Гость
Статьи
Страх жены перед …

Страх жены перед новыми людьми.

Жена боится общаться с новыми людьми. Стоит нам попасть в новую компанию у нее включается чуть ли не паника, она молчит, не знает что сказать. Даже общение в соц сетях сводится к тому же. Она путается, заикается, может на середине фразы замолчать и просто забыть что говорить даже. И я не говорю о каком то сложном рассказе. Даже представиться для нее проблема. Со мной, со знакомыми она вполне обычная, но стоит появиться среди новых людей и все. Становится забитой мышкой. Внешне очень красивая, в любой компании выделяется, не обделена мужским вниманием. С ее внешними данными ни о каких комплексах и замкнутости не должно быть и речи. Говорит, меня это саму бесит и ничего не могу поделать. С новыми людьми мы видимся часто и женское общение там так же необходимо. Я очень ее люблю и хочу помочь. Что посоветуете?

8 ответов
Последний — Перейти
Валерия
#1

Посоветую хорошего психолога

Валерия
#2

Посоветую хорошего психолога

Гость
#3

Ваша жена интроверт,социопат и социофоб

коврик
#4

До 25 была такая потом прошло

Майка
#5

Не психолога, а психиатра. Это социофобия, лечится успешно, но не быстро. Не волнуйтесь, с этим диагнозом на учет не ставят.

Гость
#6

Она краснеет и потеет при этом?

Гость
#7

Надо её лечить.

#8

автор да вы счастливец :) у вас идеальная жена :)
всегда дома . красавица, умница . не бросит, не изменит.
вы счастливец !!!
посмотри на нынешний тренд где муж это временная скатинка по выколачиванию денег.

Форум: Отношения
Всего: 367 949 тем
Новые темы за месяц: 5 923 темы
Популярные темы за месяц: 217 797 тем
Предыдущая тема