Гость
Статьи
Как подготовиться к …

Как подготовиться к разводу и стоит ли

С мужем спокойно поговорили, точно решения о разводе пока не приняли, но он сказал, что будет помогать и с детьми и вообще в случае развода. Не знаю насколько правда будет помогать. Любовь прошла, мы разные люди. Рядом держали дети и привычка. Но есть пара моментов, которые меня гложат, типа одна его сотрудница по работе, постоянно ее везде тащит, я ревную, прекратить общение не хочет. Да и не общаемся с ним давно почти. Секса нет. Мы собирались покупать жилье, сейчас даже не знаю. Состояние подвешанное. Не могу решить, то ли дальше жить как соседи-напарники ради детей и жилья, или разойтись и не факт что мне и детям будет лучше, тк жить придется у моих родителей, отношения с которыми у меня не очень, поэтому и замуж убежала, наверное. Как поступить. Мне 28 лет.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О блин.... ну вы даёте. Вышли замуж, чтобы от родителей съехать. Это дно.

Гость
#2

Да живите так,не разводитесь.У нас полстраны так живут:без чувств,без секса,каждый сам по себе.

Гость
#3

Разные люди собрались покупать совместное жильё?

Гость
#4
Гость

О блин.... ну вы даёте. Вышли замуж, чтобы от родителей съехать. Это дно.

Зачем вы судите? Я вышла замуж, чтобы от родителей сьехать. У меня мать-деспот и тиран!

Гость
#5
Гость

Зачем вы судите? Я вышла замуж, чтобы от родителей сьехать. У меня мать-деспот и тиран!

На съём бы съехала

Гость
#6

Муж купит квартиру, только себе с оформлением на своих родителей. Кто же будет покупать совместное жильё, когда речь р разводе?

Гость
#7
Гость

Зачем вы судите? Я вышла замуж, чтобы от родителей сьехать. У меня мать-деспот и тиран!

А теперь вы вернётесь обратно с детьми? Шикарно..... Вы бы лучше себе на жильё зарабатывали, а не детей рожали при таком раскладе. Почему у женщин функционирут только органы воспроизводства, а голова не работает вообще?

Гость
#8
Гость

А теперь вы вернётесь обратно с детьми? Шикарно..... Вы бы лучше себе на жильё зарабатывали, а не детей рожали при таком раскладе. Почему у женщин функционирут только органы воспроизводства, а голова не работает вообще?

Потому что у баб в голове в 2 раза меньше нейронных соединений. Думают бабочками в животе. Ну и как итог - *** или просто разведенки куда ни плюнь.

Гость
#9

Детей бывшему мужу оставьте. У него условия лучше, жилье есть. И вообще почему он по умолчанию решил детей на вас повесить? Хочет на легке пойти в новую жизнь. Пусть тогда жилье оставляет детям и валит куда хочет. Или сам с ними живет.

Автор
#10

Ни у меня, ни у него жилья нет своего. Что ж вы по себе все меряете!!! Живем на съеме, на свое копим.
Умных, которые сейчас скажут куда детей рожали, да еще не одного без жилья, могу послать консультировать своих дочерей и сыновей. Я не спрашивала об оценке моим действиям до замужества и во время, я спрашивала как поступить.
И да, извините, как я посмела замуж выйти, да еще и родить, прям безобразие.
Женщина выше писала про то что у нее мать тиран на нее накинулись, а она не автор даже и вас не спрашивала! а просто откомментировала. Если у вас с родственниками все ок и все психически здоровы, то не надо думать что так у всех. Нечего сказать по сути : пройдите мимо, умнее покажитесь.

Автор
#11

Ни у меня, ни у него жилья нет своего. Что ж вы по себе все меряете!!! Живем на съеме, на свое копим.
Умных, которые сейчас скажут куда детей рожали, да еще не одного без жилья, могу послать консультировать своих дочерей и сыновей. Я не спрашивала об оценке моим действиям до замужества и во время, я спрашивала как поступить.
И да, извините, как я посмела замуж выйти, да еще и родить, прям безобразие.
Женщина выше писала про то что у нее мать тиран на нее накинулись, а она не автор даже и вас не спрашивала! а просто откомментировала. Если у вас с родственниками все ок и все психически здоровы, то не надо думать что так у всех. Нечего сказать по сути : пройдите мимо, умнее покажитесь.

Гость
#12
Автор

Ни у меня, ни у него жилья нет своего. Что ж вы по себе все меряете!!! Живем на съеме, на свое копим.
Умных, которые сейчас скажут куда детей рожали, да еще не одного без жилья, могу послать консультировать своих дочерей и сыновей. Я не спрашивала об оценке моим действиям до замужества и во время, я спрашивала как поступить.
И да, извините, как я посмела замуж выйти, да еще и родить, прям безобразие.
Женщина выше писала про то что у нее мать тиран на нее накинулись, а она не автор даже и вас не спрашивала! а просто откомментировала. Если у вас с родственниками все ок и все психически здоровы, то не надо думать что так у всех. Нечего сказать по сути : пройдите мимо, умнее покажитесь.

Попробовать уговорить на покупку жилья, тогда хоть что-то получите. Но я, как и автор коммента выше, не уверена, что муж купит совместное жильё. В остальном.... готовьтесь к большой опе, разговоры про помощь часто всего лишь слова. Оставить детей мужу...ну, как вариант, наверно, да, только это опять же на словах быстро и хорошо, а попробуйте оставить, если муж против.

Гость
#13

Бедные дети у безмозглых родителей.Почему люди такие эгоисты?детей вырастите-потом расходитесь.Никакой ответственности нет,только о своих удовольствиях думаете.Потом все удивляются почему у нас такое общество ?какие родители-такие и дети

Гость
#14

Сказать - все поровну!
Деньги скоплённые на квартиру пополам и детей - одного вам, одного ему.
Если детей делить/забирать не хочет, деньги и дети вам.
Быстро мозги на место встанут

Гость
#15
Гость

Сказать - все поровну!
Деньги скоплённые на квартиру пополам и детей - одного вам, одного ему.
Если детей делить/забирать не хочет, деньги и дети вам.
Быстро мозги на место встанут

Говорить можно все, что угодно, только если муж будет против, то денег автор не увидит и дети останутся с ней. Или в детдоме, если тоже откажется.

Гость
#16

Если понимаете что жить не будите то зачем вкладываться в совместное жилье??Непонятно, лучше поделить накопления и купить себе отдельно.

Гость
#17
Гость

Сказать - все поровну!
Деньги скоплённые на квартиру пополам и детей - одного вам, одного ему.
Если детей делить/забирать не хочет, деньги и дети вам.
Быстро мозги на место встанут

А с чего решили что муж откажется?? К свекрови сплавит да и все дела.

Форум: Отношения
Всего: 368 911 тем
Новые темы за месяц: 5 942 темы
Популярные темы за месяц: 218 320 тем
Предыдущая тема