Гость
Статьи
невозможно жить с …

невозможно жить с мужем

Но не получается уйти. Меня никто не поддерживает типа надо жить и терпеть. Но я уже не могу. Как с ним расстаться или довести до того чтобы он меня бросил

Женя
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не терпеть надо, Клава, а налаживать отношения, что бы в них было кайфово! И почему он от вас не уходит, ему видать норм?

Гость
#2

Перестаньте с ним спать, через год сбежит

Женя
#3

Мы и не спим

#4

Зачем терпеть? Ради печати в паспорте? Мозг то где

Женя
#5

Я просто не знаю как увезти вещи. Я из другого города

Гость
#6
Женя

Я просто не знаю как увезти вещи. Я из другого города

Уезжай без вещей,если совсем плохо

Гость
#7
Женя

Я просто не знаю как увезти вещи. Я из другого города

В смысле как? Он тебя не выпускает? Не отдает вещи? Нет денег на дорогу? Ты тупь и не знаешь как доехать до своего города? В чем причина? Неужели нормально нельзя всё написать, а не каждую фразу рожать в муках?

Гость
#8

Я просто не знаю как увезти вещи. Я из другого города

.
Нанять грузоперевозки

гость
#9

Дело не в вещах - если бы точно решили,то никакие проблемы Вас не остановили,поверьте. Вы просто не можете пока решиться с ним порвать. Привычный уклад жизни, понимаю. Рекомендую не слушать никого,ни тех,кто почему то советует вам терпеть,ни тех,кто сейчас уже на форуме начнет вам советовать срочно от него бежать.Пока вы не готовы сами - ни че го хорошего из этого не выйдет. Дайте себе время. Поваритесь в своих мыслях:чего ВЫ хотите? Сможете ли вы получить это с мужем? Какая перспектива у этих отношений? Стоит ли попробовать наладить ли бесполезно тратить время?

Настя
#10
Женя

Я просто не знаю как увезти вещи. Я из другого города

Транспортные компании. Не? Не слышали?

Гость
#11

Гость 9,согласна с Вами!!!

#12
Женя

Я просто не знаю как увезти вещи. Я из другого города

Нанять машину грузоперевозок и увезти.у вас там что склад вещей и мебели ?может вам и такси хватит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: