Гость
Статьи
нужен ли такой муж?

нужен ли такой муж?

помогите решить.мужчине 35 лет.женат не был,встречался года по два с девушками.квартира,где он жил,без ремонта,записана на его дальних родственников.переехал ко мне через год встречаний,вроде все норм.расписались.и понеслось.взялся за ремонт на своей кв,пресекла;т.к.и так столько не зарабатывает,сколько хочет потратить.за коммун.плачу я,он дает деньги на продукты,их хватает,только чтоб его прокормить.на вещи почти не остается.покупаю себе за свою зп,и добавляю на продукты.по дому помогает редко,с пинка.готовлю,убираю сама почти всегда.полгода прожили-его мама начала звонить по 30 раз на день,с раннего утра(именно после росписи ее понесло).ездит к ней-оттуда как сатана приезжает,на меня орет,выполняет все указания мамы и сестры-это не плохо,но когда в ущерб мне или нам обоим это перебор.детей иметь не может,в последнее время в душ раз в 4 дня еле загоняю.секса не хочу с ним.денег начал меньше давать,материалы в кв.свою покупает.поговорить и поставить на место,либо выгнать?

Лана
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам нелюбимый мужчина

#2

Зачем ему ремонт в квартире родственников, пока не поздно гоните его, есть другие хорошие мужья!

Лана
#3
Гость

Зачем вам нелюбимый мужчина

при чем тут нелюбимый?

Лана
#4
Марина Алферова

Зачем ему ремонт в квартире родственников, пока не поздно гоните его, есть другие хорошие мужья!

ему сказали,что это его кв))он там жил некоторое время,потом переехал к маме.а потом ко мне.ему папа кв.оставил ту,но она почему-то не на нем оформлена.

Гость
#5
Лана

ему сказали,что это его кв))он там жил некоторое время,потом переехал к маме.а потом ко мне.ему папа кв.оставил ту,но она почему-то не на нем оформлена.

Если не на нем - значит не его. Вам бы не здесь писать, а с мужем поговорить. Если вы его любите. Вторую квартиру можно сдавать и обо всем можно договориться.

Лана
#6
Гость

ему сказали,что это его кв))он там жил некоторое время,потом переехал к маме.а потом ко мне.ему папа кв.оставил ту,но она почему-то не на нем оформлена.

Если не на нем - значит не его. Вам бы не здесь писать, а с мужем поговорить. Если вы его любите. Вторую квартиру можно сдавать и обо всем можно договориться.при чем тут любите?не любила бы-замуж бы не вышла.любовь не всегда все решает.не хочу остаться как лох ни с чем.говорила с ним конечно иначе бы здесь не писала.я не хочу из-за любви быть терпилой.

Гость
#7
Лана

Если не на нем - значит не его. Вам бы не здесь писать, а с мужем поговорить. Если вы его любите. Вторую квартиру можно сдавать и обо всем можно договориться.

при чем тут любите?не любила бы-замуж бы не вышла.любовь не всегда все решает.не хочу остаться как *** ни с чем.говорила с ним конечно иначе бы здесь не писала.я не хочу из-за любви быть терпилой.Если бы она его любила она не задавалась бы вопросом - «Нужен ли такой муж». Да и невозможно любить мужчину, который откровенно использует женщину. Поэтому автор уже давно поняла, что он ей не нужен. И права. Себя надо ценить, иначе мужчины расхолаживаются и обнаглевают. А у автора к тому же примак и альфонс. Раз живет в квартире автора, за которую она и оплачивает. Автор, вы вообще в своём уме, извините?

Лана
#8
Гость

Если не на нем - значит не его. Вам бы не здесь писать, а с мужем поговорить. Если вы его любите. Вторую квартиру можно сдавать и обо всем можно договориться.

при чем тут любите?не любила бы-замуж бы не вышла.любовь не всегда все решает.не хочу остаться как *** ни с чем.говорила с ним конечно иначе бы здесь не писала.я не хочу из-за любви быть терпилой.Если бы она его любила она не задавалась бы вопросом - «Нужен ли такой муж». Да и невозможно любить мужчину, который откровенно использует женщину. Поэтому автор уже давно поняла, что он ей не нужен. И права. Себя надо ценить, иначе мужчины расхолаживаются и обнаглевают. А у автора к тому же примак и альфонс. Раз живет в квартире автора, за которую она и оплачивает. Автор, вы вообще в своём уме, извините? да уж теперь понимаю,не в своем.спасибо.

ирен
#9

ну смотрите сами- неоднократно на форуме обсуждалось это, выйдите в декрет и будете сидеть без трусов, прокладок, без вещей на ребёнка, свекрлвь у вас пропишется. помощи и не будет. самый главный совет-не рожать от такого ни в коем случае, он не изменится, ребёнок его не изменит. ясно-понятно, что вы для него обслуга. таких мужчин много, и именно из-за таких мужчин потом становишься матерью - одиночкой. у меня такой же муж был, по молодости думала стерпится, слюбится, что изменится. родила и при.ху.ела. зачем тебе крем для лица/рук? ты же дома сидишь. в смысле помыть ребёнку попу? ты сама чтоли не можешь? ты ж целый день дома сидела! я к другу пошёл, там надо помочь с холодильником. в смысле тебе помощь тоже нужна? потом. ну и все такое. причём я родила в аккурат его отпуска, то есть он НЕ работал, но помогать не хотел. ну а потом началось- че ты вечно недовольная, че тебе не нравится? я че должен тебе что-то? ну в общем-то так. удачи вам автор, помните, замуж выйти не проблема, проблема первые три года после рождения остаться без поддержки, помощи и сопереживания. я знаю семьи, где мужчины-отцы помогают, хранят очаг и не боятся трудностей. а я вот сама дура.

