Гость
Статьи
как объяснить …

как объяснить любовнику что я выхожу замуж

Всем привет!у меня был парень для секса,мы уже год так спим.а в последние два месяца я стала реже с ним встречаться потому что снова встретилась с мужчиной с которым мы знакомы уже пять лет и неравнодушны друг к другу были все это время ,но никак не получалось быть вместе и тут просто все в миг изменилось и он больше не хочет меня терять и отпускать.Он сделал мне предложение и я согласилась.Все 5 лет о нем думала ,пыталась клин клином и не выходило.Я безумно рада ,что связываю жизнь с ним.Проьлема в том что я не знаю как объяснить это любовнику с которым у нас был секс без обязательств?)Я только недавно с ним общалась ,спала а тут замуж выхожу😱 Не пишите что я не люблю будущего мужа и тому подобное)Все решено уже ,не жалею)

Мелиссандра
10 ответов
Последний — Перейти
Trainwreak
#1

А свободные отношения предполагают объяснения?Вроде нет."Дорогой,в моей жизни произошли изменения,я выхожу замуж,и в нашем общении больше нет необходимости."Все.Думаете любовник вас любит и будет страдать?Бугага)

гость
#2

если у вас все просто и только для секса в чем проблема?

Гость
#3

Действительно, зачем что-то вообще объяснять. ??

Гость
#4

Зачем объяснять то,ещё справку от него возьми что разрешил тебе замуж выйте

Мохнатая булка
#5

Ой, меня на ровном то месте отматерили на всю улицу.
А вас еще и с любовником берут😐

Гость
#6

yt

Катя
#7

Вы продолжали спать с любовником, когда у вас начались серьёзные отношения с будущим мужем? Если да, то он вам все испортит и в этом будет ваша вина, так как это уже измена, а если вы на тот момент уже завязали, то и проблем нет никаких.

Гость
#8

Параллельно встречайтесь с любовником, ну может чуть реже. Зачем ему отказывать, это вредно для мужского здоровья, и он уже к вам привык, а то другую найдёт.

Гость
#9
Trainwreak

А свободные отношения предполагают объяснения?Вроде нет."Дорогой,в моей жизни произошли изменения,я выхожу замуж,и в нашем общении больше нет необходимости."Все.Думаете любовник вас любит и будет страдать?Бугага)

Представь, и такое бывают. И любовники влюбляются.

Trainwreak
#10
Гость

Представь, и такое бывают. И любовники влюбляются.

Замуж тогда зовут,а не просто трахают,представь)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: