Гость
Статьи
Помогите советом, муж …

Помогите советом, муж придирчив

Всем привет!девчонки посоветуйте,муж и до свадьбы был придирчив и неадекват постоянно во мне минусы искал,то не такие вещи ношу,то названиваю ему,то тороплюсь со свадьбой.В итоге женился сказал что любит и теперь я беременна,такое ощущение что он беремен высказывает недовольство,то не умею стирать хотя сейчас 21-ый век все на машинке стирают,ходит чистым,а если постираю,то докопается что хреново постирала хотя даже мама моя проверила сказала норм,не умею готовить хотя сам говорит что я вкусно готовлю.То не езжу к его родителям(т.к у меня угроза) и ему стыдно что я хреновая хозяйка.Хотя сам на свадьбе говорил,что будет любить меня всегда.Приходит злой,недовольный с работы,говорит устает поэтому.Не работаю говорит ты не сможешь работать. Живет в моей квартире еще и характер показывает, посылает на три буквы если хочу поговорить.Говорит не трогай моих родителей они мне дороже чем ты и даже ребенок.Хочу выгнать,если я такая плохая не живи говорю стараешься не ценит.Мелочь в быту для него важней,чем я.На отца накричал за то что он пытался защитить меня.Вечно я ему мешаю и не дает себя трогать говорит прыщи не трогай.Как быть девчонки?Ребенок появится он будет нервничать что спать не дает и руку поднимать как он сейчас угрожает этим.

Азалия
6 ответов
Последний — Перейти
Алоха
#1

Сядьте и напрямую поговорите, может есть какая то одна вещ ь которая напрягает, п все остальное как реакция цепная. Есть ещё вариант, он у вас *** просто, .

Гость
#2

Автор, я так понимаю по его словам ( не торопись со свадьбой) вы чуть ли не насильно его на себе женили, тем более он так вел себя и до свадьбы , то он реально просто неблагодарная скотина, зачем вы его такого хорошего на себе женили и теперь чему то удивляетесь. Гнать его в три шеи надо , а то потом ваш ребенок все это наблюдать будет

Фунт изюму
#3

Автор, вы живете в аду. С этим человеком вам не договориться.
Разводитесь, как это ни ужасно сейчас для вас звучит.

Азалия
#4
Алоха

Сядьте и напрямую поговорите, может есть какая то одна вещ ь которая напрягает, п все остальное как реакция цепная. Есть ещё вариант, он у вас *** просто, .

Понимаете он не хочет разговаривать говорит что это я во всем виновата и что накрутила себя тоже виновата. Оказывается он не причем, просто его настроение и характер надо принимать как должное.

Гость
#5

Дегенераты.

Гость
#6

Квартира ваша- единственное что меня обрадовало из вашего сообщения. То есть к *беням покатится он. Смотрите на вещи прямо : Вас не ценит, старается унизить, будет хуже. Жаль что когда выходили не придавали этлму значения, неопытность... Если выкинет что-то конкретное (сильно унизит, ударит) - собираете его вещи, пока он на работе и выставляете в подъезд. Приходит- дверь не открываете. Он же не прописан у Вас, недеюсь? Потом заявление на развод. Готовьтесь...

Форум: Отношения
Всего: 369 209 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 478 тем
Предыдущая тема