Гость
Статьи
Что делать?подала на …

Что делать?подала на развод

Скоро развод. На 5 мая назначено заседание по нашему разводу. Я вроде и успокоилась и мысль гложит что вот заберу заявление и опять все по новой. За это время мы несколько раз ругались, буквально вчера поругались из-за того что он не вовремя пришел на обед, был у друзей. Пришел около 14часов мы уже с детьми пообедали. Я давала тему тут"подала на развод". И не знаю что теперь делать. Он за этот месяц ни разу не пил пиво дома, но в машине я нашла пустую бутылку. Он дальнобойщик. Как не было ко мне внимания та и нет, секс есть, а внимания нет. Я прошу переехать в город, мы живём в райцентре. Он ни в какую. Я вижу как выход из ситуации это переезд.

Автор сообщения
9 ответов
Последний — Перейти
Автор сообщения
#1

Дык разводись уж, раз решила.

Иман
#2

Разводись, а не пугай) Тогда и в город переедешь, и на обед вовремя придёшь, и внимание себе уделишь. И не придётся нигде шмонать в поисках бутылок.

Гость
#3

Странная вы женщина. Он же не ребенок на рядовой обед вовремя приходить! И перед друзьями стыдно бежать домой как подкаблучник, если у них встреча еще не окончилась. Вы сами держите мужа за недомужчину-недочеловека, а потом беситесь и "разводитесь" по судам. Внимание вам нужно. А какое внимание может быть жене-скандалистке? Только сам скандал. Он с вами поскандалил в ответ - вот и внимание, которое вы хотели. Вы в себе "мамашу-деспота" держите на привязи. Муж - это не ваш ребенок, которого вы воспитываете и прижимаете. Муж - ваш партнер по жизни. А вы с ним как ребенком себя ведете и еще хотите мужского внимания.

Гость
#4

Назидание всем мужчинам: как только слышишь слово развод от жены, сразу разводись.

Автор сообщения
#5

На развод я подала потому что он пьет. А не потому что он подкаблучник. Как раз таки он не подкаблучник. Он меня вообще ни во что не ставит. Отсюда и скандалы дома, потому что спокойным голосом когда прошу он этого не слышит. Просто, понимаете страшно мне. Я думала если выходить замуж то это на всю жизнь. А тут двое детей, мальчики. У меня за душой ни гроша, у него остается дом, машина, две машины.

Автор сообщения
#6

А я как дура все 8лет совместной жизни в этом доме ремонты делала сама, мебель купила, бытовую технику. Я из кредитов не вылазила, все хотелось в доме чтобы что-то было. Я в декретах то сидела по году, потом на работу, дети если болеют я сама с ними, часто было так что мы в больнице, он бухает. Я плачу. Успокойте меня, скажите что после развода жизнь есть, мне очень страшно.

Это я
#7

Автор, вы с ума сошли, куда уходить собрались с пустыми руками???? Пусть пьет, не обращайте внимание, сосредоточтесь на детях. Зачем уходить если сами вложились в дом и обустройство его??? Никаких. Живите и все. На пьянки его не обращайте внимание. А он пусть пьет.

Автор сообщения
#8
Это я

Автор, вы с ума сошли, куда уходить собрались с пустыми руками???? Пусть пьет, не обращайте внимание, сосредоточтесь на детях. Зачем уходить если сами вложились в дом и обустройство его??? Никаких. Живите и все. На пьянки его не обращайте внимание. А он пусть пьет.

Вот видимо в свое время так и рассуждала моя свекровь, в итоге дети насмотревшись на отца выросли такими же. Кто-то меньше, кто-то больше но все 3 сыновей любят побухать. Младший сын развелся, жена не смогла убедить бросить пить. Я не хочу чтобы мои сыновья выросли такими же алконавтами, поэтому уже плевать на жилье и машины.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: