Гость
Статьи
Зачем вообще нужно это …

Зачем вообще нужно это замужество?

И без него ведь неплохо живется.

Таня
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря с кем, лучше одной чем с кем попало.

Мохнатая булка
#2

Нет, Плохо, денег мне мало😑

Гость
#3

Если это не является обузой, почему бы и нет.

Гость
#4

Шобы быть как все. Вы что, хотите быть хуже других? Все уже повыходили, деточек нянчат, ипотеку тянут, а вы чем хуже? Да и свадебные фоточки вконтактике сами себя не выставят. Быстрее уже!

Гость
#5
Мохнатая булка

Нет, Плохо, денег мне мало😑

В замужестве действительно было денег мало. Как стала жить одна, появились деньги. Стало на всё хватать.

Гость
#6
Таня

И без него ведь неплохо живется.

Секс вне брака грех,вот зачем.Кто хочет жить один,значит должен жить монахом.

Милана Урагана
#7

Само по себе замужество не нужно. А вот с конкретным человеком-другое дело. Если такого нет,значит не время.

Гость
#8

Мне замужем нормально: муж кормит, решает бытовые проблемы, подарки дарит. Я работаю спокойно, не дергаюсь сократят-нет.

A
#9
Гость

Мне замужем нормально: муж кормит, решает бытовые проблемы, подарки дарит. Я работаю спокойно, не дергаюсь сократят-нет.

В тепличных условиях живёшь. А если бросит, то ты останешься ни с чем.

никГость
#10

А мне в замужестве лучше живется

Гость
#11

А мне в замужестве хуже,никаких плюсов не нашла для себя,потому что вышла за ровню,без особого желания и все что было пополам делю,вышла потому что отчаялась,слабохарактерная,но мужчина надёжный,любит меня больше,поэтому существую и тихо плыву по течению...

Гость
#12

А чтобы либо под мужика своего подстраиваться либо перевоспитывать. Чтобы обязательства были. Чтобы спиногрызов родить, хотите Вы того или нет, а потом в декрете с засаленной головой и деградацией сидеть. Шобы прислугой быть. Так в основном, в простом народе - шобы не хуже других быть. Положено так звездякаться!

Гость
#13

"Секс вне ьрака грех ". Это кто придумал??Бог такое сказал? Серьёзно? Вы слышали? Придумано это государством и внедрено через церковь. Чтобы люди выше ценили институт семьи , потому что государству нужно регулярное поступление новых рабов!!!!

Гость
#14

Что то государство не печется об идее , что каждый человек уникальная личность. Стадом нужно управлять.

Гость
#15
Гость

Мне замужем нормально: муж кормит, решает бытовые проблемы, подарки дарит. Я работаю спокойно, не дергаюсь сократят-нет.

Так и должно быть.

Гость
#16
Гость

Мне замужем нормально: муж кормит, решает бытовые проблемы, подарки дарит. Я работаю спокойно, не дергаюсь сократят-нет.

Если бы где нибудь на мальдивах нежилась, пока муж проблемы раешает, было б убедительнее))) А то спокойно на работу ходит😅

Форум: Отношения
Всего: 367 926 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 217 785 тем
Предыдущая тема