Гость
Статьи
Тиран или шизофрения?

Тиран или шизофрения?

Девочки,помогите разобраться. Муж вчера отобрал телефон и кинулся драться при сыне за то,что я вечером собралась с сыном погулять с подругой на площадке. Орал,что я за что-то должна просить прощения и мы должны сидеть днями дома.При чем началось все непонятно с чего. Тиран или шизофрения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Хз, бросай

гость
#2

шиза

Гость
#3

за что прощение просить?
вы ничего толком не рассказали, чтобы все его назвали шизофреником?

Анна
#4

Психопат милая. Он самый. Знакома лично.

Анна
#5

Психопат, милая. Знакома лично.

Гость
#6

Посмотри видео на канале Elena Zwalina. О психопатии и муж психопат. Все прояснится

Ленивая
#7

Больной. Бросать надо, другой вопрос - получится ли? От таких избавиться бывает очень непросто.

Betelgeuse
#8

А какая тут разница? Вы с ним после такого еще жить собираетесь? Мужчина на вас поднял руку при ребенке еще к тому же и отобрал вашу вещь. Ждать будите пока вам руки отрубит на кухне?
А на самом деле может все просто- любовница его пасет или вас чтоб рассказать чего. У меня так у соседки было... Подходит она к ней во дворе и пузом ее приперает и говорит- пюа я вот тоже от вашего....

#9

Это у Вас шизофрения, если Вы с ним жить остаетесь после такого.

Гость
#10
Гость

за что прощение просить?
вы ничего толком не рассказали, чтобы все его назвали шизофреником?

А что рассказывать подробно. Я не заплатила за его заказ 150 рублей,хотя мой он сам сказал,что заказывать будем отдельно и накрасила глаза,телефон забрал за 30 000. Когда сказала,что заявление напишу отдал сынуи

Автор
#11

Прошу извинить за опечатки,спешила

Гость
#12
Бухие бухи

Это у Вас шизофрения, если Вы с ним жить остаетесь после такого.

Я согласна. Чего ждать - невроз, побои... можно и инвлидом стать. А ребенку как в такой атмосферк. У мкня отец алкаш был, не бил, но орал на мать. Так я его боялась. При чем как сейчас помню, что бабушку (мамину мать) поразило, что я его боюсь. А меня поразило, что взрослых поразило, что ребенок боялчя двухметрового орущего алкаша...

Гость
#13
Анна

Психопат, милая. Знакома лично.

А можно поподробнее

#14

А до этого момента как у вас с ним было?

Автор
#15
Лули

А до этого момента как у вас с ним было?

Ругались периодически,да как и все. Как ребёнок появился стал искать у меня мужиков каких-то. По его словам я переспала со всей областью. А последние полгода озверел совсем. У нас проблемы с садиком были,пойдём только в мае,так у него каждый скандал сводится к тому,что я ещё и не работаю. Сам сидеть с ребёнком не захотел

Гость
#16

Ему же к психиатру пора. А тебе заявить в полицию и бежать с ребенком куда подальше. Пока тебе руки не отрубил или ребенка насмерть не забил.

Гость
#17

Уважаемая, я так понимаю, что ваш супруг не разрешает вам гулять с подругой, дерется и мн. др. ? Он - ТИРАН. Знакомая история. Мой супруг не пьет, не курит не гуляет, днями сидит за компом, а ведет себя неадекватно. В дом моих друзей не пускает, не разрешает ни с кем остановится в городе поговорить, хотя сам разговаривает со своими знакомыми и в дом приводит. При людям может унизить, оскорбить. Диктует мне что есть, во что одеваться, какие фильмы смотреть, когда спать, когда гулять , что покупать в магазине и мн. др. я для него как робот, только на кнопки нажимает. Хотя, за мое непослушание, он иногда орет, и даже дерется, если не в настроении. Вот так я терпела 20 лет, а вот уже пять лет как я поставила точку над этим насилием. Живем в одной квартире как чужие, но я больше не позволяю ему издеваться на до мной. Я уже не та тихая жена, что была раньше. Я живу по своим "законам". Разошлась бы, но нужна квартира, ведь у нас однокомнатная, сын зовет к себе жить, но я не хочу его обременять. Но ничего, я сильная!.. Чего и вам желаю, не поддавайтесь ТИРАНУ, тем более у вас есть сын - ЗАЩИТНИК.

Гость
#18
Гость

Уважаемая, я так понимаю, что ваш супруг не разрешает вам гулять с подругой, дерется и мн. др. ? Он - ТИРАН. Знакомая история. Мой супруг не пьет, не курит не гуляет, днями сидит за компом, а ведет себя неадекватно. В дом моих друзей не пускает, не разрешает ни с кем остановится в городе поговорить, хотя сам разговаривает со своими знакомыми и в дом приводит. При людям может унизить, оскорбить. Диктует мне что есть, во что одеваться, какие фильмы смотреть, когда спать, когда гулять , что покупать в магазине и мн. др. я для него как робот, только на кнопки нажимает. Хотя, за мое непослушание, он иногда орет, и даже дерется, если не в настроении. Вот так я терпела 20 лет, а вот уже пять лет как я поставила точку над этим насилием. Живем в одной квартире как чужие, но я больше не позволяю ему издеваться на до мной. Я уже не та тихая жена, что была раньше. Я живу по своим "законам". Разошлась бы, но нужна квартира, ведь у нас однокомнатная, сын зовет к себе жить, но я не хочу его обременять. Но ничего, я сильная!.. Чего и вам желаю, не поддавайтесь ТИРАНУ, тем более у вас есть сын - ЗАЩИТНИК.

И как вам это удалось , что вы сделали ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: