Гость
Статьи
Муж не дает эмоций

Муж не дает эмоций

Тошно жить! Хочется страсти, силы, чувств ярких, а муж не может всего этого дать. Он мягкий какой-то, скучный. Разводиться не хочу, но и с ним тяжело оставаться спокойной. Что делать?

Алла
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Новые знакомые? Развлекайтесь с подругами. А ваш муж уже хочет уюта и спокойствия

Гость
#2

Сначала сидеть с унылой рожей типа "ты мне должен". Если не поможет, то скандалить. Если и это не поможет то говорить "я тебя ненавижу, тварь, всю жизнь мне поломал". Если опять не выйдет, то презирать "и на это *** я потратила лучшие годы". Если уж и это не сработает, то найти любовника. Если и из-за этого ваш брак не укрепится, то вы сделали все что могли, и разводитесь, желательно со скандалом. Все так живут и вы живите

#3

Эмоции или есть, или их нет и не будет. Да даже если и будут, даже если он начнет ходить на голове перед вами - это все равно будет не то, что вам нужно. Печально и жалко мужика. Надо о таких вещах думать до свадьбы. Человек какой есть до свадьбы, таким и помрет -+

#4

вы похоже с жиру беситесь . у вас очень много лишнего времени .
надо больше работать .
пора бы уже повзрослеть понять что семья или муж не обязана делать вашу жизнь праздником.

Гость
#5

Мужик и не может дать тебе эмоций, он что клоун что ли? Эмоции дает творчество и любая духовная жизнь, добрые поступки, забота о детях, животных. Так что иди, добывай эмоции, а потом к мужу уже приставай.

Гость
#6

А до свадьбы, вы не видели какой он, и какая вы? Почему вышли за него замуж?))

#7

Здравствуйте! В такие минуты полезно себя спросить, а за что вы его выбрали? Что он вам дает, что приносит в вашу жизнь? Возможно, это стабильность и спокойствие, которые для вас важны (но сейчас незаметны). Обычно, мужья, которые могут дать стабильность так устроены, что сильных эмоций не могут обеспечить. И наоборот, бывают другие отношения, с итальянскими страстями, погонями, бурными выяснениями… Но, увы, без стабильности. Всегда приходится выбирать что-то одно. Что можно сделать? Важно принять простую истину, что муж за полноту вашей эмоциональной жизни отвечать не может. Зато можете вы сами. Возможно, у вас талант, и вы придумаете совместное путешествие, романтическое свидание или что-то еще, оживляющее отношения? Возможно, вы вложите свою страсть в занятия живописью, спортом или пением, и это будет приносить вам огромное удовлетворение и радость? Или напишете серию любовных романов и прославитесь?

Гость
#8

Всмысле не хотите разводиться? что за бред? а в чем смысл жить с ним дальше?
сидеть дома и скучать и ныть какая у вас ужасная и унылая жизнь? и засматриваться на красивых парней свободных и слюни пускать?
Разводитесь быстрее! К мужу если что-то было когда-нибудь, то уже прошло и никогда не вернется как было раньше, гормоны остыли и поэтому прошли все чувства!
надо искать нового мужчину с ним гормоны забушуют заново и будет страсть, влюбленность, желание и т д вообщем буря эмоций!
ваш муж не единственный мужчина в мире! мужчин много и выбор большой!

Гость
#9
Гость

Сначала сидеть с унылой рожей типа "ты мне должен". Если не поможет, то скандалить. Если и это не поможет то говорить "я тебя ненавижу, ***, всю жизнь мне поломал". Если опять не выйдет, то презирать "и на это *** я потратила лучшие годы". Если уж и это не сработает, то найти любовника. Если и из-за этого ваш брак не укрепится, то вы сделали все что могли, и разводитесь, желательно со скандалом. Все так живут и вы живите

Сука ты, тварь. Людей за игрушки считаешь. Аморальное чудовище

Гость
#10
Гость

Сначала сидеть с унылой рожей типа "ты мне должен". Если не поможет, то скандалить. Если и это не поможет то говорить "я тебя ненавижу, тварь, всю жизнь мне поломал". Если опять не выйдет, то презирать "и на это *** я потратила лучшие годы". Если уж и это не сработает, то найти любовника. Если и из-за этого ваш брак не укрепится, то вы сделали все что могли, и разводитесь, желательно со скандалом. Все так живут и вы живите

Ой не могу)))) вы сделали мой день, ржу нимАгу🤣🤣🤣из вас хороший психолог бы получился, так сказать жизненный😂😂

Гость
#11
Гость

Сначала сидеть с унылой рожей типа "ты мне должен". Если не поможет, то скандалить. Если и это не поможет то говорить "я тебя ненавижу, тварь, всю жизнь мне поломал". Если опять не выйдет, то презирать "и на это *** я потратила лучшие годы". Если уж и это не сработает, то найти любовника. Если и из-за этого ваш брак не укрепится, то вы сделали все что могли, и разводитесь, желательно со скандалом. Все так живут и вы живите

Прям в точку!

Гость
#12
Гость

Мужик и не может дать тебе эмоций, он что клоун что ли? Эмоции дает творчество и любая духовная жизнь, добрые поступки, забота о детях, животных. Так что иди, добывай эмоции, а потом к мужу уже приставай.

Ты серьёзно?! Я ему всю свою энергию отдаю, в замен ничего, опустошение... И?!
Любовника искать надо, вот и всё!!!!

Форум: Отношения
Всего: 368 120 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 905 тем