Лана
#10
ирен

ну смотрите сами- неоднократно на форуме обсуждалось это, выйдите в декрет и будете сидеть без трусов, прокладок, без вещей на ребёнка, свекрлвь у вас пропишется. помощи и не будет. самый главный совет-не рожать от такого ни в коем случае, он не изменится, ребёнок его не изменит. ясно-понятно, что вы для него обслуга. таких мужчин много, и именно из-за таких мужчин потом становишься матерью - одиночкой. у меня такой же муж был, по молодости думала стерпится, слюбится, что изменится. родила и при.ху.ела. зачем тебе крем для лица/рук? ты же дома сидишь. в смысле помыть ребёнку попу? ты сама чтоли не можешь? ты ж целый день дома сидела! я к другу пошёл, там надо помочь с холодильником. в смысле тебе помощь тоже нужна? потом. ну и все такое. причём я родила в аккурат его отпуска, то есть он НЕ работал, но помогать не хотел. ну а потом началось- че ты вечно недовольная, че тебе не нравится? я че должен тебе что-то? ну в общем-то так. удачи вам автор, помните, замуж выйти не проблема, проблема первые три года после рождения остаться без поддержки, помощи и сопереживания. я знаю семьи, где мужчины-отцы помогают, хранят очаг и не боятся трудностей. а я вот сама дура.

детей все равно не будет.я ж писала,что он бесплоден

асия
#11

а вы не подумали ,что он сам слиняет . после того как ремонт в своей квартире сделает )если вас устраивает такое отношение к себе -живите . жизнь одна ,и стоит ли ее тратить на такого мужчинку

Лана
#12
асия

а вы не подумали ,что он сам слиняет . после того как ремонт в своей квартире сделает )если вас устраивает такое отношение к себе -живите . жизнь одна ,и стоит ли ее тратить на такого мужчинку

я об этгм думала.верить просто в такое неохота.. (((

Гость
#13

А зачем он вам если не может иметь детей? еще и хатку там себе обустраивает живя с вами??? мой совет гоните, первый брак комом ищите другого!

Нима
#14
Лана

помогите решить.мужчине 35 лет.женат не был,встречался года по два с девушками.квартира,где он жил,без ремонта,записана на его дальних родственников.переехал ко мне через год встречаний,вроде все норм.расписались.и понеслось.взялся за ремонт на своей кв,пресекла;т.к.и так столько не зарабатывает,сколько хочет потратить.за коммун.плачу я,он дает деньги на продукты,их хватает,только чтоб его прокормить.на вещи почти не остается.покупаю себе за свою зп,и добавляю на продукты.по дому помогает редко,с пинка.готовлю,убираю сама почти всегда.полгода прожили-его мама начала звонить по 30 раз на день,с раннего утра(именно после росписи ее понесло).ездит к ней-оттуда как сатана приезжает,на меня орет,выполняет все указания мамы и сестры-это не плохо,но когда в ущерб мне или нам обоим это перебор.детей иметь не может,в последнее время в душ раз в 4 дня еле загоняю.секса не хочу с ним.денег начал меньше давать,материалы в кв.свою покупает.поговорить и поставить на место,либо выгнать?

Если мужчина за 30, то это уже сформировавшийся мужчина со своим жизненным кредо. Так что вразумления скорее всего не помогут, у меня мужу 27, до него тоже тяжело доходит, но у нас 7 лет отношений, и только два из них в браке. Тем более мужчины не меняются пока сами не захотят, а хотят они как правило когда поздно. И то не всегда искренне. На счет свекрови могу сказать, что скорее всего у нее такое поведение только потому, что до этого он не женился и вы потенциальная соперница. В общем я согласна с теми, кто говорит вам гоните в шею. К сожалению есть два основных типа мужчин, либо эгоцентричные сволочи, которые действуют по принципу что хочу то и ворочу, не нравится вон выход. И мужчины которые будут все в семью. К сожалению у вас первый вариант

Гость
#15
Лана

секса не хочу с ним

можно было больше ничего не писать
нет, такой не нужен

Гость
#16
Лана

не хочу остаться как *** ни с чем.

Так вы взамуж выходили что бы вам материальных благ подкинули да побольше? Какой брак по счету? Сколько браков еще планируете?

Лана
#17
Гость

не хочу остаться как *** ни с чем.

Так вы взамуж выходили что бы вам материальных благ подкинули да побольше? Какой брак по счету? Сколько браков еще планируете?у меня первый брак.благ своих хватает.просто нефиг наглеть и пытаться мне на шею взлезть.а вы замуж только по любви,и деньги вам пофиг?

Гость
#18

Да выгнать не раздумывая! Даже разговаривать с ним нечего! Если вы не хотите с ним секса и денег вам не дает, или дает только чтобы его накормить на них, нах он вам нужен такой? еще и старый 35 лет...еще с шибанутой мамашкой! терпеть не могу всяких свекровок! я думаю никто не любит тех кто лезет в вашу жизнь!
оно вам надо? готовить ему, стирать его вещи и убирать за ним...а в ответ ничего не секса, не денег, тогда в чем смысл?
мужчин что ли мало? выбор большой! ищите другого! найдете моложе, красивее и сексуальнее еще и денег вам будет давать!

Форум: Отношения
Всего: 368 038 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 217 860 тем
Предыдущая тема