Гость
Статьи
Муж загулял и врет мне

Муж загулял и врет мне

Всем привет. У меня беда случилась. Я с ребенком лежала в больнице, муж приехал к нам один раз, очень много работал. В воскресенье напился дома, стал смс мне грубые писать и в этот день уехал гулять к друзьям в другой город, трубку не поднимал. Я вся извилась в больнице, плакала всю ночь. Домой он приехал только в 4 утра т.к.по гуглу смотрела когда включался наш домашний комп. У нас даже на телефоне есть семейная программа,где мы видим кто где находился. Утром нас выписали и я поехала к нему и на все это он ответил, что я дура и он спал дома. Я попросила не врать и привела кучу доказательств, за это он меня выгнал. Сам не звонит и не пишет. Трубку не берет. Хотя он меня так сильно любил, на руках носил. Боюсь, что он мог быть с женьщиной(такие мысли в голове). Может подождать когда остынет и сам признается? Не знаю как быть. Люблю его очень. Но мне больно. Ребенок просится к папе, тогда меня накрывает. Может у кого что то похожее было.

#

Алекса Милли
14 ответов
Последний — Перейти
Сью кучеряшка
#1

Автор, судя по всему, он Кракен и живет на дне морских глубин, для них это нормально!

Гость
#2

Автор, он вас выгнал, а вы о нем думаете, вместо того, как жизнь устраивать. Жесть.

Гость
#3

Вот что за идиотская привычка до пьяного мужика докапываться? Мужик оттянулся в выходные и пришел домой, как положено, и лег спать, чего еще надо.

Автор
#4

Выгнал с ребёнком? Какой кошмар!

Вики
#5

Автор, у меня такой был-то люблю, то пшла прочь. Ничего не улучшится, хоть на голове стойте и это не ваша вина что бы он вам обратное не внушал. Забудьте хорошие моменты.Такой тип манипуляторов. Готовитесь свалить: деньги, документы, доказательства неверности...
Однажды он может поднять руку.
Думайте о ребенке и себе а не о "любви" этого удода.
Через время будешь думать-какая ж я дура, что терпела этого огрызка..

Гость
#6
Вики

Автор, у меня такой был-то люблю, то пшла прочь. Ничего не улучшится, хоть на голове стойте и это не ваша вина что бы он вам обратное не внушал. Забудьте хорошие моменты.Такой тип манипуляторов. Готовитесь свалить: деньги, документы, доказательства неверности...
Однажды он может поднять руку.
Думайте о ребенке и себе а не о "любви" этого удода.
Через время будешь думать-какая ж я дура, что терпела этого огрызка..

А ваш тот "мужчина" не пытался потом Вас вернуть?

Гость
#7

Автор, вам мало проблем со здоровьем ребенка - так вы еще за передвижением мужа следите? Зачем? Зачем вы создаете себе проблемы?
Вы, наверное, еще очень молоды и опыта семейной жизни мало. Иного объяснения я просто не вижу.

Гость
#8
Гость

А ваш тот "мужчина" не пытался потом Вас вернуть?

Возвращал, и на коленях стоял и плакал и обещал!!!!
И так несколько раз!
Не будь ТАКОЙ ТУ.ПОЙ!
Не станет он вдруг уважать и беречь тебя, и даже ребенка! свое нутро уже показал.

Спасай ребенка и себя от этого психопата!
Быстро и без оглядки.

Гость
#9

в гб жили?

Гость
#10
Гость

в гб жили?

Это что?

Вики
#11

Тот мужчина мой муж, и ребенок есть, и ради ребенка терпела-идио.тка, пока он при ребенке не навалял. У ребенка шок.
И до ребёнка думала изменится- сейчас злюсь на себя, но подсказать некому было.
Хватит глупых вопросов, если ты не собираешься ничего менять.
Ну я не совсем при..тая видно была, как только дело коснулось ребенка собрала мозги и чувства в кучу и бегом. Одна, в чужой стране, без друзей, а ты терпила, он уже понял какая ты тряпка и что он важнее ребёнка.

Гость
#12
Вики

Тот мужчина мой муж, и ребенок есть, и ради ребенка терпела-идио.тка, пока он при ребенке не навалял. У ребенка шок. И до ребёнка думала изменится- сейчас злюсь на себя, но подсказать некому было. Хватит глупых вопросов, если ты не собираешься ничего менять. Ну я не совсем при..тая видно была, как только дело коснулось ребенка собрала мозги и чувства в кучу и бегом. Одна, в чужой стране, без друзей, а ты терпила, он уже понял какая ты тряпка и что он важнее ребёнка.

Клочок туалетной бумаги
#13
Гость

Это что?

это гб- гражданский брак в ЗАГСЕ

Людмила
#14

Уверена, что написанное мной пригодится, тем кто ищет помощь. Кто устал от долгих поисков мага, пишите, дам ссылку того кто смог помочь мне. Если мне помог, значит и вам сможет помочь. Лично я мага искала около восьми месяцев, через многое прошла, и знаю на сколько сложно найти хорошего специалиста..Я обратилась к ней, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно…, да что там… жить не хотелось…
Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Музагим…, я не знаю, чтобы сейчас со мной было… , могу отписать только ее емайл, потом она сама дает свои контакты, попробуйте ibragimova.muzagim@mail.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: