Гость
Статьи
Как ваши мужья любят …

Как ваши мужья любят вас?

Девочки, расскажите, что для вас проявление любви от мужа? Проявление любви во время беременности? Это могут быть самые обычные поступки и повседневные приятности. Расскажите, как ваши мужья любят вас! (Ощущение, что я мужу не нужна совсем, вот и хочу почитать про хорошие семьи)

Masha1876
9 ответов
Последний — Перейти
Мохнатая булка
#1

Он любит меня даже с весом 95 кг., как написали в соседней теме🙄
Со стороны, видимо, это выглчядт так: мужчина отказался от Белоснежки и влюбился в бегемота😁

Ольга
#2

Младшая дочь болеет и плохо спит (ей год, всего детей трое). Муж с вечера собрал старших в школу , а с мелкой лег сам, чтобы я одна в комнате выспалась наконец то😂

Умница
#3

Представляю, как воняют копыта ваших мужей 47го размера.

Юляша
#5

обнимает все время, целует, старается с работы сразу домой, время по максимуму проводим вместе, даже если просто фильм в обнимку посмотреть. вместе более 10 лет. болею редко и чуть-чуть, так что трудно сказать.

Юляша
#6

обнимает все время, целует, старается с работы сразу домой, время по максимуму проводим вместе, даже если просто фильм в обнимку посмотреть. вместе более 10 лет. болею редко и чуть-чуть, так что трудно сказать.

Гость
#7

А мой муж забил на меня и почти не общается, я живу как мне нравится, себя очень люблю, а с мужем остаюсь потому что уйти некуда.

Чубрик
#8

Очень ласковый,хорошо зарабатывает ,щедрый и добрый

Гость
#9
Masha1876

Девочки, расскажите, что для вас проявление любви от мужа? Проявление любви во время беременности? Это могут быть самые обычные поступки и повседневные приятности. Расскажите, как ваши мужья любят вас! (Ощущение, что я мужу не нужна совсем, вот и хочу почитать про хорошие семьи)

Отдает всю зарплату,позволяет тратить на себя сколько захочу,не сует свой нос в мой смарт и вообще в мою личную от него жизнь,позволяет уходить гулять и даже не звонит,чтобы не помешать ненароком, наверное.

Гость
#10

Пиз... каждый день, бухает, не работает, в танки играет, вчера убила

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: