Гость
Статьи
Теперь у мен есть муж.

Теперь у мен есть муж.

Муж есть,а секса нет.

Аноним
16 ответов
Последний — Перейти
Майка
#1

И не надо.

Ural-650
#2

Ну и отлично, похоть спадёти мозги протрезвеют. Проверено на себе, если секса вообще нет, появляется масса занятных вещей в жизни. Поскольку у меня его нет вообще, я даже не парюсь - загружен по самые гланды.

Гость
#4
Ural-650

Ну и отлично, похоть спадёти мозги протрезвеют. Проверено на себе, если секса вообще нет, появляется масса занятных вещей в жизни. Поскольку у меня его нет вообще, я даже не парюсь - загружен по самые гланды.

Работать,работать и еще раз работать! )

Ural-650
#5
Гость

Работать,работать и еще раз работать! )

А я по-вашему безработный?)

Гость
#6

Вот и думай... чего все замуж рвутся

Гость
#7

И нах вам нужен этот импотент?

Гость
#8

Пусть он будет с любовником.

Ural-650
#9

Я всё больше подозреваю, что *** были правы, что сделали такой выбор. Потому что я вижу, что семьи тупо на сексе держатся.

Ural-650
#10
Гость

Пусть он будет с любовником.

Ну тогда развод, суд.

#11

Для секса муж необязателен.

Maxim
#12

Жене сказал что пошел к любовнице, любовнице - что пошел у жене, а сам заперся на чердаке и работать, работать, работать. В.И.Ленин.

Гость
#13
Ural-650

Ну и отлично, похоть спадёти мозги протрезвеют. Проверено на себе, если секса вообще нет, появляется масса занятных вещей в жизни. Поскольку у меня его нет вообще, я даже не парюсь - загружен по самые гланды.

Да, например, сидением на женском сайте.

Ural-650
#14
Гость

Да, например, сидением на женском сайте.

Я тут развлекаюсь и спасаю заблудшие души. В реальной жизни у меня есть работа и нет выходных.

#15

во время свадьбы кастрировали что ли ? чтоб не изменял :)

Гость
#16
Maxim

Жене сказал что пошел к любовнице, любовнице - что пошел у жене, а сам заперся на чердаке и работать, работать, работать. В.И.Ленин.

К чему это?

Автор
#17

Сочувствую и с тем и с другим! Теперь вы бесплатная прислуга еще и без секса! жесть! стирайте ему, готовьте каждый день, убирайте за ним, а в ответ ничего никакой благодарности! вы обязаны вы же жена!
я вот не замужем, а секс каждый день!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: