Гость
Статьи
развод. угрожают, что …

развод. угрожают, что заберут ребёнка

Здравствуйте. дайте пожалуйста совет. Я живу с мужем, дочкой(4 года), с его сестрой и родителями . хочу развестись, но угрожают, что заберут ребёнка. Они очень плохо ко мне относятся. Его мама и сестра всё время обзываются. Говорят самые плохие слова, придумывают какие-то вещи про меня( свекровь говорит, что я психически больная, что пью какие-то лекарства, что я лежала в психушке) Но это всё не правда, Я закончила школу с золотой медалью, выиграла грант и поехала учиться в Америку на год, Потом поступила в университет, но потом встретилась в мужем и они обещали, что продолжу учебу в России(я жила в Армении. они в России) Но конечно они не разрешили продолжить учебу, не разрешают не с кем общаться(даже с мамой), выходить из дома. Больше не могу этого терпеть, но боюсь, что заберут ребёнка. Муж алкоголик ( может не пить месяцами, но когда начинает это длиться очень долго, он прячет алкоголь везде- в игрушках, в туалете.... а если отбираю,то начинает быть меня, и его родители не против, говорят, что я всё должна терпеть, что я плохая, что я всем вру, их сын не пёт. Но все его родственники знают об этом, его дяди выдели, как он выгоняет из дома и говорит, чтобы пошла в магазин и без алкоголя не возвращалась. Ещё я от его матери узнала,что меня удочерили. она сказала мне, что даже собака не бросает своего щенка, а я даже хуже собаки, что мне оставили в роддоме. Пожалуйста подскажите, что мне делать??

anisi
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо, что заберут, *** ребенку с такой дурой оставаться

Гость
#2
Гость

Хорошо, что заберут, *** ребенку с такой дурой оставаться

Извините, можно спросить? а из чего вы решили, что я дура?? ))

Гость
#3
Гость

Извините, можно спросить? а из чего вы решили, что я дура?? ))

Из твоего текста понятно, что ты безмозглая овуляха. Лучше подумай, где ты нового жениха встретишь, раз у тебя разработаное ведро и прицеп (если его тебе оставят).

Стюардесса
#4

я не поняла: вас не выпускают из квартиры или выгоняют в магазин? вы прописаны где? у вас есть выход в интернет- вызывайте милицию и вместе с ними берите ребенка на руки и выходите из квартиры. и езжайте куда угодно: к родителям (я не поняла они есть вообще,приемные то?) или в центр помощи женщинам страдающим от домашнего насилилия или к друзьям. и подавайте в суд на развод и алименты и определение места жительства ребенка. Если ребенку 4 года,значит вы должны уже работать и соответственно иметь какие-то деньги. если нет то у вас один выход- убиться голой об стену (уж извините)

Гость
#5
Гость

Из твоего текста понятно, что ты безмозглая ***. Лучше подумай, где ты нового жениха встретишь, раз у тебя разработаное ведро и прицеп (если его тебе оставят).

Не слушайте этих приматов автор. Которым просто не кто не даёт..!! Приготовьте себе почву, а именно накопи денег, ребёнка никто у тебя не заберёт, суд всегда на стороне матери. Собери доказательства, что он тебя бил(засведетельствование) !!! Это можно будет использовать, как опасность для ребёнка. Не контролирумый и агрессивный папа.!! Его можно лишить прав!!! Свидетели его алкоголизма... И уходи... И не верь больше мужикам, будь расчетлива и хитра. Тебе ребёнка поднимать. Твоя цель стать счастливой, но счастье не в хрене между ног. Путешествуй, строй карьеру, посещай массажные салоны, люби себя и ребёнка и больше никого.!! Шанс, что встретишь нормального слишком мало, оглянись вокруг один сброд.

Гость
#6
Стюардесса

я не поняла: вас не выпускают из квартиры или выгоняют в магазин? вы прописаны где? у вас есть выход в интернет- вызывайте милицию и вместе с ними берите ребенка на руки и выходите из квартиры. и езжайте куда угодно: к родителям (я не поняла они есть вообще,приемные то?) или в центр помощи женщинам страдающим от домашнего насилилия или к друзьям. и подавайте в суд на развод и алименты и определение места жительства ребенка. Если ребенку 4 года,значит вы должны уже работать и соответственно иметь какие-то деньги. если нет то у вас один выход- убиться голой об стену (уж извините)

У меня есть мама, она через несколько дней приедет, чтобы забрать меня, они не разрешали работать, чтобы я зависила от них. просто мне было 19 когда выходила замуж, и наверное ещё не очень хорошо не разбежалась в жизни, и всё так как они говорят, но я могу найти работу хотя бы переводчика английского. Я всё это время оставалась с ними лишь потому что угражали ребёнком, что заберут. Я не работаю но моя мама может помоч купить квартиру и жить, пока я не найду работу.

Гость
#7
Гость

Не слушайте этих приматов автор. Которым просто не кто не даёт..!! Приготовьте себе почву, а именно накопи денег, ребёнка никто у тебя не заберёт, суд всегда на стороне матери. Собери доказательства, что он тебя бил(засведетельствование) !!! Это можно будет использовать, как опасность для ребёнка. Не контролирумый и агрессивный папа.!! Его можно лишить прав!!! Свидетели его алкоголизма... И уходи... И не верь больше мужикам, будь расчетлива и хитра. Тебе ребёнка поднимать. Твоя цель стать счастливой, но счастье не в хрене между ног. Путешествуй, строй карьеру, посещай массажные салоны, люби себя и ребёнка и больше никого.!! Шанс, что встретишь нормального слишком мало, оглянись вокруг один сброд.

спасибо большое, денги есть мама моя может помоч купить квартиру, просто когда выходила замуж была очень молода 19 лет, и не очень ещё разбералась в людях, вот и попалась. а работать я очень хочу, и сделаю всё, чтобы мой ребёнок жил хорошо.

Гость
#8

размножилась, а мама должна теперь и квартиру подогнать, и содержать с высерком.

Умница
#9

Нах тебе ребёнок? Сваливай от этих маргиналов и найди работу.

Гость
#10

Здравствуйте, если совсем все очень плохо и страшно, то лучше постарайтесь найти пути ухода, внезапного и резкого. Соберите документы, по возможности по больше денег. Выждайте возможность сбежать с ребенком. Просто при такой нагрузки родни и мужа алкоголика, уйти по человечески, без посторонней помощи вашей родни, силовых структур и прочего не возможно. А потом в безопасном расстоянии можете подать на развод.

Катя
#11

Автор успокойтесь. Эта песня уже не новая , КАЖДЫЙ мужик при разводе " забирает " ребёнка , но это только на словах!!!!!! У меня тоже так " забирали" в своё время, в по факту на х.... не нужен мой ребёнок ни кому , кроме меня. Ей уже 15 , разошлись когда было 5 лет , за это время приходил ну может раз 20 максимум. Так что это мужчины , находят слабое место женщины, а у женщин это в первую очередь ребёнок и таким образом пытаются удержать

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 909 тем
Популярные темы за месяц: 217 775 тем