нет постоянного оклада. За месяц сдал 34 квартиры и 7 продаж, такого за всю жизнь не было . Стоимость высокая сразу говорю, жаба душила, но я мигом отбил эти деньги со сделок.

Гость
#48

Хочу вам рассказать о маге, которая действительно изменила мою жизнь. Имя ее Айя, писала ей от Ани, ( какой не знаю) признаю честно я никогда не верила, что кто-то сможет мне так помочь. Совсем недавно я расстараюсь с женихом, внезапно уходит к другой. Вместе жили, планировали свадьбу и тут внезапно он уходит к другой. Я не находила себе места и вообще не хотела жить, не видела радости ни в чем. На этом фоне у меня начались проблемы на работе, чуть не потеряла все. Обратившись к Айе меня терзали сомнения сможет ли она помочь(все таки это платные услуги), но произошло чудо! Даже не сомневайтесь! Любимый вернулся, на работе все наладилось, теперь мы законные муж и жена! Спасибо ей она спасла мне жизнь, ее Ватсапп 8925,900"33,19. Рекомендация от души.

Форум: Отношения
Всего: 369 334 темы
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 533 темы